Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

эээ... боюсь я "не все" тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Опа-на, это ж я на второй фотке копошусь в дрищах!

По поводу облома, я ожидал, все же лежак то их, хоть и касон не с лежака

Да здесь можешь не шифроваться,все мужики так в кустах /копошатся/по утряне,а вам то молодёже......

 

Вот че значит не пить совсем.. я вообще то гильзы ковырял в воронке, какие то мне незнакомые  :-|

К какой то небольшой пушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П,Ну уж извини.Просто у нас это не так называется...Хотя -Пойду гильз поковыряю,тоже не плохо,но длинно.Проще сказать так -Пойду к я ковырну малёха,а то шото поджимает.Ну...как говорили древние римляне - Каждому своё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатались по СС.

Где солнце, песок и море озеро. СС правда не нашли..

 

PiNpB-JGItc.jpg

 

Мусор войны

 

-vR8fNnoAMk.jpg

 

Еще один

 

lZgdCx0xjJE.jpg

 

Лисичка

 

31uH_MuZ6EQ.jpg

 

Заметила, наконец то, спустя пол часа пока мы на поле копались))

 

ZY-4UcX5kf0.jpg

 

Привальчик

 

AtNaV49M2Nc.jpg

 

uAgsJmIWeWM.jpg

 

Ну и хлам, ради которого фотик было можно достать. Убитыши и прочую жбонь не запечатлил.

 

Колпак верховой

 

Z7xAVWIQcGg.jpg

 

Еще какая то кастрюля 

 

soGUpc_RXLk.jpg

 

Ну и как то больше ниче приличного и не попалось. Основная масса находок нынче - наверное тонны  настрела, колючки и хвостов от 120-ок

 

IApxMdqWKxE.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво у вас!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись у вас места :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись у вас места :)

Зашибись места, это когда касок с молниями на каждой горке хотя б с пяток будет найдено, а пока так, шмурдина одна.  :-)

Ну так то ладно, мы там  второй раз всего были, за два года. Просто почаще надо наведываться туда я думаю. А то даже не знали как и заехать к тем высотам, пол дня крутились по полям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футляр от дудки МГ уже считается мусором войны... Ужасть нах! Ну тады я хочу это себе, мож вышлите?! Надеюсь я еще не бомж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футляр от дудки МГ уже считается мусором войны... Ужасть нах! Ну тады я хочу это себе, мож вышлите?! Надеюсь я еще не бомж :)

Выслал бы, если бы забрал. Но они там и остались.

Краски нет, ствола внутри нет, нахрена он нам, это же не касон. Вот касоны я люблю. Первый кстати крепкий, только попало ему по жизни, весь в осколках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футляр от дудки МГ уже считается мусором войны... Ужасть нах! Ну тады я хочу это себе, мож вышлите?! Надеюсь я еще не бомж :)

Выслал бы, если бы забрал. Но они там и остались.

Краски нет, ствола внутри нет, нахрена он нам, это же не касон. Вот касоны я люблю. Первый кстати крепкий, только попало ему по жизни, весь в осколках

Крепкий и в осколках , эт касон? Такие не скидываешь?

Ну если будешь на этом месте или еще где попадется футляр, бери хоть два, договоримся тады..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Футляр от дудки МГ уже считается мусором войны... Ужасть нах! Ну тады я хочу это себе, мож вышлите?! Надеюсь я еще не бомж :)

Выслал бы, если бы забрал. Но они там и остались.

Краски нет, ствола внутри нет, нахрена он нам, это же не касон. Вот касоны я люблю. Первый кстати крепкий, только попало ему по жизни, весь в осколках

Крепкий и в осколках , эт касон? Такие не скидываешь?

Ну если будешь на этом месте или еще где попадется футляр, бери хоть два, договоримся тады..

 

Да, про крепкий и в осколках я про касон (забрал оба :-) ), а футляры то крепкие. Просто видел, что они и ст0ят то в продажах копейки, а мне не нужны, вот и не парюсь с их выноской из лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зашибись у вас места :)

Зашибись места, это когда касок с молниями на каждой горке хотя б с пяток будет найдено, а пока так, шмурдина одна.  :-)

Ну так то ладно, мы там  второй раз всего были, за два года. Просто почаще надо наведываться туда я думаю. А то даже не знали как и заехать к тем высотам, пол дня крутились по полям

 

По ходу и там надо в воду лезть :-D Так и водолазом стать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу и там надо в воду лезть :-D Так и водолазом стать можно.

 

 

Слушай, думаю зимой будет лавошее как то, ибо гряды с блинами и траншами тянутся в половину озера, в полукруге как бы,  и просто замучаешься кидаться там магнитом. Еще и по тресте. А вот зимой, бегай спокойно, примерно как и там где шреки ловили. Глубина думаю будет такая же. Ну и летом можно бомбить, много сосновых лесов и че радует песка. Зашурфится куда то на метр-полтора - дело пары минут с перекуром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпаки отличные, дубовые!
Бывал в ваших краях на прошлых выходных, правда покопать не удалось.
Хотя мест много интересных, даже с трассы блины виднеются.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зашибись у вас места :)

Зашибись места, это когда касок с молниями на каждой горке хотя б с пяток будет найдено, а пока так, шмурдина одна.  :-)

Ну так то ладно, мы там  второй раз всего были, за два года. Просто почаще надо наведываться туда я думаю. А то даже не знали как и заехать к тем высотам, пол дня крутились по полям

 

Ну Вы там зажрались!!! Мы и без молний рады таким колпакам!!! ;-)

У нас в основном или битая/колотая, или в труху!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После СС скатались в "родные" места. Точнее это место рядом с тем где мы часто обитаем, но я там был в первые. И после ССовского песочка, долбать засыхающую глину крайне тяжело.

Встретился с "черным копателем с митунсом и штук ножом". Энтот то тип отсюда не однин десяток дудкок уволок железных 

 

HlN-5PWOX-8.jpg

 

7x4wnqRJXy4.jpg

 

У приятеля попался боец, как всегда. Правда без каски и собственно без головы и одной руки..

 

9SxuKcYmV1A.jpg

 

У меня касон советский пустой, то же наверное как всегда))

 

bcgRiAr8OvU.jpg

 

Недалеко от бойца лежал котелок трофеный, и что то там так красиво колыхалось

 

24dsmIMVjwU.jpg

 

И в скоре жесточайший облом постиг нас

 

GvutzLvCsnk.jpg

 

Ну и все в общем то. Как говорится, все украдено до нас  :-(

 

ITm-Fr4drGc.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты фотик что-ли приобрёл фотки хорошие ..

Находки тоже нормуль...а то привыкли шо не выход то джек-пот..

не драматизируй "всё украдено до нас"...не украдено а просто не попалось... :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shturm, да ладно, фотки у меня давно хорошие. А фотик.. Фотик года полтора назад батя где то нашел  :-D  и мне такой - надо? )) Ну я и взял. Так же как и телефон, который он нашел на рыбалке на льду  :-D То же у меня осел. Правда уже помер.

А ему, с мамкой, сеструха какой то фотик подарила, что они даже в нем и не разбираются  :-D , зато оптика хоть мандавох щелкай.

По находкам  - жопа. Куда ехать, чего делать вообще х.з. Картина везде одинакова. И зацепится не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батя твой современный хабар собирает)

Давай к нам и по старине? Войны сохран всё равно гэ, как раз дожди зарядили....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shturm, да ладно, фотки у меня давно хорошие. А фотик.. Фотик года полтора назад батя где то нашел  :-D  и мне такой - надо? )) Ну я и взял. Так же как и телефон, который он нашел на рыбалке на льду  :-D То же у меня осел. Правда уже помер.

А ему, с мамкой, сеструха какой то фотик подарила, что они даже в нем и не разбираются  :-D , зато оптика хоть мандавох щелкай.

По находкам  - жопа. Куда ехать, чего делать вообще х.з. Картина везде одинакова. И зацепится не за что.

 Да вы там в Псковской сильно много кушать... в смысле, зажрались. :-D У нас такой выход считался бы крутым, боец и барахла полно. :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shturm, да ладно, фотки у меня давно хорошие. А фотик.. Фотик года полтора назад батя где то нашел  :-D  и мне такой - надо? )) Ну я и взял. Так же как и телефон, который он нашел на рыбалке на льду  :-D То же у меня осел. Правда уже помер.

А ему, с мамкой, сеструха какой то фотик подарила, что они даже в нем и не разбираются  :-D , зато оптика хоть мандавох щелкай.

По находкам  - жопа. Куда ехать, чего делать вообще х.з. Картина везде одинакова. И зацепится не за что.

Нормально так с папой :-D

а я сижу думаю вроде кое что наковырял за выходные а сфотать нечем ..фотик сдох давно и телефон ушатал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прынц, рога судаевские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я сижу думаю вроде кое что наковырял за выходные а сфотать нечем ..фотик сдох давно и телефон ушатал..

 

И у меня в том годе здох, пылью объектив забился - клинить стал. Я решил починить, думаю ща продую там, слеплю и готово. Ога, через 15 минут он полетел из окна в огород! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу думаю вроде кое что наковырял за выходные а сфотать нечем ..фотик сдох давно и телефон ушатал..

И у меня в том годе здох, пылью объектив забился - клинить стал. Я решил починить, думаю ща продую там, слеплю и готово. Ога, через 15 минут он полетел из окна в огород! :-D
Спасибо за опыт. Такая же фигня. Тоже думал почистить, теперь нехай заедает!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я сижу думаю вроде кое что наковырял за выходные а сфотать нечем ..фотик сдох давно и телефон ушатал..

И у меня в том годе здох, пылью объектив забился - клинить стал. Я решил починить, думаю ща продую там, слеплю и готово. Ога, через 15 минут он полетел из окна в огород! :-D
Спасибо за опыт. Такая же фигня. Тоже думал почистить, теперь нехай заедает!)))

 

А есть же мастерские где этим делом занимаются (эт я уже позже вычитал)))  но могут начать разводить, мол объективу хана и мы можем *вам новый заказать*. А они как правило стоят больше половины самого фотыка, элемент то основной почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×