Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вобщем то и у меня не попало ничего выдающегося,если можно подскажите по назодкам,чьих будут,желательно по всемИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну я не большой спец но могу предположить что на первом фото патрики наши, рогалик тоже наш от ППШ ППС, на втором фото тубус от запасного ствола МГ, кружка и лопатка незнаю, а кот судя по всему твой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патроны всегда называл мосиными,рожок тоже думаю ппс ппш,футляр не от мг,лежал подо мхом рядом с рожком и патрами,ну и вот такую чьюто выкопанную гильзу уволок домой на пепелкуИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Надо подождать более сведующих камрадов. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на втором фото тубус от запасного ствола МГ

;)

Верно! MG -34. Сменные стволы переносились в металлических футлярах - на один ствол "Laufschutzer 34" и "Laufschutzer 43", и на два ствола - "Laufbehalter 34".

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hund Nord

Присоединяюсь-чистый МГ34, для переноски одного ствола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все,убедили,точно от мг-34,рядом была еще одна непонятная хрень,похожая на фонарик,чуть отмокнет, скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта штука,которая рядом с рожком,была рядом с кружкой,и головой снаряда,что это?думал "фонарик",а помылась,и теперь хзИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет старатель !гляжу получается у тебя всё !Рад за тебя,бляха хоть и не редкая но всё равно приятная находка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm

Здоровенько,ну как получается,пока только такое прет,но будем стараться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленько и я скину фот. Неделю назад,ганяли на пантеру,заблудились нах,еле уехали от туду,даже не нажрались,литр вискаря был привезен домой(!!!). За два дня : пару монет пфенингов,пару гвоздей к98,пару пуговиц, и пару колышков(первенцы) . Вобщем вчера решили побродить не далеко от дома(25км),в начале по верхам пробежали,попался вот такой противогаз,далее в блине попались такие остатки бачка,ну а далее хороший цветной сигнал,копаю,сигнал усилевался,ну,думаю ща ганс котелок возьму,и тут появились первые очертания. Скажу честно,боялся копать дальше,объясню,недавно был уже случай,когда появились очертания предмета,ну мы глянули и вердикт:о,заебок,шляпка,ну и довольные неспеша стали ее(типа шляпу) выкапывать,а оказалась вобще какаято шняга. Вот и в этот раз,и копать надо,и "страшно" , а вдруг опять шняга,второго удара я не вынесу. Но делать нех,надо смотреть. Пару взмахов и... Короче, моя первая шапка!!!! С остатками краски,но уже дома, откисая,появилась дырень на макушке,но,насмотревшись на ваши рукаделия,думаю справлюсь с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты наоборот,загрузились,смотреть надо с низу-вверх :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УАЗоКОП ну вот, уже ближе и ближе к идеальному копу!!!Прогрессивно двигаешь- молодец!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Есть у кого учиться! :drink: будем стараться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП очень даже зер гут покопали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

А что такое "идеальный коп"? :-D . И поповоду цветного сигнала,пищала чисто цветником,потому что нетолстая железка,пороговый тон был отключен,так бы понял бы сразу,что железяка(ну это так,а то подумает,кто,что каска ...латунь например :-D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП идеальный коп- это гармония процесса и результата!!! :drink:

Еще раз поздравляю!Не останавливайся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово всем.Вот такая вещица попала мне на днях,„за ближний бой в бронзе”. Вместе с ней было куча пуговиц, и крючочков. Далее заглючил мд и домой. Дома я предпринял бездарную попытку открыть заколку,и лопнуло ушко(думаю знакомые электронщики латунь спаяют) и помыл в электролите с зубной щеткой. Короче сделал из третей степени в бронзе,вторую степень в серебре,какаято эмаль слезла. На этих фотах цвет от заварки от чая. Вот так :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуле -"Семен Семеныч...!"© :( :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

:ROFL::ROFL::ROFL: эт точно,сам себя уже боятся стал :-D говорил же что руки кривые :-D да еще и шелудивые :-D . Впринципе чего то ужасающего не произошло,но,впредь,только водой,ежели что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За это убивать надо"! (С) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, ничего. И опыт сын ошибок трудных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сделал из третей степени в бронзе,вторую степень в серебре,

Ну ты дал :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегоднешнее поступление. Подгон был сделан моему товарищу,от его же тетки с Изборска.надпись-CONCORDIA 1942. А ей достался целый набор в свое время от жившего в ее доме немецкого офицера,в окупационный период. И ,говорит „сколько я еще перебила их,и так в Таллинн родне пооддавала” :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×