Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Hund Nord,фото из твоей коллекции? ;) И гиде птичку искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

Не, фото из сети. В любом месте птица может быть, но, в основном, на крышке... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде переноска для запасных стволов ДП, но могу ошибаться, поправьте :oops:[/quot

К нашим,вроде, брезентовые чехлы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,наконец то сегодня удалось немного покопать. Ну начнем. По приезду в лес,чегото обратил внимание на небольшую высоточку расположенную рядом с бывшей немецкой узкоколейкой,а ныне просто лесная дорога. Вобщем нашел понравишийся блинчик и пошел махать лопатой. См через 30 показалась косточка,потом еще,и еще,в итоге нарыл яму метра полтора в глубину и немного костейИзображениедалее пошли пуговицы,монета-филинг и ........ аху..ть мое первое ганс обручальное золотое кольцоИзображениекосточки я продолжал аккуратно складывать рядом,жаль только пакета с собой небыло. Далее перли кожанные типа ремни,и так , изделия и кожи и тут........ Пипец,еще одно ганс кольцо,только серебрянное и перстеньИзображениеи теперь у меня стало два колечкаИзображение я не останавливался и продолжал,кости удивляли своим местонахождением,то на глубине 40см то на 150см. Стоп. Еще один цветной хороший сигнал,а уж терка705 по цветнику профи ,я копаю :shock: и пиздец,опять перстень только теперь вместе с пальцемИзображениеи вот он же почищенныйИзображение. Ну вот и все,пока хватит,выкопал треть блина ,дошел до только до пояса солдат. Ну и итог:одно золотое обручальное кольцо,и два серебрянных перстня,немец скорее всего не один,так как кости не понять как расположенны,да и размер помледнего перстня был настолько больше других,что золотое колечко проходила внутри перстенька. Извеняйте за плохое качество фот,если разрешите выставить их в ударные,то попробую сделать хорошик фото. Завтра будем добивать блин,так что продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УАЗоКОП с настоящим почином тебя!!!!Молодчина!Отличный блин!!!Ганс.ов (а) похоже разметало попаданием...а значит блин выносить аккуратно и подчистую!!Хлам там будет!!!Давай качественные фото колечек..и...думаю, вполне в ударные пойдут- для тебя, уверен, они таковыми и являются!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы перстни посмотреть в хорошем качестве! Особенно, последний. Кидани, плиз, в личку! Коп - ГУТ! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то хоть у кого-то нормальный блинец попался!! :) Мои поздравы! Пропылесосить там не забудьте и не ленитесь грунт выкидывать, в чистом легче работать и ничего не пропустите! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Находки классные, не зря лопатой помахал, красавчик!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

Женя, мамма мия, кто ж такие блины оставляет!!! Добивай скорее. Немец полюбас не один! Ждем с нетерпением продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики,знал что оцените,фото постараюсь в ближайшее время сделать,последний перстень очень интересен. А вобще я сам в шоке,зашел туда гильзача нарыть,на ленту мг. А тут сразу три колечка. И кстати не одной гильзы не попало,зато на глубине возле костей много мелких осколков,я так думаю что из фрицов и вывалились. Наши очень сильно бомбили этот район,и чисто по человечески ,когда пытаешься отстроить МД от чистого грунта(и негде,весь лес просто звенит)короче становиться жаль немчуру,каких они там пиз..ы получили.блинец этот в трех метрах от лесной дороги и в трех метрах высоты от нее,походу все бегут дальше рыть,а хабар тут,под носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олежа,когда ты мне вчера сказал "ждем отчета" я подумал,да кули там,небось опять гавно всякое попадет,чего там фоткать,то. Ан нет ,видишь как,ты наверное прям накаркал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

наградуху ищи))). чекухи есть на перстнях?

Олежа,когда ты мне вчера сказал "ждем отчета" я подумал,да кули там,небось опять гавно всякое попадет,чего там фоткать,то. Ан нет ,видишь как,ты наверное прям накаркал

Так бы всегда каркать! И себе и другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

УАЗоКОП

наградуху ищи))). чекухи есть на перстнях?

Олежа,когда ты мне вчера сказал "ждем отчета" я подумал,да кули там,небось опять гавно всякое попадет,чего там фоткать,то. Ан нет ,видишь как,ты наверное прям накаркал

Так бы всегда каркать! И себе и другим

УАЗоКОП теперь прийдётся Олеже долю отстёгивать, чтобы почаще он отчёт с тебя требовал! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Ды черт с ней с долей! Я хочу что бы он наградуху нашел в этом блине. Точнее я сам найти хочу, и ему того же желаю, ибо к этому все распологает. Новая традиция, перед копом мне отписать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обручалке возле пробы(если это можно назвать пробой буквы :АВ толи НВ)есть как клеймо цифры 333 в овале. На Первом перстне кроме пробы 835 ничего нет. А на втором ,последнем перстне сверху буквы GZ а между ними рисунок пальмы,а под ними слово KRETA . С одного бока буквы FH, а с другого 1942

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

Интересно. буквы GZ встречал на самопальном перстне из гильзы, но без пальмы. При любом раскладе супер хабар. Давай, завтра не подкачай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

Я завтра туда еду,короче ты знаешь что делать,всмысле требовать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

Смотри личку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Олежа

Я завтра туда еду,короче ты знаешь что делать,всмысле требовать :-D

Нефига ты сначала озвучь процент отчисленного хабара, а потом уде требуй кодовое слово!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

Давай давай. Ждем отчета! ))))))) и награды

Юр, да разберемся, главное что бы было что делить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

УАЗоКОП

Давай давай. Ждем отчета! ))))))) и награды

Юр, да разберемся, главное что бы было что делить

Ох обманет он тебя!!! :-D :lol: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
УАЗоКОП Hund Nord собирает разные всякие побрякушки и поделки, времён войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ёжикHund Nordом мы уже обсудили,эту темку :) . А Олежа,я бы с удовольствием отстегивал процент,с такого копа,главное что б чары не перестовали действовать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Удачи!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!! :)

Присоединяюсь !!! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×