Перейти к публикации
Евгений П

Клуб "Синего Змия"

Рекомендованные сообщения

злой вы Михаил,а знали бы как тяжело мне старатьься печатать без ошибок,зажмурив один глаз и одним пальцем другой руки :russian:

Присоединяйся завтра на коп, повожу тебя ..так и быть :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт же некоторым! А тут сидишь на работе, не в одном глазу, блин.  :dash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт же некоторым! А тут сидишь на работе, не в одном глазу, блин.  :dash:

Если работа мешает питью      копу,бросте вы на х.й работу свою. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

злой вы Михаил,а знали бы как тяжело мне старатьься печатать без ошибок,зажмурив один глаз и одним пальцем другой руки :russian:

Присоединяйся завтра на коп, повожу тебя ..так и быть :pozor:

 

ну и что не на копе? :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@прапорщик

 

Сань,ты в окно смотрел? :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудесная погода для копа,не жарко,комаров нет,дождя кстати тоже :-D приступил ко второму литру домашнего :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@прапорщик

 

Эээээ ...оставь немного :look:  Завтра работаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,но ещё незнаю,имею стойкое желание водку пьянствовать :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,но ещё незнаю,имею стойкое желание водку пьянствовать :pozor:

Сань ,пьянствовать водку в одно лицо -зто зло!  Айда завтра копнём..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин замёрз на улице,коньяк своё действие почти закончил,пришёл домой,надо греться,как говорил Жеглов....супчику,да с щавельком,с яичком,да со сметанкою.....Да колбаски с огурчиком маринованым,да под "кампотик"(фантом пробовал,ему понравилось :jokingly: )

в общем как обозвал меня Прынц,да,я гурмант и т.д. :-D

post-2799-0-98301000-1403976171_thumb.jpgpost-2799-0-53692100-1403976173_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@прапорщик

 

гад ! пиши завтра подъедешь* Коп на три часа .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это на 3часа? яму новую под туалет надо выкопать что ли :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем!

 

Я к вам...Можно?

 

Я со своим... :russian:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приговорить литр коньяка и ещё при этом печатать  :-D  прикольно комрад точно литр коньяка сам или я не так понял  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приговорить литр коньяка и ещё при этом печатать  :-D  прикольно комрад точно литр коньяка сам или я не так понял  :dntknw:

Прапорщик пожил-прапорщик может :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приговорить литр коньяка и ещё при этом печатать  :-D  прикольно комрад точно литр коньяка сам или я не так понял  :dntknw:

..почти литруху домашнего под пастилу уговорил,.... ну почти это не значит литр, может грмм700-800, :-[  в Воронеже мой кампот тоже пить никто не хотел,там где то 45* фреди ещё хороший человек,раза два со мной выпил,пришлось одному пить,в полторашке осталось сантимов на 10,в новгородской хитрый батюшка выпил наверно рюмки две,а принёс полтарашку виноградного спирта на чём то.Стас(фантом) не уважает настойки, водку предпочитает,пришлось старому прапорщику отдуваться :pozor:  :-[ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем!

 

Я к вам...Можно?

 

Я со своим... :russian:

 

 

attachicon.gifIMG_0335.jpg

ОО,Вот и Сергей подтянулся к нашему "столу" :jokingly: скромненько,но со вкусом :jokingly: .У вас в Питере наверно и настоящее пиво продаётся свободно(импорт),в МСК надо искать,всё здесь делается.Я в начале 90х работал в "калинка-стокман",они только открылись в МСК,и торговали вначале только по безналу,а у меня карточки уже были(может кто помнит:Мост-банк,Гусинский)так там перепадало нам иногда пивка "синебрюхоф"упаковками,по 24 банки. 

В общем это к чему я,как сказал один великий человек::...ненавижу пьяниц,с пониманием отношусь к выпивающим,и с большим подозрением к не пьющим....Мы ж не пьянства ради,а здоровья для... :msg-8687-1269621785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бухаете и бухаете ????????   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:jokingly: не не не,похмельем не страдаем,проснулись,глазки умыли,и в комп таращиться скорей :jokingly:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот это сильно  :russian:  я столько не могу ... я Ваши места на долго запомнил особо мне понравилась баня в селе Боровое я там каждые выходные отдыхал с пивом в парилочке иногда с коньяком   ..

 

 

Приговорить литр коньяка и ещё при этом печатать  :-D  прикольно комрад точно литр коньяка сам или я не так понял  :dntknw:

..почти литруху домашнего под пастилу уговорил,.... ну почти это не значит литр, может грмм700-800, :-[  в Воронеже мой кампот тоже пить никто не хотел,там где то 45* фреди ещё хороший человек,раза два со мной выпил,пришлось одному пить,в полторашке осталось сантимов на 10,в новгородской хитрый батюшка выпил наверно рюмки две,а принёс полтарашку виноградного спирта на чём то.Стас(фантом) не уважает настойки, водку предпочитает,пришлось старому прапорщику отдуваться :pozor:  :-[ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ой, где был я вчера, не пойму хоть убей. Только помню, что стены с обоями..." (с)

 

Мужики, вот как считаете - нахреначиться в известном пивном ресторане, а потом доёбывать официанток и бармена на предмет того, слыхали они что-нибудь про waffen-ss - это нормально? Как мне бля стыдно... Помню ещё что когда курить ходили, я прямо там на крылечке распевал "opa war sturmfuhrer bei der SS"... ну и колбасит меня теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ой, где был я вчера, не пойму хоть убей. Только помню, что стены с обоями..." (с)

 

Мужики, вот как считаете - нахреначиться в известном пивном ресторане, а потом доёбывать официанток и бармена на предмет того, слыхали они что-нибудь про waffen-ss - это нормально? Как мне бля стыдно... Помню ещё что когда курить ходили, я прямо там на крылечке распевал "opa war sturmfuhrer bei der SS"... ну и колбасит меня теперь

ахахахха , у меня обычно ,, дойчен зольдатен , унтер оффицурен ... штаб машиннен ... ,, .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HeinzGuderian

 

 

:-D Вчерашнее видео из кабака..ты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел сегодня у себя такое фото

post-2093-0-59020200-1404073809_thumb.jpg

 

Вспомнил, что сделал его один тип, да он и тут бывает. Как говорит другой приятель-раки это для пиздаболов :-D  одна шелуха а мясо с гулькин нос. Кстати на той неделе мои уже гоняли по ним, вроде за час 7 штук поймали.

Я то по старинке предпочитаю, пиво+вобла  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здрасьте всем!

 

Я к вам...Можно?

ОО,Вот и Сергей подтянулся к нашему "столу" :jokingly: скромненько,но со вкусом :jokingly: .У вас в Питере наверно и настоящее пиво продаётся свободно(импорт),в МСК надо искать,всё здесь делается.

 

К сожалению, дружище Саша, это не так. Мы живём в одной стране и наши оптовые базы ничем не отличаются от московских и т.д. [вставить любой крупный город]. Другое дело, что из Питера рукой подать до Финки и многие ездят туда не только за продуктами, но и за алкоголем.

 

Я не пью сильно уж дорогое пиво - пью проходной "немецкий" "Хольстен", сделанный и разлитый в СПб (до недавних пор, в Рязани), так что не особо оно и настоящее.

 

Правда, справедливости ради, хочу сказать, что в Берлине я случайно обнаружил пивную "Хольстен", забрёл в неё и с удивлением обнаружил, что НАШ Хольстен и ИХ Хольстен не особо и отличаются друг от друга.Это я заявляю с полной ответственностью, ибо пью только этот сорт уже лет 8-10.  :)

 

Prosit! :drink::friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×