Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кррасота!

Глубоко находки были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо так! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля там реально шописец была! Раз даже пришлось костер развести над глубинным сигналом, чтоб хоть немного корка оттаяла. И что самое интересное, мы то место уже проходили с приборами много раз. И не мы одни. Тем удивительнее было дёрнуть горшок сантиметров с 70. И трубу с полутора штыков.   Ну, и чтоб не расслабляться, нарыли еще кучу мотков колючки с глубины, а Котик выхлопал траншею с Паковскими и 1 Тигриной гильзами стальными.  Ждём когда трава высохнет. Надо траву выжигать-очень мешает с глубином работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до морозов был у вас в лес заходил вроде не сильно померзло,неужто за неделю так прихватило..

а находки хороши :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до морозов был у вас в лес заходил вроде не сильно померзло,неужто за неделю так прихватило..

а находки хороши :thumbs_up

Ну так в лесу мы и в феврале копали, жетон на той странице как раз из лесу, там и тогда и сейчас лафа. 

А в поле, за неделю пиздос случился. По ночам до -9 -14 было. Примерно от 5 до 30 см земля промерзла. Вот как раз на 30 см, я и сломал лопату. Час наверное долбал лед вперемежку с землей, а там моток колючки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я до морозов был у вас в лес заходил вроде не сильно померзло,неужто за неделю так прихватило..

а находки хороши :thumbs_up

Ну так в лесу мы и в феврале копали, жетон на той странице как раз из лесу, там и тогда и сейчас лафа. 

А в поле, за неделю пиздос случился. По ночам до -9 -14 было. Примерно от 5 до 30 см земля промерзла. Вот как раз на 30 см, я и сломал лопату. Час наверное долбал лед вперемежку с землей, а там моток колючки(((

 

я про поля чёта не подумал

мучю народ на поездку в ваши края может на майские сподобимся

по работе ездил в Псков до Пустошки как-то спокойно а дальше ...вся душа вывернулась хочу пиехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не зовут же Серёг...Притих Прынц.Не шоб возьми,да напиши

-Так подрулюйте,встретим.Так нееее молчит.

Место,у них там коширное. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Место,у них там коширное. 8-)

Как сказал один знакомый - Кошерным становится всё то,что потёрли об угол синагоги :secret:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не зовут же Серёг...Притих Прынц.Не шоб возьми,да напиши

-Так подрулюйте,встретим.Так нееее молчит.

Место,у них там коширное. 8-)

Ну во первых, кошерных мест я видел только два, то что по осени долбили, и то мы опоздали к раздаче, правда немного ухватив кусочек, и ту речку, что зимой били. Ну, это в моем понимании кошерности

Во вторых, Абдула, я что, похож на идиота? :-D Созывать кучу незнакомого народу, на те места, на которые убил столько времени, сил и денег? У нас есть свой небольшой коллектив, который то же хочет приезжать копать, и уезжать с приятной усталостью и хламом, а не былыми воспоминаниями, о том как тут недавно, собралась непонятная и незнакомая шобла и в 30 приборов вынесла все в ближайшей округе. Будешь ехать мимо, свисти, покопаем  ;-)  

А вообще учитесь у Махрыча, приехал, отписал мол возьмите куда нидь, и погнал с нами. Я кстати так же три года назад, насмотревшись на своих земляков с южных районов, написал одному, что буду в тех краях, и если подскажут место, или сами подъедут буду только рад. В итоге встретили, отвезли, водкой напоили, и железок малость накопали.

 

@Shturm, кстати с середины апреля у меня отпуск будет, планирую скататься на те березки, где ты стол колотил, возле озера ;-) ты туда не планируешь случаем? Я в начале мая думаю податься туда. Да и с местными надо водки попить малеха, давно не виделись уже

Изменено пользователем Евгений П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П, Ну не хуяж не понял,шо ты там написал.Ты типо в гости приглашаешь,и водкой гразишся напоить,но боишся шо я с возьму с собой 30 приборов,и всё выкопаю?

Так я тебя успокою,прибор брать не буду.Делать мне больше некуй,ехать за 800км,шо б копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П, Ну не хуяж не понял,шо ты там написал.Ты типо в гости приглашаешь,и водкой гразишся напоить,но боишся шо я с возьму с собой 30 приборов,и всё выкопаю?

Так я тебя успокою,прибор брать не буду.Делать мне больше некуй,ехать за 800км,шо б копать.

Пля не туда нажал.

Так вот, читать научись, я никого не приглашаю, и разъяснил почему, но если бы ты отписал к примеру,  что будешь рядом и хош порыть, то и нахер не послал бы.

А так я спокоен, да и водку с тобой не попить. Ты ж типа не пьеш, тогда о чем с тобой вообще базарить можно трезвому?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трезвый как восемь не трезвых вместе.И через час,ты уже будешь кричать

-Да заткнись ты уже...Это ж надо так заливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бухаю, если че))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl, Тебя ж дальше района не отпускают...

Да,и вообще,взял,и влез.я тут Прынца на хлеб,да соль кручу,и вот он

-Я бухаю!!!если чё.Все об этом знают Сань. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl, Тебя ж дальше района не отпускают...

Да,и вообще,взял,и влез.я тут Прынца на хлеб,да соль кручу,и вот он

-Я бухаю!!!если чё.Все об этом знают Сань. 

 

Как вот у них ,дОбро, по товарищески)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прынц, вышли ему соли да сухарей, не угомонится же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатались сегодня.Результат.post-6052-0-29880700-1459630784_thumb.jpgПрилетело в бойца от души.Осколков больше чем костей.Даже зубы собирали по отдельности.Кроме часов и пары гранат с лопаткой ничего не было.post-6052-0-93953800-1459630859_thumb.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фото у вас солнце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фото у вас солнце?

Не только солнце но и плюсовая температура.Но грунт ещё местами на штык промёрзший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фото у вас солнце?

И солнце, и ветер, и трава горящая и самолет летающий, видимо пилотов надрюкивали, и вертолеты военные + ударник, вроде Ми-24 (первый раз видел да еще и так близко, другой вообще над нами пролетел, такое чувство что метров в 200, а у нас трава только-только на ветру полыхать начала, мы вообще думали, что по это нашу душу и уже хотели ломануться в ближашие кусты  :-D  :pozor: ). Да еще и 80-ки какие то хулиганы бахают несколько подряд. Короче день насыщеный вышел, жаль с хламом не очень

 

post-2093-0-12601900-1459632428_thumb.jpg

А че фотки такие мизерные становятся после загрузки на форум? Не видно же не фига, почти превьюшки же  :dntknw:

Изменено пользователем Евгений П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трава горит.Вот 80ки и бахают.Траву поджигать вообще опасно. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Место,у них там коширное. 8-)

Кошерное место, кошерное место.. Ты там колдуешь что ли? Сглазил все. Второй выход пустыми приходим.

Касон там же жить остался, где кстати летом трос тянули вроде как тигровый.

 

post-2093-0-35122900-1460240289_thumb.jpg

 

Разве что трубу от выстрела шрека забрал. Шел по полю, смотрю жопа какая то знакомая торчит. Сохран понравился, обычно оперение стухает

 

post-2093-0-84306300-1460240575_thumb.jpg

 

post-2093-0-10604200-1460240856_thumb.jpg

 

post-2093-0-39050100-1460241026_thumb.jpg

 

Но це все фигня, хлам найдем, на обратном пути меня вот этот след удивил. Или мы с утра не заметили следы, или он после нас уже проходил по этой же дороге.. Бля, я ж теперь там каждого хороша ссаться буду. 

 

post-2093-0-76806300-1460241198_thumb.jpg

 

Ну еще дохера колючки было, на которую кучу времени убиваешь и разнообразные бабахи. У юры седня вообще какая то каркалыга ьыла вырыта, калибром под 300 мм наверное. Еще и отказник. Так и не поняли че за снаряд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню еще одной фоткой

 

-VHulvH9sLw.jpg

 

Правда у нас с Витей, сегодня Отсос Петрович. Короче Юра опять все уделал как ссаных котов.

И все это с самой боевой, но в то же время самой выбитой деревухи с того района

Изменено пользователем Евгений П
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа!!!А сохран что надо будет!!!Молодцы!!! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×