Перейти к публикации
Nikolaich

Прогулялся и вот что вышло

Рекомендованные сообщения

Немного продолжу.Изображение Та же шпринга в другой вариации.

Изображение _Обидно забыл сфоткать в попыхах, когда машина торчала в грязи по бампер. Остался только результат грязевого тюнинга, ну на зад же не заежать :)

Изображение Сальцо!!!!!!

Изображение Ну и подкова в завершении, которая два дня пролежала в столовом уксусе " Дядя Ваня" ( не реклама).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Классная лягуха, мои поздравления! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягуха отпад!!! Просто необходимо восстановить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после работы решил съездить на пару часиков найти и копнуть помойку которую "Штурм" не стал выносить по причине, заканчивающегося дня. Так вот вошёл в лес по компасу, понасился как сайгак по завалам, из находок фурнитура толи от планшета толи от сбруи и поднятая бутылочка из выбитой помойки. Возвращаясь к машине промазал мимо неё метров на сто в сторону, понял это километра через два, когда вышел на высоковольтку. Солнышко упало за горизонт и обратно по завалам идти не очень хотелось в темноте. В обшем обход леса вышел километров в 6. Когда дошёл до машины было уже к полуночи. Пусть навигатор мешает и тяжелый, но без него больше в лес не войду!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпринга класс, тоже хочу! Но все время либо в сборе попадаются, либо совсем некомплект...

Без навигатора грустно. Мы как то в 3 часа ночи из леса вышли.. Причем в обход идти было не вариант вообще-перли через лес километров 5-6 наверно, наощупь, по едва просматривающейся и периодически теряющейся военной дороге, через болото..

Причем нас все это время ждали камрады ..... у 2 машин, хозяин второй решил ключи в лес не таскать и закрыл в моей :)

Если бы не было навигатора- наверно бы пришлось им там ночевать, а нам где то на болотах новгородской области :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

Так ты мою помонечку не нашел :-D :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm

Как на духу говорю, целёханька осталась. ПРиезжай на выходные с комрадами. добьём этот лес. После ночной прогулки наверное подстыл, заболели зубы, "кабину" раздуло до неузноваемости, сегодня дернули два зуба все завтрашние выхи на смарку, сидеть у раковины и полоскать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпринга класс, тоже хочу! Но все время либо в сборе попадаются, либо совсем некомплект...

Так я тоже с нескольких выходов приволок. Оч много корпусов давленых поподается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

Во тебе не пруха :( то машина теперь зубы,беда да и толко! :(

на выхи я работаю,,,,договорились же на прздники,народ готовится :-D

я на этих зарабатываю отгулы на те выходные,давай выздоравливай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет нормально, берите с собой всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю фоток с нескольких выездов.Изображение

Приятно познакомитьсяИзображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

убитые шпринги на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Прикольные покапушки!!! :) чернильница суперская!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,„косой” в зачет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни извините, что без коментариев кидал фотки, просто ограничили во времени. Чернильница была с остатками чернил, но запах скажем мягко специфический. Зайчёнок -красивый но жаль нет задней части статуэтки. Ну и ещё в этой помйке выпала бутылочка.Изображение

Изображение

Рядом с помойкой была ячейка её тоже копанули в этот-же вечер, но к роме ганц настрела, РККА артелерийской гильзы и ещё одной чернильници не фига не было. Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Интересная бутылка, с мерными отметками, чтобы лишнего не выпить! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошедшее воскресение, вытащил в лес всю свою бандуИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Короче говоря побегать с мд особенно не пришлось, но кое что всётаки выпало. Изображение Поковырялся в нете жетон вроде как запасной стрелковой роты, жаль только без хозяина.

Да и вот в дополнение к ранее выставленной мусорке опишу историю. Благо в эти выходные мы приехали к месту копа той мусорки будь она не ладна. В принципе она была видна с дороги. Так вот смотрю моя собака сделала стойку над мусоркой, я туда. ("Ёжик" - Юр прости чуть твоего лесного брата не угробил) Он лежал в клубке еле еле дыша. Взял его на лопату отнёс к луже. Через час вернулся посмотрел, он стоял на шатающихся ногах пил воду, я принёс ему хлеба и яйцо, он при мне слупил кусочек хлеба и уснул, через часок я ещё вернулся, Ёж окреп и уже достаточно уверенно стоя на ногах и добивал харчи. Мужики мораль. Теперь в моих ямках все борта будут под хороший уклон :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная бутылка, с мерными отметками, чтобы лишнего не выпить!

Ага "дриньки". Да по нашему там всего грамм 250 :oops: , а ганцам на весь блиндаж, а если с кофе то на месяц, культура мать их. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich :bravo: Класно покопал, зайка знатный жаль без задницы. :)

А я в эти выхи просидел в Калужке на даче и не знал куда свои кости кинуть :-D Скатался на своё старое место поковырять, разведал новое, думал мож по войне проехать но одному как то в лом было в лес соваться . Ты Nikolaich эт , если что свисти , я в Калужке часто на даче висну мож куда заехали бы покопаться. Да и старого Штурма зацепили бы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда за кипишь, лиш бы дома не сидеть :) , а старый видел кита поймал, он теперь знатный китобой :-D, Серьёзно я всегда рад встретить гостей и есть где от дождя спрятать, если не появляюсь на форуме, а нужен срочно, то ищите через Штурма у него мои цифры, и его с собой тащите, хотя он и старый быстрее он кого нить притянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich жетон и стекло- очень интересные находки,поздравляю!

Ну и семейство у тебя дружное.Приятно глянуть.С Уважением! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Nikolaich

Спасибо что моего собрата не загубил!!! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

Давно не смотрел твою тему, находки радуют. Как "Горка"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа[/b

Если я правильно понял ты спрашиваешь про мои штаны с пижмаком :) То суперски крапива комары не пробивают, но если дождь или хорошую яму роешь, то очень хреново намокает и становится неподъёмной, партки падают.... :-D После выходных выложу небольшой отчет как в гости "дед Штурм" со товарищем приезжали в прошедший четверг. С радостью бы сейчас, но нет инетовского ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich эхх, молодцы что встречаетесь !!! :) Хотел бы к Штурму в гости как ни к кому сгонять..да далеко млин.....в этом плане сбылась мечта посетить Greyя в Карелии.

Камрады!Поддерживайте связь друг с другом!Общайтесь,знакомтесь,шурфите..ради этого и существует форум!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×