Перейти к публикации
Евгений П

Клуб "Синего Змия"

Рекомендованные сообщения

Мы хохлы всё что не сожрали за зиму-выпьем летом :-D post-4587-0-56078400-1433064565_thumb.jpпрошло две неделиpost-4587-0-61851300-1433071090_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барин, прикольно! А я седня 3 часа ходил с триммером...соток 7 закосил наверное, на даче...+ еще куча дел по хозяйству.боком хожу)))))))))))Щас пивом накидался с женой...имеем право)))) ...а ваще лучше копал бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пока возил народ по кладбищам, гаёвые тормознули, ну дунь в трубку и там нисчасные 0,00 сколькота... Пил??? Нет не пью говорю им!!

А они мне не гони!!! ты ведь вчера на форуме писал- сижу под вишенкой с корешами в тенёчке пиво водовку кушаю... :russian:  

Как я его не пытал на счёт его ника, так он йух сказал... :dntknw:

Товарищ капитан, если читаешь, хоть обозначся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сквозняк, :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :thumbs_up  дожились!!!!!Когда уже ко мне придут?! :-D  :pardon:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сквозняк, :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :thumbs_up  дожились!!!!!Когда уже ко мне придут?! :-D  :pardon:  

Рус, так твою морду лица тут мало кто видел!!!

А моя уж в деле в папочке приклеена(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сквозняк,бери пример значит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хау мэны! С бубликом познакомился давно,ездили копать,то-сё,(я ломался он за мной возвращался) :thumbs_up .Сегодня чёт решили по ближе познакомиться,он с женой,я с пузырём СЭМа,встретились,познакомились(я с его женой,он с моим СЭМом).Хорошо блин,оказывается что мы чуть не родня(его жена с мл.с.моей-однокласницы) :-D кАК ТЕСЕН МИР :-D Время без 15ти девять(благодаря нашему мэру алкоголь до21-00)нам хорошо,бублик говорит не успеешь,Я успел,когда вернулся было без 7мидевять(прапор :-[ )что с него взять.В общем немного фот от него,свою вставлю чуть позже,я фотал БУБЛИКА,(когда я его увидел-думал ЧТО я здесь делаю).СТАФФ,11мес.,около50кг,на задних лапах(на поводке)рвущийся ко мне.Четно сказать я по баиваюсь больших собак,а тут,как сказал Лёха-это порода лизунов,да,он меня облизал,как выяснилось это его семейное имя-БУБЛИК(по паспорту другое),но теперь я задумался,а кокого хрена Лёха обозвался стафом???? :look:

это мы с СЭМомpost-2799-0-49048200-1433103071_thumb.jpg,а это чем догонялись

post-2799-0-72670700-1433103071_thumb.jpgpost-2799-0-94377700-1433103071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хау мэны! С бубликом познакомился давно,ездили копать,то-сё,(я ломался он за мной возвращался) :thumbs_up .Сегодня чёт решили по ближе познакомиться,он с женой,я с пузырём СЭМа,встретились,познакомились(я с его женой,он с моим СЭМом).Хорошо блин,оказывается что мы чуть не родня(его жена с мл.с.моей-однокласницы) :-D кАК ТЕСЕН МИР :-D Время без 15ти девять(благодаря нашему мэру алкоголь до21-00)нам хорошо,бублик говорит не успеешь,Я успел,когда вернулся было без 7мидевять(прапор :-[ )что с него взять.В общем немного фот от него,свою вставлю чуть позже,я фотал БУБЛИКА,(когда я его увидел-думал ЧТО я здесь делаю).СТАФФ,11мес.,около50кг,на задних лапах(на поводке)рвущийся ко мне.Четно сказать я по баиваюсь больших собак,а тут,как сказал Лёха-это порода лизунов,да,он меня облизал,как выяснилось это его семейное имя-БУБЛИК(по паспорту другое),но теперь я задумался,а кокого хрена Лёха обозвался стафом???? :look:

это мы с СЭМомpost-2799-0-49048200-1433103071_thumb.jpg,а это чем догонялись

post-2799-0-72670700-1433103071_thumb.jpgpost-2799-0-94377700-1433103071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это БУБЛИК,пардоньте за качество,уже с темнело,и Лёха его двумя руками держал,так он жаждал знакомства :-D

post-2799-0-57113300-1433103602_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@прапорщик, Ну молодцы , душевно посидели :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,хорошо что у нас можно ещё перейти дорогу и оказаться в лесу,хотя после того как стали Н.МСК. его активно стали вырубать,правда ещё не везде :msg-8687-1269621785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,хорошо что у нас можно ещё перейти дорогу и оказаться в лесу,хотя после того как стали Н.МСК. его активно стали вырубать,правда ещё не везде :msg-8687-1269621785:

это потом я дома :russian: а это щас время 6.20 утра ( быдло не было стадии )

post-5946-0-00299700-1433124865_thumb.jpg

post-5946-0-91597100-1433125034_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че?

post-2093-0-24224400-1434052447_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подфартило! Вот такую ф-ку удалось приобрести... Под пельмешки пошла на Ура! Может кто ещё такую пробовал? Щас немного накотил, вроде неплохо! Кто что скажет, может пробовали?

post-1597-0-18309800-1435310124_thumb.jpg

 

post-1597-0-52654500-1435310150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречали еще дива дивного)) Я так же отмечусь, первый выходной... ПХД и водочка виноградная под пельмешки ;) Кошммару говядины настрогал... Благоверная на работе, кайфуем! Мля... где смайлы делись?! :look::ROFL: нашел... :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пешеход((( Вмажем за пешехода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да,хорошо что у нас можно ещё перейти дорогу и оказаться в лесу,хотя после того как стали Н.МСК. его активно стали вырубать,правда ещё не везде :msg-8687-1269621785:

это потом я дома :russian: а это щас время 6.20 утра ( быдло не было стадии )

А вы батенька бульбашь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водочка это хорошо, и отношения крепче, и бабы красивее.

post-2093-0-26448700-1435329825_thumb.jpg

Петя Вальцман одобряе  ;-)

post-2093-0-76105300-1435329834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водочка это хорошо, и отношения крепче, и бабы красивее.

attachicon.gifMasup1WBtEk.jpg

Петя Вальцман одобряе  ;-)

attachicon.gifQYtdg-yvpIk.jpg

:thumbs_up  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По маленькой! 

Раз уж дома пришлось остаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля , нахерачился Чешского пива , выжрал 6 литров, тока ща начало прибирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уральское пиво сраное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт, сёння выпить захотелось...Делать нех, на Накопе заБАНен за нехорошее поведение, в свою любимую "пьяную" тему не зайти... :pozor: Взял пивка, сижу, пию. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, никто не хочет пить со мной! :pozor:

 

Не по адресу, видать. обратился. :-(:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×