Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость

Ну если есть заряжалка от МП то должен быть и сам агрегат, пошарь в правом углу от входа! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, молодец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щас пока в левом углу шарю,у них там походу кухня типа была,банки от тушенки,вилки,но рожок ппс и заряжалка мп тоже там. Сохран желеща меня чето огорчает. А сука дерево , как вчера положили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток получше фот. Крест вроде неклейменый,или я не могу найти клеймо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вилку точно такую чето не найду,то ворона слишком большая,от края до края крылья(а у меня маленькая) , то клеммо производителя тоже на пол вилки,у меня тоде небольшое :?: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальное клеймо : F.L.U.V. (Luftwaffe Flugplatz Unterkunft Verwaltung) - Управление имуществом авиации.

Вижу, что не первая находка по LW - видать, дальше надоть копать-искать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hund Nord

А какая еще находка по люфтв. :?: :shock: :smile1: ??? У меня больше нету ничего кроме вилки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dickblower

палатка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дорыл свой блин. Особо ниче не обрадовало,разве только гансмонетка 1935 года,ну и стопочка-стекло,на самом входе попалась. Но вход до траншеи я еще не докопал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

По монетке не знаю, а вот стопочка классная!!!! теперь будет из чего хлопнуть рюмашку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Монетка простая,50 пфенингов,просто такой еще не находил,да еще и в алюминии,так что сохран хороший :) че за тряпичный полумесяц? От козырька чтоли? :)Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

че за тряпичный полумесяц? От козырька чтоли? :)Изображение

Ага...

Hund Nord

А какая еще находка по люфтв. :?: :shock: :smile1: ??? У меня больше нету ничего кроме вилки.....

А вот эта бирка... ;)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D это и есть клеймо вилки,это я ее через оптический прицел снимал, телефоном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты! :lol: Не распознал!

:-D это и есть клеймо вилки,это я ее через оптический прицел снимал, телефоном :)

Мы лёгких путей не ищем! :lol: :lol: :lol:

Были такие же имущественные жетоны.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибать какая земля плодородная :shock: . Читал в захлёб! На какой глубине были брёвна? Может это только накат? А ниже еще есть хабор! Шурфите! Ищите дно! Обязательно хоть с савочком в доль стены, по всему периметру блиндажа. Если на полу есть доски их тоже нужно поднимать, вся мелочь там. когда рушится блин наполненный водой всё перемешивается и получается, что металлические предметы находятся на разной глубине блиндажа. - Сугубо моё мнение.

:thumbs_up:drink: Ой молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

Бревна были , примерно около 70 см глубины. Это все таки крыша. Только не на весь блин,а на большую часть, а „дырка” походу была оставлена для вылета летучик.А дно там видно было,оно все застелено каким то дерьмом,типа войлока или другой какойто пресованной дряни. Начали шурфить вход,куча патров папаши и вот рюмка. Так я один (почти) его рыл,а в это раз (по вашему примеру) решил взять себе „узбека”, :-D точнее женки моей племянника. Как он рюмку лопатой не разбил,до сих пор не понимаю,он лопату буквально в нескольких мм воткнул,прежде чем заметили :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару часов разведки. Седня перли патроны ракетницы,целые,будет на новый год салют :) . Траншея звенит как хрен знает что,но мне сегодня было лень зарываться,только цветняк,и то , кроме гильз, дергал. Попался х.з.чей биноклик,подуставший. Потом попался,кем то взбодреный лежачок,газ бак в мясо,каска в мясо,от ремня зацеп,но мою прягу походу утащили. :x целый сезон,охочусь за „митанс”,никак пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узбеками не полтьзуюсь , копаю сам! Воилок это тоже не дно! Добивай блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обозвать эту вещь,и с чем ее использовали :oops: :oops: :oops: вобще башка не варит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

:-D:-D :lol: :lol: я сначала думал на фото нада в 3д очках смотреть, думал что ж это за вещь которую ты идентифицировать не смог. Сергей, это манерка или по русски кружка, на ганс флягу. Неужели ни разу фото всего в сборе не видел? :( в реставрайию зайди, там Еж кажись выкладывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

Какой нах Сергей!!!!!!! А вот фото найти не смог :oops: хотя и понимаю что она, только всборе не видел ее,обычно другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

Месье Евгений, пардоне муа, в голове все перемешалось, не в адеквате нынче, извини :shock:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то тоже :) Олегыч,как всегда в точку :) а то я и так и сяк, ну непонятно.......... ЗЫ. Я ща тож не в адеквате,с ганс рюмки бухаю. Дешевый коньяк вроде говно,а вот с ганс рюмки оказывается вкуснотища :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

все, спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

Дасвидос 8-):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×