Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да всяко нормуль!!!Если это 200 км в мою сторону- приеду с гидрачом, багром и магнитом)))Там хлама еще будет ппц, особенно мелочи в иле.Эхх!

Нее. Это ближе к Латвии. Сами очковали, что бы опять на погран заставу не поехать. Но обошлось.

А так, без проблем, весной надумаешь, езжай, отправлю тебя на кучу блинов, типа той лисьей норы. Там, по фото еще мноооого их. Правда весной воды будет жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotik, Хм..

На сороковке, на речке, было отчетливо видно и куру под снегом, и паук. А у тебя, щас, какая то размазня а не декаль. Ты может ее перемыл? Хотя касон в целом не плох, всяко не сравнить те что из Отсрова.

42-я конечно ожидалась лучше, да вроде и так не сильно страшно, для первого копа, еще и зимой.

А по поводу пошкрябанных касок, а помнишь как я вам говорил, просил, унижался - Суки, что вы делаете!! Хватит шкрябать, а если там касон, краску поцарапаете жешь!! На что вы ехидно улыбались и продолжали шкрябать лопатой. 

Короче это Ромик виноват, в следующий раз ему выдадим лопату с деревянным черпалой

Там всего одна декаль .вторая мне то же виделась пока  грязь не смыл.А что касаемо перемыл,то скорей наоборот.С них до сих пор песок сыпется под собственным весом.Ты сам видел из под какого слоя ржавчины я вытащил декали прошлой осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речка та же, место почти там же. Только немного в сторону. Лень расписывать все, короче разведка продолжается

Вид сверху. Ну это начало работы

 

post-2093-0-92125600-1453574540_thumb.jpgpost-2093-0-08716500-1453574658_thumb.jpg

 

Бутор - типа траков от ДТ-75, лисапедов всяких..

 

post-2093-0-48340000-1453574721_thumb.jpg

DSC_6498.JPG

 

Касон

 

post-2093-0-20773400-1453574771_thumb.jpg

 

Второй

 

post-2093-0-21670000-1453574826_thumb.jpg

 

Каркалыга какая то

 

post-2093-0-18554300-1453574884_thumb.jpg

post-2093-0-67054200-1453574938_thumb.jpg

 

Ну и совсем общий итог

 

NmVK5kom36M.jpg

 

 

Каркалыгу Котик дернул. И касон самый левый, самый бодрый то же он.

Первый касон точно сс, но хер че видно когда подмерз, на втором и третьем то же декали справа. Точнее остатки какие то. Жаль конечно.

П.С. Выражаю благодарность, от нашего скромного коллектива, Киррилу Киррилову, за его тему про эксгумацию  латышами своих легионеров. Если бы не он, и не та тема, мы бы и не вспомнили про эту речку  :-D

 

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохран конечно подвел. Но зато я уже вплотную к ним подобрался )))

Вот еще что понравилось, это когда назвонишь сигнал, лунку пробьешь, магнит туда кидь, цепляет но не идет. Глядишь туда в лунку, а он стоит там обросший песком и илом по бокам, только макушка торчит..

post-2093-0-78664800-1453578892_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латыши! Красота! 

Изменено пользователем jagd60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы.Не устаю зиговать...оооо мсари плюсовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не старался ,большего вытянуть не получилосьpost-6052-0-70941000-1453581472_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речка та же, место почти там же. Только немного в сторону. Лень расписывать все, короче разведка продолжается

Вид сверху. Ну это начало работы

 

attachicon.gifФото0101.jpgattachicon.gifФото0102.jpg

 

Бутор - типа траков от ДТ-75, лисапедов всяких..

 

attachicon.gifФото0105.jpg

DSC_6498.JPG

 

Касон

 

attachicon.gifФото0099.jpg

 

Второй

 

attachicon.gifФото0097.jpg

 

Каркалыга какая то

 

attachicon.gifФото0093.jpg

attachicon.gifФото0094.jpg

 

Ну и совсем общий итог

 

NmVK5kom36M.jpg

 

 

Каркалыгу Котик дернул. И касон самый левый, самый бодрый то же он.

Первый касон точно сс, но хер че видно когда подмерз, на втором и третьем то же декали справа. Точнее остатки какие то. Жаль конечно.

П.С. Выражаю благодарность, от нашего скромного коллектива, Киррилу Киррилову, за его тему про эксгумацию  латышами своих легионеров. Если бы не он, и не та тема, мы бы и не вспомнили про эту речку  :-D

Ну плюс я кинул.А в остальном,чуть с кресла не упал когда прочел...Это получается вы "мои каски" таскаете????? :look: Больше ни чего здесь не напишу :roulette:  Болею,копать не могу,так вы меня просто еще и убили :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окуенчик лютый парняги!!!!Всем нос утерли! Я ж говорил там хлама еще куча.Не забудьте, что там мелочи еще валом будет- а может и гансы... :thumbs_up:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

а что за приблуда на последней фото слева вверху?Типо насоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зига лютая, братЦЦы!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! После этой темы валидол хоть пей. Красивая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окуенчик лютый парняги!!!!Всем нос утерли! Я ж говорил там хлама еще куча.Не забудьте, что там мелочи еще валом будет- а может и гансы... :thumbs_up:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

а что за приблуда на последней фото слева вверху?Типо насоса.

Похож на маслозаливной шприц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну плюс я кинул.А в остальном,чуть с кресла не упал когда прочел...Это получается вы "мои каски" таскаете????? :look: Больше ни чего здесь не напишу :roulette:  Болею,копать не могу,так вы меня просто еще и убили :haha:

 

Конечно твои :ROFL:  Чьи же еще

Я вот то же болею, потсоны не дадут соврать, всю машину вчера соплями чуть не забрызгал, что впрочем не мешает мне вырваться да железяк подергать, а уж как клешни болят, после пешни и долбежки льда.. Словами и не передать, чувствуешь себя наркотом во время ломки

 

 

окуенчик лютый парняги!!!!Всем нос утерли! Я ж говорил там хлама еще куча.Не забудьте, что там мелочи еще валом будет- а может и гансы... :thumbs_up:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

а что за приблуда на последней фото слева вверху?Типо насоса.

 

А то то мы не знали, что там еще хлам будет  :-D

Приблуда х.з. что, даже не интересовался, там помимо нужных железяк, лезет и всякая шняга наружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно к вам приеду с чекистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня фото получилось огонь прям.

Фотик брать с собою страшно, что бы удачу не спугнуть, а на мобиле что то сбилось, поэтому фото только эти

Короче весь наш лед заплыл водой, и пришлось бродить нынче рядом

L8YeTg2DmTI.jpg

 

Особая надежды была на подобие болота вдоль реки. Но чес сказать не сильно оправдало, хотя надо сказать не сильно много и ходили там

 

-Wj3NiOkL0U.jpg

 

В середине дня попался хороший сигнал, на этаком полуостровке. Почему то сразу подумал что касон, ну и соответственно надо копать. Выкопал, а от туда зубы торчат))

 

2UeI_Fgjqtk.jpg

 

8t2-0EnQDRs.jpg

 

Впринципе че тянуть, толком ниче и не было с ним, только каска и манерка, да пару зацепов и мелких ремешков.

Вот такой вот небогатый вояка. Даже ружья не было. Хотя может и течением унесло..

 

NEj7DIHlKHo.jpg

 

А что за круглая коробочка возле манерки, что то знакомое а не помню.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробочка от допников минометных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробочка от допников минометных.

Промолчал бы, но что бы не вводить в заблуждение других участников форума - нет, не оно. Я находил допников до жопы, и знаю как они выглядят.

Я забыл что это, но видел точно где то.

Иди кури, минометчик блять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

опять каски .... Сцуко как спать теперь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там одна, и то херовая какая  то. И не понять чья

Однако типа такой, херни на ней была

 

bNqEPM8wvJo.jpg

 

Только у моей наподобиии веника были колосьи. Чисто как от веника колосья, + кожаные ремешки и какие то заколки, наподобии как у наградух

Котик Юра свидетель, потом я эти куски куда то закопал. Правда заколка с одного осталось.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там одна, и то херовая какая  то. И не понять чья
Однако типа такой, херни на ней была
 
bNqEPM8wvJo.jpg
 
Только у моей наподобиии веника были колосьи. Чисто как от веника колосья, + кожаные ремешки и какие то заколки, наподобии как у наградух
Котик Юра свидетель, потом я эти куски куда то закопал. Правда заколка с одного осталось.

 

вот как теперь жить??? Вы там шапки немеческие таскаете,а я уснуть не могу ,две пачки скурил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П,  Блин УАЗик , убил напрочь :roulette:  , зачет однозначно :msg-8687-1269621616:  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что за круглая коробочка возле манерки, что то знакомое а не помню.

Похожую находил, маргаринница была, есть пластмассовые есть аллюминиевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я говорил, что там гансы будут!Молодцы! А жетона тоже нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в теме, может от крема какого нибудь,нивейского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот.....если я правильно разглядел на фото.

post-5412-0-45898200-1454304016_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×