Перейти к публикации
Евгений П

Клуб "Синего Змия"

Рекомендованные сообщения

Завтра посмотрю что там с личкой , скорее всего ограничение стоит .

PS Больше одной странице в личке в сохранённых , это уже маниакальность . :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

Если предположить, что поставили ограничитель на 100 сообщений и предыдущие автоматом стали удаляться, что считаю недопустимым по сути своей, то даже в этом случае несрастуха. В исходящих из 100 возможных, как там написано, всего 84 "оставлены в живых", а остальных один хрен нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
улыбчивая И что ?!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут ограничение? были сообщения и нет их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dickblower

И не говори, - грустно... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут ограничение? были сообщения и нет их

Гала почитай умную книгу , называется "Переписка на форуме или личные сообщение на селе"

Условия

У Гали была большая корзинка, в которую помещалось 30 яблок.

За то что Галя на бухалась на 8 Марта с подружками с дет-сада , мама забрала у Гали большую корзинку и дала ей маленький пакетик в которую помещается всего 10 яблок.

Вопрос

На сколько яблок меньше теперь Галя может спиз@дить из колхозного сада ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

если возможны 100 сообщений, но лежат только 80, где остальные 20? так понятней, юморист ты наш?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады модераторы, просьба перенести посты о переназначениях на форуме, обсуждении лички и прочий флуд :jokingly: в отдельную тему соответствующего раздела, ибо вполне возможно, что и другие комрады, не читающие данную узконаправленную тему захотят высказаться. Полагаю, начиная с поста ЧКest-а на странице 46 от "Чт авг 23, 2012 5:32 pm."

Примного благодарна :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

если возможны 100 сообщений, но лежат только 80, где остальные 20? так понятней, юморист ты наш?!

Наверное спам бот их удалил :-D

Специально Гала для тебя, сдела возможность создания 9 независимых папок с сохранением 9000 сообщений в личке , если вдруг мало станет скажи расшарю ещё до 20000 сообщений :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

если возможны 100 сообщений, но лежат только 80, где остальные 20? так понятней, юморист ты наш?!

Наверное спам бот их удалил :-D

Специально Гала для тебя, сдела возможность создания 9 независимых папок с сохранением 9000 сообщений в личке , если вдруг мало станет скажи расшарю ещё до 20000 сообщений :-D

дело не в том какая ёмкость лички сейчас, а в том, что какой-то умник ВТОРГАЕТСЯ НА МОЮ ЛИЧНУЮ ТЕРРИТОРИЮ И ЧИСТИТ МОЮ ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ

неужели я так невнятно поясняю суть проблемы или ты сознательно пытаешься увести тему в другое русло?!

похер на эти 9 папок, если в них нет конфиденциальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
улыбчивая открою "тайну" : вся личка ВСЕГДА читалась определенными людьми...так было есть и будет- это интернет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчивая открою "тайну" : вся личка ВСЕГДА читалась определенными людьми...так было есть и будет- это интернет! :)

блин, ЧК east, пусть даже и так, но одно дело читать, а другое чистить! ты считаешь это в порядке вещей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выделит кто-нибудь, наконец, эту тему в отдельную или создавать новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

если возможны 100 сообщений, но лежат только 80, где остальные 20? так понятней, юморист ты наш?!

Наверное спам бот их удалил :-D

Специально Гала для тебя, сдела возможность создания 9 независимых папок с сохранением 9000 сообщений в личке , если вдруг мало станет скажи расшарю ещё до 20000 сообщений :-D

дело не в том какая ёмкость лички сейчас, а в том, что какой-то умник ВТОРГАЕТСЯ НА МОЮ ЛИЧНУЮ ТЕРРИТОРИЮ И ЧИСТИТ МОЮ ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ

неужели я так невнятно поясняю суть проблемы или ты сознательно пытаешься увести тему в другое русло?!

похер на эти 9 папок, если в них нет конфиденциальности

Ты уверена в том что ты пишешь , или так просто на попиздеть пробило? Если уверена в том что здесь пишешь, то так и скажи что кто то вторгся в переписку, в твою личку, вот потом будем думать что с этой ахинеей которую ты пишешь делать. А так это пока я расцениваю как флуд и полная ахинкея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, Галку не гоняй!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверена в том что ты пишешь , или так просто на попиздеть пробило? Если уверена в том что здесь пишешь, то так и скажи что кто то вторгся в переписку, в твою личку, вот потом будем думать что с этой ахинеей которую ты пишешь делать. А так это пока я расцениваю как флуд и полная ахинкея.

Блин, Игорь, я не по-русски выражаюсь? Или то, что я пишу действительно похоже на развлекуху девчонки, которой нечем заняться? Единственное, что может склонять к мысли о том, что это художественный чёс - это место обсуждения данного вопроса. Потому в третий раз прошу перенести сие в отдельную тему, начиная с поста ЧКest-a от 23 августа, который я озвучивала выше (оставляя в пьяной теме не относящиеся к теме посты, соответственно). Почему начиная именно с поста ЧКest-а? Да потому как полагаю, что возможно есть здесь некая связь с перераспределением функций на форуме. Могу и ошибаться, но то, что он озвучил, в любом случае, к пьяному базару отношение не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку

1)Куда делись сообщения?

Отвечаю , хера его знает куда , вопрос к движку форума и к функции автоматического сокращения вложений. В данном случаи было сокращено вложений в папку личных сообщений что бы подключить другие параметры.

2) Кто потёр мои личные сообщения ?

Отвечаю. хера его знает куда они делись и кто потёр, вопрос к движку форума и к функции автоматического сокращения вложений. В данном случаи было сокращено вложений в папку личных сообщений что бы подключить другие параметры. Так же подтверждаю что кроме владельца ящика на форуме который на движке phpBB личные сообщения могут удалять следующие лица , владелец ящика, муж, жена, любовник и любовница, свекровь свёкр, кум, кума , дети , завистливые подружки и друзья , случайные половые партнёры, грузчик из супер маркета и сержант Петренко , все эти люди могут удалить сообщения но только в том случаи если у них есть парполь и ник к твоей регистрации. Кроме сержанта Петренко , у него есть пароли ко всем данным пользователей.

3) какой-то умник ВТОРГАЕТСЯ НА МОЮ ЛИЧНУЮ ТЕРРИТОРИЮ И ЧИСТИТ МОЮ ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ

Отвечаю; Гала посмотри , может среди них есть та сволочь которая вторгается .

Список сволочей ;

Муж, жена, любовник и любовница, свекровь свёкр, кум, кума , дети , завистливые подружки и друзья , случайные половые партнёры, грузчик из супер маркета и сержант Петренко

PS Про миф как читать личку .

Не верьте никому , если только вас не ломанули читать личку просто постороннему невозможно. так же на движках phpBB вообще всё сложно и тем более это самые безопастные движки , так как ни у кого нет доступа к серверу .

На других движках при доступе к серверу возможно читать только переписку через почтовый ящик форума , но не через личку. Если сильно заморочиться то можно установить типа Грабера который будет ловить пароли , НО это только возможно если есть доступ к серверу .

Так как я являюсь администратором одного очень крупного форума по нашей тематике и владельцем другого чуть меньшего, но намного уютнее , ответственно заявляю , заниматься такой хернёй как тырить у Гали личку может только ну сильно ненормально озабоченный компом тип .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверена в том что ты пишешь , или так просто на попиздеть пробило? Если уверена в том что здесь пишешь, то так и скажи что кто то вторгся в переписку, в твою личку, вот потом будем думать что с этой ахинеей которую ты пишешь делать. А так это пока я расцениваю как флуд и полная ахинкея.

Блин, Игорь, я не по-русски выражаюсь? Или то, что я пишу действительно похоже на развлекуху девчонки, которой нечем заняться? Единственное, что может склонять к мысли о том, что это художественный чёс - это место обсуждения данного вопроса. Потому в третий раз прошу перенести сие в отдельную тему, начиная с поста ЧКest-a от 23 августа, который я озвучивала выше (оставляя в пьяной теме не относящиеся к теме посты, соответственно). Почему начиная именно с поста ЧКest-а? Да потому как полагаю, что возможно есть здесь некая связь с перераспределением функций на форуме. Могу и ошибаться, но то, что он озвучил, в любом случае, к пьяному базару отношение не имеет
ну я точно ничего не чистил)))Я далек от таких дел, чесна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, всё, разобрались штоль? :)

Пако нет , поука Гала идёт по списку который я выложил выше , ща пройдёт по нему ну и доложит , кто удалил личку и зачем Сеня сбрил усы 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухнуть-то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не бухаю сейчас, но думаю раздел позволяет выступить. Них-я переворот! Разжаловали)))). Бить хоть не будете теперь? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олежа забери мои разделы!Я был против!Только чаще бывай на форуме! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Ды дело не в том, Руслан))))). Мне не принципиально)). Время мало правда заходить(((. Я просто удивился, обустроились тут по новому. Будем осваиваться. Позже отчет с вахты с меня :drink::drink::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олежа Какие разделы были у тебя, чёт я не помню что бы с тебя что то снимали , напомни мне я восстановлю права :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню ток безопасность и в ночном кажись)). Где народу мало - готов принять. Ток времени мало у меня. Видите сами, редко захожу. Так что лучше кого нить другого подыщите. Я признаюсь, не смогу много времени уделять как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×