Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


Как вариант .

Точняк. У нас, на Азовской Флотилии, в 1944-м, заменили башни от Т-34-76, на башни нового типа. Они отличались от башен Т-34-85. Впоследствии, этими башенками вооружили Дунайскую Флотилию, с которыми она доехала до Вены.

Такое вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально сходил!Главное- удовольствие!А результат не заставит себя долго ждать....копать,копать и копать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к уважаемому GeinzGuderian: я как-то неправильно земляному дедушке наливал? Он мне встречу  неожиданную обеспечил. Но! Без всякого хабара.

 

 

 

Андрей   вот на сколько налил деду (10 коп)  столько он тебе и дал :-D Но видимо хлебнув решил тебе бонус подкинуть в виде старого знакомого... ;-) 

Плесни в другой раз хотя бы на рубль деду и будет тебе хабар соответствующий.... :drink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на сколько налил деду (10 коп) столько он тебе и дал

Та не... Ты чё, Стас, я ж не по жадности. Я- из уважения. На три- буль-буль-буль. А потому, я сейчас расскажу, как я с этим мужиком, которого встретил, судно принимал в Роттердаме. Это был Звиздец!!! Не. Это был Звиздейшн. Звиздейшин самого высокого класса!

 

Нормально сходил!Главное- удовольствие!А результат не заставит себя долго ждать....копать,копать и копать!!!

Ты совершенно прав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня я решил- что-то надо сменить. Что??? Я решил не брать с собой фотик. И не пожалел!!!

На пляже был полный звиздец- ветер- баллов 5, как минимум-секло очень сильно физиономию- песком. Поначалу- нормально, но потом заииипло сильно. Короче, я там выдержал около 2-х часов. Результат- есть! Я нашел непротраленный участок пляжа, как мне показалось. Вот это- сегодняшние находки:

post-564-0-61947000-1388058663_thumb.jpgpost-564-0-28100900-1388058704_thumb.jpgpost-564-0-82792400-1388058739_thumb.jpgpost-564-0-38928700-1388058786_thumb.jpgpost-564-0-54645200-1388058859_thumb.jpgpost-564-0-69494400-1388059013_thumb.jpg

Опять-таки- неожиданно много десюликов. Брошка- дерьмо дешёвое. А вот вот тот оловянный девайс- порадовал. Возрастом.

Почему думаю, что непротраленный-  необычно много сигналов цветняка. Этот участок пляжа, как я только что узнал- был не рекомендован для посещения местными властями уже два сезона подряд, из-за неблагоприятной экологической обстановки.

Так это ж для меня ситуация!!! Так как иногородние хер навалили на эти рекомендации, ибо понятия о них не имели......

Продолжение обязательно будет, камрады... :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! Я оказался прав, камрады! За тридцать лет. Повторяю% за тридцать лет!!! Я впервые поймал очень рыжее... С бреликами.

Я сейчас несколько возбужден... Потому- буду пытаться всё по хронологии. Если не получится-прошу извинить.

Итак, я пошел на пляж. В отличие от вчерашнего- я взял с собой фотик. Ибо... ибо... я вчера охфуел. Такого- никто из вас, никогда не видел.За базар- отвечаю.

УРЯ_А_А_А_А!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dntknw:  :pig:  :unknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-564-0-88880800-1388160507_thumb.jpg

Я захотел сфотать наш завод "Азовсталь". Во время съёмки что-то блеснуло. Как будто- вспышка, в облаках. Я хрен знал, что ТАКОЕ может выползти.Это, при просмотре, Дома.

Я отвечаю всеми своими зубами, камрады- я не звизжу.

Я продолжу... денёк выдался хрен пойми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! Я оказался прав, камрады! За тридцать лет. Повторяю% за тридцать лет!!! Я впервые поймал очень рыжее... С бреликами.

Я сейчас несколько возбужден... Потому- буду пытаться всё по хронологии. Если не получится-прошу извинить.

Итак, я пошел на пляж. В отличие от вчерашнего- я взял с собой фотик. Ибо... ибо... я вчера охфуел. Такого- никто из вас, никогда не видел.За базар- отвечаю.

УРЯ_А_А_А_А!!!!!

Ну что могу я сказать , молодца ! Так держать !

Дед-Хабар не подводит ! :thumbs_up  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю. Вот эта фуета располагалась в сантиметрах 20-ти выше искомого девайса. Очкет тяжелая. Что это- пока понятия не имею. Там внутри чего то есть, как мне кажется. В высоту- точняк- коробка спичек. post-564-0-75370000-1388161632_thumb.jpg

Вынимаю... звоню лунку... ух ты!... а звенит то ещё сильней. Результат. Через три-четыре минуты: post-564-0-69310900-1388161502_thumb.jpg

post-564-0-54528700-1388161576_thumb.jpg

Я продолжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чеширский кот

чисто рыжая. :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-564-0-30030800-1388163460_thumb.jpg

Вот эта хня. Правда- красивая?!

Но это- далеко не всё, камрады!

Я ещё продолжу.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

 

Андрей ,а может кота за яйца тянуть не стоит?

 

Отчёт красив и читаем тогда-когда он написан с вложением фото и рассказом ,как повесть ил роман ...

А выкладывая по фото и по паре слов ломаешь всё восприятие находки и радость от прочтения ,

Твои рассказы -Я в море с 1981---и читаются легко..потомучто написаны грамотно и интересно...

Сейчас было бы здорово прочитать полный рассказ (отчёт) по находке...а не кусочки чего-то  непонятного пока .....

С нетерпением жду ...продолжения -достойного автора рассказа. :-) 

Интрига уже есть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тут Фантом как никогда прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,тянуть кота не надо,ему это не нравится.надо сразу,чик,и уже кастрированый(рассказаный)

0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, камрады, у меня сегодня- аншлаг.  Одноклассники даже пришли, двое. Я прошу меня извинить. Завтра, ладно?

Я бы не хтел миг своего торжества выкладывать по не очень трезвому. Так вышло. Прошу простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима долгая так шо ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫЫ!!!!??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законное право победителя!  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Завтра, ладно?

Я бы не хтел миг своего торжества выкладывать по не очень трезвому.

И я дозвизделся... Тока шо вернулся с пляжа. Так как думал, шо если птицу удачи схватить за хвост- то теперь попрёт...

Ага... Хера нах лысого. Щас отчитаюсь... По полной. И за вчера- тоже...(грустный-грустный смайлик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил делать так: идти на пляж разными маршрутами, чтобы знакомить вас, камрады, с Моим Городом Мариуполем.

 

post-564-0-03440400-1388237139_thumb.jpg

 

Вот этот дяденька сфиздил, сотоварищи, вагон мосинок, на нашем ж/д вокзале, в 1919-м. После чего в городе начались безобразия. Я вам потом покажу мемориальную доску, по поводу реальнейшего сфизживания. Так и написано, чес слово.

Об этой фотке стоит добавить, что на заднем фоне- моя 9-я школа. Я там учился в одном классе с Василием Пичулом, который снял небезызвестную "Маленькую Веру". Ох, и мудак был, прости его Господи, мало мы его физдили... мало.

 

post-564-0-94710700-1388237703_thumb.jpg

 

Ладно. Следующая фотка. Это улица имени этого самого Апатова. Так вот: это не просто улица. Это, в 1941-1943- взлётно-посадочная полоса аэродрома  подскока люфтваффе. Вот именно здесь Эрих Хартманн расхерачил Ю-87, который ему было предложено перегнать до МАйкопа. Была самая лучшая, прямая, как стрела - улица. Тока гоняйся, со всякими крутыми. А теперь там 8(восемь) лежачих полицейских!!! Хера погоняешься.

А вот такую фуетень вы не увидите нигде!!! Этой фуетенью славен Мой Город. Это ТЕТРАПОДЫ. Вес каждого- тонн 25. Эта сранб предназначена для создания волноломов, брейкватеров портов.. Однако городская власть Моего Несчастного Города нашла им несколько иное применение. Рекомендую вчитаться в надписи на этой фуете...

 

post-564-0-14095100-1388237895_thumb.jpg

post-564-0-49906800-1388237861_thumb.jpg

post-564-0-33163300-1388237920_thumb.jpg

post-564-0-89059800-1388237946_thumb.jpg

post-564-0-55769800-1388237989_thumb.jpg

post-564-0-72172500-1388238019_thumb.jpg

 

Ну как? Пока интересно? Это я иду к морю, на пляж. Копануть слегка....

Я продолжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,братан,можешь побыстрей идти?С ув. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем дальше...

post-564-0-75233500-1388238912_thumb.jpgpost-564-0-89974000-1388238960_thumb.jpg

Вот этот памятник я уже размещал. Он меня потряс, в начале этого года. Это памятник Генералу С Большой Буквы. Дяде Васе- Маргелову. Он не мог у нас, на хохляндии, появиться, но... он-таки появился. А теперь обратите внимание: поклониться Памяти этого Генерала приходят не только мариупольцы. Эти цветы- от украинского города Дружковки. Что очень даже приятно.

Кст- на заднем фоне- Дворец Спорта. Единственный в Украине крытый футбольный стадион- детище моего отца. Он умер, не увидев, во ЧТО(!) превратилось его Главное жизненное детище. В ярмарку, в базар...

А мы идем дальше. До моря- всего ничего осталось.

post-564-0-18900600-1388239323_thumb.jpg

Это мы оглянулись назад... увидели тетраподы. Это для понимантя того- как всё у нас близко...

Обращайте внимание на время каждого кадра. Вы пойиёте- какой маленький Мой Город. post-564-0-19108300-1388239436_thumb.jpg

Такого(!) я думаю- тоже нигде нет и быть не может, верно? Аллея детей войны. Она упирается в оффуенный забор. За забором- украденные у города одной свиньёй 6 гектаров городского Приморского Парка. Так бывает, оказывается. Дети войны, как мне кажется, оценили юмор создателей Аллеи.

Я продолжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё дальше...

Этот катерок я тоже выкладывал. Но! Оцените- на предыдущей странице есть памятник- орудийная башня с этого катера. Вместо неё, впереди рубки вшарашена пулемётная башня, как на корме, Прямая экономия! Можно вхерачить сразу два(!) памятника Войне. Кст, пулемёты- КПВТ, а не ДШК, как следовало бы. Но... это- просто к слову пришлось.

post-564-0-37566600-1388240076_thumb.jpg

А мы снова идём дальше. И вот это фото:

Сегодня я побывал у одного фотохудожника. Он определил, что вот эта фотка имеет выдержку 1/60 секунды. Повторяю: одна шестидесятая секунды!. Объект, на повороте немного сбавил скорость, потому можно рассмотреть затемнение. Попробуйте представить его скорость!!! У меня не получилось.

Что это? Хрен зна... Но... так уж вышло.

post-564-0-66148000-1388240332_thumb.jpg

Мы уже почти пришли... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,блин,ты когда дойдёшь?я ещё про вчерашнее"это не всё" никак не успокоюсь :super_smilies103:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×