Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Моя второго с Адлера приехала,в предпоследний день проэпала обручалку.Стонит до сих пор.Я свою на треттий день после росписи гдет просрал,и не чё.Прикидываю сколько таких обручалок вигичалок по пляжам валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя второго с Адлера приехала,в предпоследний день проэпала обручалку.Стонит до сих пор.Я свою на треттий день после росписи гдет просрал,и не чё.Прикидываю сколько таких обручалок вигичалок по пляжам валяется.

Давай так, камрад. Я тебе доложусь О количестве. У меня ещё тут неделя. Возможно- две.

Мне, почему-то грустно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу у всех посетителей прощения. Я не понимаю дубляжа своих смс.

Хрен с ним. Улышимся, если чё.....

Изменено пользователем "Немец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбоёп...

Сегодняшний улов- 3,75 гривнами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Будем ждать фото отчёта с пляжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи комрад твой сезон только начался работай не спеша отсеивай ненужное а нужное фоткай  с блютузом немного сложнее его нужно покупать он типа флешки вставляется в разьём usb так шо полюбому в магазин либо за ним либо за шнуром ..

Изменено пользователем фриц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемый  goff.

Рад вас видеть. Искренне. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили на море с ночёвкой с прибором..днём полно народу а вот ночью шикарно- вижу громадную луну .яркая очень- присмотрелся ,  вижу на ней тёмные тёмные пятна,  пригляделся-бля так  это ячейки, перемес....не битые окопы :look: вот там наверное жир :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вижу громадную луну .яркая очень- присмотрелся ,

==================================================

Во! Так и у меня было... Присмотрелся. Потом резкость навел беленькой...

А щас дело хреново, если серьёзно. Ветерок баллов до шести-семи. Песок аж сечет, до боли. Самые урожайные места(у линии воды) заливаются водой. Шляюсь просто по песочку. Пивные банки мешают.Много их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... Описываю впечатления. Клянусь: всё Правда. Хожу по песочку, метрах в 10-15 от от водички. Жена- в воду полезла. И тута- вопль!!!! Жена орет. Просто вот так: "А-а-а-а-а-а-а....".

Я- в ... Встречаю из воды. Понятный перец- вопрос: ты чё орешь?! Ответ: а там- мина, в воде. Снова вопрос: а ты как определила, что там мина? Ответ: а я на неё наступила. Следующий вопрос: ну, и  чё ж она не взорвалась? Ответ: иди, дурак, сам проверь, там точно мина. Ну... я никуда, понятный перец, не пошел, оно мне надо. А она говорит что там какая-то хрень, напоминающая гирю спортсменскую... Которая 16-24 кг. Я ей щас водочки налил.Ну и себя не обидел. Вот... думаю, можэ сходить? Шош тат такое? Камрады, повторяюсь и  клянусь- всё правда. от  слова, до запятой. 

Изменено пользователем Зяблик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×