Перейти к публикации
Евгений П

Клуб "Синего Змия"

Рекомендованные сообщения

 

первак -самая гадость . НЕ я сасед говорит .а он всетаки химик с высшим образованием .

Да ну нафиг-  (: если на куриных какашках то таки да :haha: ну или на крайняк с тёртого буряка-ещё та гадость бурячанка) а если хороший аппарат с сухопарником и тройным отстойником...аш слюни потекли

 

В общем да. Вспоминая бабкин первак, еще даже толком не остывший, но прозрачный как слеза - лучше наверное ничего и не пробовал, я поэтому и беру для себя вискарь, потому что он напоминает хороший сэм.

Помню, бабулька налила мне стопарь, ну мол как внучок? Так я сначала выпил, сказал что какой то слабый, а потом, секунд через 5, начался пожар! Х.з сколько градусов, но провалился он так мягко, что я и не заметил. 

Но, этот сэм гнался для себя а не для местных барыг, от того и вкуснятина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда первак самое толковое был, блин ни как не соберусь попробовать самому вискарика нагнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять склоняюсь не к терминалогии с экрана ,а к жизненной действительности . Иногда терминалогия бывает двоякой .Под коренным словом подразумевают разное преднозначение .Завтра я посажу саседа и он сам напишет все как есть . Я говорю))0 он химик .У меня во дворе еще есть один самогонщик ,но он художник .Он вообще гонит как пишет картины .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда первак самое толковое был, блин ни как не соберусь попробовать самому вискарика нагнать :)

Не мучайся, все равно получится денатурат. Пишешь мне письмо в личку, и слезно просишь продать разного пойла из дюти фри, желательно в больших объемах, потом берешь бабулеты, едешь ко мне, и затариваешься. Заодно заберешь свой газ бак, и может покажу где разнесли танк Тигру в 44.

Я ж тебе уже говорил : что для москаля гурманство, для скобаря обычное пьянство edb2164c3054f6c7e181c4cc476889e0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про первак могу сказать точняк. Если душа вложана в перегонку, то отличный Сэм. Как то не давно пробавал в первой, ни чего плохого сказать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять склоняюсь не к терминалогии с экрана ,а к жизненной действительности . Иногда терминалогия бывает двоякой .Под коренным словом подразумевают разное преднозначение .Завтра я посажу саседа и он сам напишет все как есть . Я говорю))0 он химик .У меня во дворе еще есть один самогонщик ,но он художник .Он вообще гонит как пишет картины .

А мой пример, это не жизненная действительность? 

Насчет первачного говна - как говорила на работе одна хахлуха, самая гадость, это тот который мутный, вот в нем то, все сивушные масла. А когда прозрачен как вода, вот оно самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всегда первак самое толковое был, блин ни как не соберусь попробовать самому вискарика нагнать :)

Не мучайся, все равно получится денатурат. Пишешь мне письмо в личку, и слезно просишь продать разного пойла из дюти фри, желательно в больших объемах, потом берешь бабулеты, едешь ко мне, и затариваешься. Заодно заберешь свой газ бак, и может покажу где разнесли танк Тигру в 44.

Я ж тебе уже говорил : что для москаля гурманство, для скобаря обычное пьянство edb2164c3054f6c7e181c4cc476889e0.gif

 

Ты уже бы давно вложил бы в газ бак пузырь хорошего вискаря и отправил бы мне почтой России, 100 пудово не разобьют  .

ЗЫ Как раз к новому году успел бы  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всегда первак самое толковое был, блин ни как не соберусь попробовать самому вискарика нагнать :)

Не мучайся, все равно получится денатурат. Пишешь мне письмо в личку, и слезно просишь продать разного пойла из дюти фри, желательно в больших объемах, потом берешь бабулеты, едешь ко мне, и затариваешься. Заодно заберешь свой газ бак, и может покажу где разнесли танк Тигру в 44.

Я ж тебе уже говорил : что для москаля гурманство, для скобаря обычное пьянство edb2164c3054f6c7e181c4cc476889e0.gif

 

Ты уже бы давно вложил бы в газ бак пузырь хорошего вискаря и отправил бы мне почтой России, 100 пудово не разобьют  .

ЗЫ Как раз к новому году успел бы  :-D

 

так там намордник же, не влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо по чом у тя из вискаря ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сморя какой, если как на фото выше, чую скоро 600р уже просить надо будет. Евро то писец как прет! А о него же все зависит. Пару недель назад, к примеру, отдавал по 500. Но это если про самый простой и ходовой вискарь, дорогой я редко беру, ибо разницу в тыщу рублей, как то сильно не ощущаю по вкусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова  буль....    всем СПСи темку приподняли :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова  буль....    всем СПСи темку приподняли :russian:

я тоже переодически БУЛЬ  БУЛЬ . пью тост .,, ЗА ГОВНО КОТОРОЕ В НАС ЕСТЬ ,ЧТОБ МЫ ЕГО ЗАПАХА НЕ ЧУВСТВОВАЛИ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сморя какой, если как на фото выше, чую скоро 600р уже просить надо будет. Евро то писец как прет! А о него же все зависит. Пару недель назад, к примеру, отдавал по 500. Но это если про самый простой и ходовой вискарь, дорогой я редко беру, ибо разницу в тыщу рублей, как то сильно не ощущаю по вкусу

Жень, а чёрный вельвет почём щас, когда служил...часто его употреблял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сморя какой, если как на фото выше, чую скоро 600р уже просить надо будет. Евро то писец как прет! А о него же все зависит. Пару недель назад, к примеру, отдавал по 500. Но это если про самый простой и ходовой вискарь, дорогой я редко беру, ибо разницу в тыщу рублей, как то сильно не ощущаю по вкусу

Жень, а чёрный вельвет почём щас, когда служил...часто его употреблял..

 

Ну наконец то, разрадился, а то ты мне одного чудика напомнил, сначала наблюдает, как нормальные мужики бухают, а сам отмалчиается, а как все отгниют, так вылазиет, и говорит что выпить ему не с кем  :-D

По Вельвету, это прям дифецит, цена на него та же, но берут его действительно чаще, хотя лично по мне, тот же Паркерс, по той же цене, даже помягче будет. В общем свисти, к новому году. Единственное, будет корректировка по цене, либо в + либо в -, куда там евро пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сморя какой, если как на фото выше, чую скоро 600р уже просить надо будет. Евро то писец как прет! А о него же все зависит. Пару недель назад, к примеру, отдавал по 500. Но это если про самый простой и ходовой вискарь, дорогой я редко беру, ибо разницу в тыщу рублей, как то сильно не ощущаю по вкусу

Жень, а чёрный вельвет почём щас, когда служил...часто его употреблял..

 

Ну наконец то, разрадился, а то ты мне одного чудика напомнил, сначала наблюдает, как нормальные мужики бухают, а сам отмалчиается, а как все отгниют, так вылазиет, и говорит что выпить ему не с кем  :-D

По Вельвету, это прям дифецит, цена на него та же, но берут его действительно чаще, хотя лично по мне, тот же Паркерс, по той же цене, даже помягче будет. В общем свисти, к новому году. Единственное, будет корректировка по цене, либо в + либо в -, куда там евро пойдет

 

так когда бухаю...все на работе...у мня в Ленте всё не как у людей.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра скажем   " Да лучше бы сдох вчера"!!!! :ROFL:

первый пошёл!!!  всмысле стакан :secret:  :msg-8687-1269621785: за вас!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь день движок перебирал, упарился в усмерть.... а тут глядь, тяпница)))) грех не выпить не обмыть реанимированый движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра скажем   " Да лучше бы сдох вчера"!!!! :ROFL:

первый пошёл!!!  всмысле стакан :secret:  :msg-8687-1269621785: за вас!!!!!

и за вас так же!!!! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!!!

пивком !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!!!

пивком !!!

Ну епта, как то даже не смешно. В 9-м классе у нас, уже было не пантово, пивком баловаться то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!!!

пивком !!!

я тож пивко, для начала витольдовки стакан под ужин съел, а теперь пивасик с плотвичкой вяленой, да с последним щупаком оставшимся с весны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поддерживаю!!!!

пивком !!!

я тож пивко, для начала витольдовки стакан под ужин съел, а теперь пивасик с плотвичкой вяленой, да с последним щупаком оставшимся с весны

 

Да ну вас нах, школота  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поддерживаю!!!!

пивком !!!

Ну епта, как то даже не смешно. В 9-м классе у нас, уже было не пантово, пивком баловаться то..

 

бабке в кедах про это скажи :-D  :-D  :-D

post-1946-0-26701800-1417810002_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, А Джек Дениэлс обычный и Хоней по чём у вас литрушка ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поддерживаю!!!!

пивком !!!

Ну епта, как то даже не смешно. В 9-м классе у нас, уже было не пантово, пивком баловаться то..

 

бабке в кедах про это скажи :-D  :-D  :-D

attachicon.gifcUC-gT0NGj8.jpg

 

Так то же в Севастополе на жаре, там кроме холодного пиваса ниче и не лезет.

Да и схудалый я тогда был. Вчера вон аж три погранца не поверили моему фото, говорят дрищ какой то на фото, а на деле харя отъедена. Благо на шенгенке фото новое

 

 

, А Джек Дениэлс обычный и Хоней по чём у вас литрушка ?  

Смотреть надо, если надо, то гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×