Перейти к публикации
Nikolaich

Прогулялся и вот что вышло

Рекомендованные сообщения

ЧК east

Всё верно! Но расстояние не главное нам всегда мешает отсутствие времени и естественно мы по бля..ки зависимы от денежных знаков. Я уже писал, что рад любому с нашего форума, ежели ты человек без корысти с желанием отдохнуть на природе и немного шмурдяка покапать! По возможности встречу и гарантированно обеспечу крышей над головой с прекрасным видом из окна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

:):drink::friends: благодаря таким камрадам и существует наше хобби и форум....надеюсь я за все свои "встречи" тоже никого не обидел!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,калужка!!! Многое бы отдал,что б в радождево попасть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich,молодца!Я в сентябре хочу вылазку в калужку зделать,может скооперируемся?Ты в каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял ты спрашиваешь про мои штаны с пижмаком

Так точно! У меня такой же пиджак и штаны :-D , меня радуют, правда иногда жарковато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

Ты ребятам то душу не трави :-D

Чё фотки то не выложил?У меня то нет :-D !!!

Или мне на почту загони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё фотки то не выложил?У меня то нет !!!

Или мне на почту загони.

В конверте по почте быстрей дойдёт, чем я со скайлинка загружу. :(

может скооперируемся?Ты в каком районе?

Киров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё фотки то не выложил?У меня то нет !!!

Или мне на почту загони.

В конверте по почте быстрей дойдёт, чем я со скайлинка загружу. :(

может скооперируемся?Ты в каком районе?

Киров
Я в Жиздринский собираюсь там до Кирова то вроде не далеко?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что -же в прошлую пятницу приезжал Штурм с товарищем, так сказать отдохнуть после рыбалки, прошедшей где-то в низовьях Волги. И заодно пройтись по местам которые присмотрел ещё весной. Погода естественно была мерзопакостной и это очень слабо сказано. Я шол в берцах которые промокли сразу после выхода из машины, пройдя через высоковольтку и болото, промокли и все остальные вещи надеюсь, что и у моих товарищей также. Пройдя метров 900 пошли позиции и первые находки.Изображение

Изображение

Понятно всем, что эти хреновины топить в болоте не стали, но и дома они не кому не нужны, пусть другие ЧК их фоткают, на радость себе лиш бы не трогали, хотя всё на первый взгляд обезврежено.

Потому как мы мужики этих находок нам мало и мы двинулись на встречу ветру, дождю и судьбе. Изображение

Наткнулись на несколько блиндажей, потому как мы народ всё таки ленивый, ничего выносить не стали, организованных помоек рядом с блиндажами нет, весь шмурд разбросан в округе. Серёга собрал мешок бутылок видимо на здачу, жаль не сфоткали, А его друг Александр в это время назвонил вот такой верховой девайс.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло и щиток от макса оставили и побрели далее. Началась рутина верхового поиска - два километра туда, 1200 метров обратно, дождь перестал но с листьев всё равно льётся. Серёга объясни почему "Штурм", а не штурман? :-D ноги болят до настоящего времени, хотя сам подписался, никто в спину автоматом не подпихивал. Да ладно бродили, бродили в лесу встретили большой красивый дуб. Повезло с девайсом у дуба только Серёге. "Джек-Сергей - Воробей"Изображение

Далее время уже давно перевалило за полдень, Серёга и Саня ушли забирать найденные девайсы, а я с сыном вернулся к машине подготовить костёр. Через час все собрались отведали "свинной рожы" под чай. и ринулись обратно в леса. Поподалось много разного метала, большого и маленького, Саня назвонил окопную пепелку и незамедлительно подарил её мне, за что Саш огромное спасибо. Сфоткал её уже дома после помывки под водой. Изображение

Ну и далее просто фото, многое не фотографировалось, я думаю вы поймете как лениво в дождь снимать перчатки и лезть за пазуху за фотиком.Изображение рама от каккойто гансовской телеги.

Изображение Похоже на артелерийский передок.

Изображение

Ну и наверное всё, если что забыл Серёга добавишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Класс!!! слов нету одни эмоции!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы мужики!И покопали и культурно отдохнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кули... Калуга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, то не густо- бывало у вас ,камрады, и посерьезнее....главное не останавливайтесь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, то не густо- бывало у вас ,камрады, и посерьезнее....главное не останавливайтесь!

Согласен. Так погода была распологающая, в смысле сидеть на печи и брагу голошей хлебать, чтобы жена стук кружки о бак не слышала. :-D МД глючили. но приятно, что не жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я ему колпак через болото волок а он даже не сфоткал,кстати а та херня люминевая ..комрады говорят детон ..набось от этих болванок,я его уже отправил в мир "вечной охоты" :-D

Да не густо..это потому что я там был весной,так я предупреждал :-D "я на разветку может ещё что найдём поблизости"

Ну небыло рядом ни чё ...хотя я вас вывел на не тронутые блины,так кто копать будет?

А я ничё так с косами вышел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга всё отлично в начале соберём верха, а потом блиндажи вычестим, ты только равшанов привези, а то наши зажравшиеся за 500 рублёв копать не хотят, ну и пойми дружище какой копать когда время уже после обеда, а молодой растущий организм требует свинного рыла :-D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня "гвардию" нашел тока фотика нема показать не могу,может позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодца! Серег не знал бы я тебя и читал твои посты не поверил бы твоим словам. Это как парни пишут то самолет, то танк. Так и ты то одну херню найдёшь то другую, а я всё это вижу и завидую белой завестью, Всё понимаю волка ноги кормят, копай и будешь вознаграждён как ты, вот и в этот раз знаком гвардия. Ну ни чего я тоже в жизни гавна много хлебнул, поэтому и мне начнет везти скоро. Вон мужики планируют совместный выезд может рванём. До тебя я доеду, а дальше ты меня покатаешь, до Прохоровки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что я стар для этого :-D:russian: не потяну ,я старый больной человек :lol: :girl_hosp :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана Серега не пребедняйся. А если в Калужской будет приедешь? С кем мне чай пить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обязательно !! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замётано! Народ собирается в следующие выходные, планируй пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Что то как то, загрузчик фоток не полностью раскрылся а грузит быстро. Ну лана вернусь к значку. Вот такая находка у меня состоялась. И радоваться хочется и очень грустно по сохрану. Отчёт по ганцу на неделе сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

А краешек ты походу лопатой,вдобавок снес? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×