Перейти к публикации
Евгений П

Клуб "Синего Змия"

Рекомендованные сообщения

фреди

Вот это я понимаю, наш масштаб. Даешь 300 литров.

улыбчивая

Два дня, полет нормальный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, это ко мне белочка приходила? разговариваю с воображаемыми друзьями))) Галюнь, или ты писала и удалила сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт как урожай получиться , думаю что все будет норм. А так 2 дня ; сварка , болгарка , дрель ....... И вот надоже бычара я поршень другой стороной поставил , прошу заметить не пил :-| .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, это ко мне белочка приходила? разговариваю с воображаемыми друзьями))) Галюнь, или ты писала и удалила сообщение?

Последствия 8-ого марта , а для белочки рановато , тем более апохмеляешся , не могет такого быть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает по трезвяку и не такое, без последствий надеюсь с поршнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

Из чего вино делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм , а Галюня следит за темой думаю щас чень - ть черкнет ....

Телепаты ядрен-батон , да и только .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, это ко мне белочка приходила? разговариваю с воображаемыми друзьями))) Галюнь, или ты писала и удалила сообщение?

:-D:-D:-D:-D:-D похожа?

Изображение

да-да! это была я! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

Из чего вино делаешь?

Из Изобеллы , НО НЕ ДИКОЙ , прошу не путать , а так уменя еще по мимо ее еще 7 сортов , но те капризные , хоть и раеннерованные . Я могу описать процесс как делаю я , но он требует времени , зато результат , а к лету ......ВООБЩЕ СКАЗКА ... так что ВЭЛКОМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчивая

:-D:-D:-D Вот это прикид :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

Из чего вино делаешь?

Из Изобеллы , НО НЕ ДИКОЙ , прошу не путать , а так уменя еще по мимо ее еще 7 сортов , но те капризные , хоть и раеннерованные . Я могу описать процесс как делаю я , но он требует времени , зато результат , а к лету ......ВООБЩЕ СКАЗКА ... так что ВЭЛКОМ !
За приглашение огромное спасибо, тем более почти соседи, через липецкую область. )))) Надо какнить и к тебе заехать. А у меня мама делает вино и из винограда, и из смородины и из черноплодки. Последнее мое любимое, ммм прям укусное ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчивая

да, да! именно эта и приходила... с грЫбами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Swat Из черноплодки " сельский вариант очень хорош' , в том году с соседом посадили рядом с домаи , дык одну скосил косой , не заметил , жалко было . А так сад молодой еще 8-ой год пошел , каждое деревцо как дете , да и к каждому деревцу нужна пара , все не просто так , а в гости кончно заскакивай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-то быстро все слились , я уже в погребок 2-ой раз нырнул ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat Из черноплодки " сельский вариант очень хорош' , в том году с соседом посадили рядом с домаи , дык одну скосил косой , не заметил , жалко было . А так сад молодой еще 8-ой год пошел , каждое деревцо как дете , да и к каждому деревцу нужна пара , все не просто так , а в гости кончно заскакивай .

Фреди, я садовод и винодел со стажем, пара для черноплодки не нужна, для облепихи - да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про черноплодку, насколько знаю с ней надо быть осторожнее, сильно влияет на давление, только в какую сторону не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же сколько выжрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пиве! Мне пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛяяя!!! А мы городские шнягой покупной давимся((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять у нас закручивают гайки в псковской области, что хорошего из этого получится... трудно сказать. да наверно ничего, а конкретно вот что:

С 1 апреля в Псковской области будет запрещена продажа алкоголя с 21 часа до 10 часов 23 января 11:41 80 В Администрации Псковской области принято постановление № 8 от 15.01.2013 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и место розничной продажи алкогольной продукции на территории Псковской области», в котором вводятся ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Псковской области.

1.​ На территории Псковской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции:

1.1​. с 21 часа до 10 часов по местному времени;

1.2.​ с 12 часов по местному времени в день праздника выпускников общеобразовательных учреждений, проводимого на территории муниципального образования области в соответствии с муниципальным правовым актом, до 10 часов по местному времени следующего дня;

1.3​. в зонах рекреационного назначения (в границах территорий, занятых городскими лесами, скверами, парками, городскими садами, прудами, озерами, водохранилищами, пляжами);

1.4​. в торговых объектах, расположенных в зданиях, в которых расположены студенческие общежития, и на прилегающих к ним территориях. К прилегающим территориям относятся земельные участки, которые непосредственно прилегают к зданиям студенческих общежитий самоуправления муниципальных образований области в порядке, установленном Государственным комитетом Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле;

1.5.​ на вынос, при оказании услуг общественного питания организациям и индивидуальным предпринимателями.

2.​ Установить, что на территории Псковской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции в Международный день защиты детей (1 июня), в День знаний.

3​. Установить, что на территории Псковской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта не более чем 16,5 процента объема готовой продукции, осуществляемая организациями, и розничная продажа пива и пивных напитков, изготавливаемых на его основе, осуществляемая индивидуальными предпринимателями, при оказании этими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания в нестационарных торговых объектах.

4​. Установить, что:

4.1​. дополнительные ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции, установленные подпунктами 1.1. и 1.2. пункта 1 и пунктом 2, не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, и розничную продажу пива и напитков, изготавливаемых на его основе, осуществляемую индивидуальными предпринимателями, при оказании этими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания в местах оказания таких услуг, а также розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую магазинами беспошлинной торговли;

4.2.​ дополнительные ограничения мест розничной продажи алкогольной продукции, установленные:

подпунктом 1.3. пункта 1 не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, и розничную продажу пива и напитков, изготавливаемых на его основе, осуществляемую индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания в стационарных торговых объектах;

пунктом 3 не распространяются на розничную продажу пива и напитков, изготавливаемых на его основе, осуществляемую организациями и индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания в нестационарных торговых объектах сезонного характера.

5.​ Данное постановление вступает в силу с 01 апреля 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора!Так и надо!Хватит бухать- пора копать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора!Так и надо!Хватит бухать- пора копать!!!

согласен!!!! но....за окном опять снег идёт..... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skobar 7ничоооо остались считанные дни и попрем!...я уже готовлю инструмент! :kowboy: Урааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skobar 7ничоооо остались считанные дни и попрем!...я уже готовлю инструмент! :kowboy: Урааа!

так и у меня всё готово!!!!!! :kowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяки, не забудьте сейчас перевести часы на час вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×