Перейти к публикации
Евгений П

Клуб "Синего Змия"

Рекомендованные сообщения

@сквозняк, а вообще не вижу в ней чесночка и черного перца! Или ты не добавляешь это в икру? 

Женя, плохо смотришь))))) :look:

могу и з Хреном сделать :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@сквозняк, а вообще не вижу в ней чесночка и черного перца! Или ты не добавляешь это в икру? 

Женя, плохо смотришь))))) :look:

могу и з Хреном сделать :thumbs_up

 

Не, хрен не надо. Тогда молодец. Я то пока сопли размазываю от зависти. Зато, когда придет жара, я буду жрат ашлянфу, а ты даже знать не будешь что это такое. Так шо москали соснули!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зато, когда придет жара, я буду жрат ашлянфу

И ти шо за вкусняга??? Твоя ашлянфа?????? :look:  :unknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл рулит. Но я те скажу - что вещь сказочная. Жрется летом, ибо подается холодным.

Даже моя Катька научилась ее готовить. Правда крахмал надо кукурузный. вот тетка летом приедет из Киргизии и привезет его еще, да и уксус дунганский.. Ты такой, ВАВАН, разве что во снах видал. Так что москали опять соснули!!111

А так, примерно вот начто смотреть

post-2093-0-56025000-1427584396_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл рулит. Но я те скажу - что вещь сказочная. Жрется летом, ибо подается холодным.

Даже моя Катька научилась ее готовить. Правда крахмал надо кукурузный. вот тетка летом приедет из Киргизии и привезет его еще, да и уксус дунганский.. Ты такой, ВАВАН, разве что во снах видал. Так что москали опять соснули!!111

А так, примерно вот начто смотреть

attachicon.gif1017_original.jpg

Укусно выглядит

Женя не напоминай про СНЫ!!!!   Пряги перестали сниться, и началось....................... ТО что не сказать не передать.... страшно......

А ты думаю знаешь, что мне снится то будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не знаю. Но попробую угадать, может голые бабы? Ибо, если нормальный мужик, ему всегда, в твоем возрасте, снятся голые бабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша-я на спирт перешёл п.что водка палёная практически любая у нас..отходить ох как тяжело после неё :pozor: утром чувствуешь себя :post-2396-0-57042300-1396892356  :-D

Это точно! Утром вообще нет ни каких последствий! Жена на работе берёт сразу по 5 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Жена на работе берёт сразу по 5 литров.

 

Какая у тебя жена хорошая......Тут пиво только купить могут и то - без подзатыльника(как напоминание-муж пива хочет) не обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена на работе берёт сразу по 5 литров.

Какая у тебя жена хорошая......Тут пиво только купить могут и то - без подзатыльника(как напоминание-муж пива хочет) не обходится.
Взаимопонимание присутствует в семье. Вот и сейчас, рюмашка спирта, туда выдавить дольку лимона и накаоить. Красота! А за окном -2 и жуткий ветер. Во дворе сломало 2 дерева под корень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как ! И на смоленщине дует сильно, снега опять навалило - зима вернулась, -2 градуса.

У нас тоже водяру  (не спирт!) в 5 л бачках покупают, говорят ,  из Питера везут , 500 р всего  :)  , пробовал - не хуже магазинной. А ещё в бутылках "Финскую" водку по 80р за 0,5 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,вчера назюзюкался в зюзю :pozor: ,(ездил с товарищем на дачу к его товарищу)товарищ отличный,( и с кем ездили,и к которому ездили)гонит сэма для себя и товарищей, любит готовить на костре,но сам практически не ест мяса, сразу предложили 70*й,отказаться вроде как не удобно,так и пришлось весь вечер его употреблять(вроде как градус понижать нельзя) :-[  благо закуси было много,плов на костре,солянка на костре,шашлык.Сегодня с утра возил товарища за машиной,которая осталась вчера на даче у товарища :-D

 

кстати,никому на работу сотрудник добросовестный,ответственный,не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икра вещь! 

А я вчера заезжал у нас, пока нет. Точнее кончилась, и оказывается, у меня есть конекуренты на нее и быстро разбирают ее. 

За маринованную (или соленую) просят 100 руб за 100 грамм. За сырую 300 руб/кг

Офигеть у вас халява.. у нас по 250 за сто грамм.. да еще и недовесят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернувшись с копа почуял неладное.... Начал ныть желудок... Да да я язвенник((( :pozor:   :secret:

 

Сожрал талбетку, эффекту ноль, ну думаю ещё одну и полегчает.... Опять ноль, даж хуже....  Зашёл к соседу знаю сегодня у него питейный день, принял с ним водоФки Гр 100 ... Сразу вродь легче, а потом пиндыр.... 

 

Поглумился чутка и йобнул чистого медицинского, ёпт как и не болело ни чего :thumbs_up   :russian:

Одно беспокоит и настораживает..... Мало и ещё охота..... :msg-8687-1269621690:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, не советую я так приступы язвы лечить....чревато.Клянусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, не советую я так приступы язвы лечить....чревато.Клянусь!

Я не то что язвенник, но нет нет ноет чутка, сегодня напоролся копчёного с перчёным и начал ныть, дальше хуже....

 

А то что не стоит, так у меня дед так лечил(я его не застал) в 50 с небольшим ушёл((((( Знаю что не дело, но помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот,водку  нельзя,только спирт чистый и мёд,тоже чистый :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел на ашлянфу - так это ж тупо из фунчозы салат, только крахмал кукурузный?! шняга, короче - недостойная внимания... ну в жару если только в охотку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел на ашлянфу - так это ж тупо из фунчозы салат, только крахмал кукурузный?! шняга, короче - недостойная внимания... ну в жару если только в охотку...

Из хунчозы. Там лапша должна быть домашняя. Общего с фунчозой  там ничего нет (которую к слову я хабаю уже лет так 25, а ты попробовал лишь пару лет назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая осведомленность о моем рационе питания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая осведомленность о моем рационе питания?

Фунчоза появилась недавно в магазинах. От тогда то народ и прознал про нее. А мы ее жрали еще в начале 90-х, когда  эту рисовую лапшу, днем с огнем не найти было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смИшной ты... фунчеза - это бобовая лапша... кулинар дерёвенский... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брейк, парни! :drink:  Смену отпахал, ужинаю с православной. Ваше здоровье! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смИшной ты... фунчеза - это бобовая лапша... кулинар дерёвенский... 8-)

Ты б хоть правильно гуглил Шурик. Тогда чаще была именно рисовая, а уж позже стала бобовая, прозрачная которая. И так то ниче не найти было, а уж вибирать из рисовой или бобовой..

Лучше сходи картофана с селедкой заточи, всяк полезнее чем спорить о чем не знаешь  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорят дурни по чём зря!!!

Я  и то ту куйню не ем о чём вы спорите, так как для нас свами эта хавка не естественна!

А вот Суп гороховый, который сейчас предо мной то наше! Отходняк словил... И пузо успокоилось.... Нормальную едьбу учуело))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорят дурни по чём зря!!!

Я  и то ту куйню не ем о чём вы спорите, так как для нас свами эта хавка не естественна!

А вот Суп гороховый, который сейчас предо мной то наше! Отходняк словил... И пузо успокоилось.... Нормальную едьбу учуело))))))))

Правильно. А я наоборот, проживши там маленько, это ем и очень много.

У мамки как то на работе узнали, что мы едим, так в шоке были, типа много острой пищи, мол детей с молоду травити. А мне самое то. Правда баранину любить так и не научился как батя. Самое то это хряк. Вот це мясо :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×