Перейти к публикации
Евгений П

Клуб "Синего Змия"

Рекомендованные сообщения

@Васько, в общем да.

Но я бы начал кромсать гансов раньше, метров за 200 от танка, со всех стволов, что бы не дать обойти танк, тем более фаустникам. Это я про их последний бой. У нас даже тигры, когда подошли к взятой нашими высоте, без пехоты, постояв там немного, при наступлении сумерков, просто съебались от туда, ибо ночью их бы просто сожгли. Это как аптеркарь пишет, но оно и понятно, танк без пехоты, ночью, рядом с занятыми, нашими солдатами, траншеями, долго бы не прожил, на крайняк ему бы прямо в люки могли нассать, и ничего ты не зделаешь.

Короче, решил тоже покрошить пару панцеров, чем я хуже Бреда Пита  8-)  Пойду как в танки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть :bravo:  тут хто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васько, в общем да.

Но я бы начал кромсать гансов раньше, метров за 200 от танка, со всех стволов, что бы не дать обойти танк, тем более фаустникам. Это я про их последний бой. У нас даже тигры, когда подошли к взятой нашими высоте, без пехоты, постояв там немного, при наступлении сумерков, просто съебались от туда, ибо ночью их бы просто сожгли. Это как аптеркарь пишет, но оно и понятно, танк без пехоты, ночью, рядом с занятыми, нашими солдатами, траншеями, долго бы не прожил, на крайняк ему бы прямо в люки могли нассать, и ничего ты не зделаешь.

Короче, решил тоже покрошить пару панцеров, чем я хуже Бреда Пита  8-)  Пойду как в танки

В принципе меня в фильме покоробило только два момента-тигр,вылезший из 100 процентного укрытия и пошедший в атаку на шерманы,хотя из кустов он бы их перещелкал еще до того,как они до него доберутся.Второй момент как раз концовка фильма-толпа глупых немцев,кидающихся на пулеметы и пушку шермана.Я бы еще понял такой вариант,если бы танк стоял в укрытии и к нему нельзя было бы подобраться.Но здесь-то!Открытое поле с кустами,ни тебе болота,или речки на худой конец,через которую надо под огнем переползать.И глупые немцы в темноте(!!!) бегут умирать под танковыми пулеметами.Куча фауспатронов,из которых был произведен только один практически безрезультатный выстрел.А обойти и расстрелять сзади у них ума не хватило?Шляпа короче,правда зрелищная.Пересмотрю еще раз Райана.Там интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, глянь Райна, и еще раз убедись, как тяжело далась победа американцам, над фашисткой Германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашол опять...никого...видимо все трезвые сёдня... :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил джин 05,тоника литр,хорошо пошёл,пишу закрыводин глаз,пошёл спать,завтра на работу,всем удачи :drink:  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше бы  сдох ещё в субботу вечером.... до сих пор хреново :pozor:  :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сижу тёмненькое потягиваю, :msg-8687-1269621785:

 

 

сквозняк,ооо дак ты тот самы Вольф?!...читал,читал...хорошо копаете))))

Я тоже сегодня квашу, а завтра с утреца в болота шурфиться!  :russian:   :dance2:  

Да, тот самый :secret:  завтра думаю на пески сгонять пошурфить, да одно место проверить...

Кстать, я с Тосно уехал с концами на родину в псковскую, а так мы с тобой даж как знакомы :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  в том году на пятаке 20-го сентября общались вроди как, да и с Крюком знаком ты должен быть  :uraa:

Ну пи.....ц -пошли альянсы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята-не берите хохлядскую водку Немиров-в воскресенье так траванулся :25a30c010c6b: три дня помирал...еле еле отошёл..думал  :not_i: пиздец мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята-не берите хохлядскую водку Немиров-в воскресенье так траванулся :25a30c010c6b: три дня помирал...еле еле отошёл..думал  :not_i: пиздец мне

Беру только ее...вроде нормальная

post-4130-0-57664800-1417682182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путинки нет в продаже-не по фэншую тут будет.... а Вальцмановки (на шоколадных бруньках)пока не видал :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шоколадных бруньках... как-то звучит неочень...  нехорошие ассоциации возникают... яб не стал такую пить )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хорошие вы люди!!!! вчерась к Плохишу заехал... Не помню толком, но он вам привет передовал.... :msg-8687-1269621785:

 

сегодня нужно было 2 гайки открутить... не смог, самогон он такой((( :roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушной молодец конечно в плане музыки :jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребята-не берите хохлядскую водку Немиров-в воскресенье так траванулся :25a30c010c6b: три дня помирал...еле еле отошёл..думал  :not_i: пиздец мне

Беру только ее...вроде нормальная

 

Мне посоветовали водочку Первак с красной этикеткой или та, которая мутная. Хоть и не любитель этих возлияний в одну репу, но пошло отлично  :russian: Бутыль прикольная, пробка с замком 8-) (как пивная) Всем отдыха без похмельного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузинская чача на грецких орехах жареная картоха на сале и квашенная капусточка из бочки просто отдыхаю :russian:  ах да и танки))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребята-не берите хохлядскую водку Немиров-в воскресенье так траванулся :25a30c010c6b: три дня помирал...еле еле отошёл..думал  :not_i: пиздец мне

Беру только ее...вроде нормальная

 

Мне посоветовали водочку Первак с красной этикеткой или та, которая мутная. Хоть и не любитель этих возлияний в одну репу, но пошло отлично  :russian: Бутыль прикольная, пробка с замком 8-) (как пивная) Всем отдыха без похмельного)))

 

кстати первак с хреном очень рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузинская чача на грецких орехах жареная картоха на сале и квашенная капусточка из бочки просто отдыхаю :russian:  ах да и танки))))))

 

А мы сегодня по крестьянски, самогоночку крашеную. Да мясцо с чесночком и картошечкой, в печи поспевает.

 Могу продать пару ящиков кстати 

post-2093-0-29863800-1417796099_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Грузинская чача на грецких орехах жареная картоха на сале и квашенная капусточка из бочки просто отдыхаю :russian:  ах да и танки))))))

 

А мы сегодня по крестьянски, самогоночку крашеную. Да мясцо с чесночком и картошечкой, в печи поспевает.

 Могу продать пару ящиков кстати 

attachicon.gifS8XqB1bQQZc.jpg

 

я тоже самогоночку дрябнул .Сасед принес литруху . три войны за пазухой с высшим химическим подрывник минер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Грузинская чача на грецких орехах жареная картоха на сале и квашенная капусточка из бочки просто отдыхаю :russian:  ах да и танки))))))

 

А мы сегодня по крестьянски, самогоночку крашеную. Да мясцо с чесночком и картошечкой, в печи поспевает.

 Могу продать пару ящиков кстати 

attachicon.gifS8XqB1bQQZc.jpg

 

 

 

 

Грузинская чача на грецких орехах жареная картоха на сале и квашенная капусточка из бочки просто отдыхаю :russian:  ах да и танки))))))

 

А мы сегодня по крестьянски, самогоночку крашеную. Да мясцо с чесночком и картошечкой, в печи поспевает.

 Могу продать пару ящиков кстати 

attachicon.gifS8XqB1bQQZc.jpg

 

эх щас бы тем кто алкогол потреблят среди комрадов да вместе сию минуту очутиться во разговоров бы было ....... :kop: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первак -самая гадость . НЕ я сасед говорит .а он всетаки химик с высшим образованием .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тодыть за комерадов и за долгие зимние вечера в преддверии копа ..... и тудже рюмаху бульк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первак -самая гадость . НЕ я сасед говорит .а он всетаки химик с высшим образованием .

Да ну нафиг-  (: если на куриных какашках то таки да :haha: ну или на крайняк с тёртого буряка-ещё та гадость бурячанка) а если хороший аппарат с сухопарником и тройным отстойником...аш слюни потекли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить не буду . я сам в этом профан .Но сасед первалк сливает .Блин он сейчас спит после ночной .Завтра посажу перед сабой и передам с его слов все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×