Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


блин,ты когда дойдёшь?

Ну, там же ж по минутам всё видно... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дяди Васи!Я бы не делил Украину,Россию и Белоруссию на ваших и наших!Мы все НАШИ!Наши герои Афгана,наши герои Чернобыля,наши отци и деды победители 1945-го!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дяди Васи!Я бы не делил Украину,Россию и Белоруссию на ваших и наших!Мы все НАШИ!Наши герои Афгана,наши герои Чернобыля,наши отци и деды победители 1945-го!С ув.

А я об этом же. Не Дай Бог делить! Однако- пытаются, нелюди. Задача стоит- не дать им этого сделать. И сооружение этого бюста- для меня очень хороший знак!

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот мы и пришли. Я вчера выложил свой Главный Трофей. Потому- говорить о нем не будем. Вот та фиговинка, которая была выше, там есть снимок- мною пока не вскрыта. При встряхивании- там шото шеволится. Что? А хрен зна... узнаем завтра. У меня дома- тока одни пассатижи оказались. Пойду в гараж, там и вскрою.

post-564-0-13938400-1388241604_thumb.jpgpost-564-0-82683100-1388241671_thumb.jpg

А вот эту линию пляжа мне предстоит тщательнейше протралить. Тут метров 300. Вчера ещё мне казалось, на волне эйфории, что туточки дней на пять задача. А вот и хрена!!!

Сегодня мне кое-кто показал, что я- никто! Он- всё!

Я сегодня не знаю, скока кубиков перевернул,  в конце- даже нагло прекратил лунки закапывать, просто бросал, бо заиииипался сильно. Столько цветняка,на каждом квадратном метре- я не упомню ни разу. Грузилы свинцовые, проволочка дюралевая, всякая фуетень, которая звенела музычкой! А ведь Правило - Бить Каждый Сигнал никто не отменял. И вот я и бил.

Теперь посмотрите, что у меня вышло. Представьте - каково мне сегодня пришлось....

И пожалейте меня. Или... наоборот- по доброму позавидуйте. Ведь у меня погода многое позволяет! :-D

post-564-0-59044100-1388242099_thumb.jpg

Вот хрень, которую я вынул сегодня

post-564-0-18995400-1388242167_thumb.jpgpost-564-0-04417900-1388242203_thumb.jpgpost-564-0-70124800-1388242258_thumb.jpg

А погодка была- звиздец! Ни дуновения ветерка! И тута мимо прошла бухая в синюю попу тётя.

post-564-0-14984400-1388242406_thumb.jpg

Это- с утречка! И у меня сели кроны на Фишере, моментально... Ведьма, мля!

И я пошел домой... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зелёный девайс - подкова ?

вроде пластмасса ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде пластмасса ...

Какая-то металло-срань. Звенела убойно.

Хотя... три года назад у меня и презерватив старый звенел. :-D Было дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конешно дико извиняюсь,но я в ах..е,думал что ты к вчерашним брюликам выложишь неземные сомоцветы(бо сам предпочитаю по старине),или крест,в дубовых листьях минимум. А ты,,а ты. я уже 0.5 джина въебал,думал ща,кончу,а ты,обломал ТЫ меня Кися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конешно дико извиняюсь,но я в ах..е,думал что ты к вчерашним брюликам выложишь неземные сомоцветы(бо сам предпочитаю по старине),или крест,в дубовых листьях минимум. А ты,,а ты. я уже 0.5 джина въебал,думал ща,кончу,а ты,обломал ТЫ меня Кися

И не только тебя Сань----Я весь вечер коньяк на нервах принимаю через пипетку......а дождаться брюликов не могу :dntknw:

Хотя мож и к лучшему ...а то коньяк плавно перейдёт в литр водяры -от чёрной зависти :-D

А это чревато страшным похмельем... :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас,я въебал джина  0.5,сел как порядошный перд монитором,а тут............. :focus: ,новый год бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас,я въебал джина  0.5,сел как порядошный перд монитором,а тут............. :focus: ,новый год бля

Не расслабляйся   :-D НГ через три дня... :-[   Кст---не хочешь в Нижегородке деревуху вынести 1-3 января?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,я въебал джина 0.5,сел как порядошный перд монитором,а тут

Я это... как иво... тавой!!! Я постараюсь, честно. Сегодня- реальный звиздейшн, поверь. Звенит- всё!!! Тока МД стронь, чуток. Я реально устал. Но! Завтра постараюсь жену с собой вытянуть. Мне нужен второй человек, для скорости. Ты ж понимаешь- я отваливаю грунт- она прозванивает Фишером-4. , у меня в левой руке Фишер-2. Я звоню лунку...Отак от...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dntknw:  :-[  :russian:  :ROFL: , у меня жена обижается когда не беру её с собой,   ---это не отмазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жена обижается когда не беру её с собой,

Я заипппался её с собой тянуть, поверь! Раньше- бегала, честно... а щас что-то изменилось. Вечером орёт что она впереди меня будет. А утром... я вскакиваю, пытаюсь потянуть с собой... Результат: я к тебе приеду.

Это она так говорит. И- хрена... Наверное надо побить немножко. Чисто профилактически. С любовью.Завтра... Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня жена обижается когда не беру её с собой,

Я заипппался её с собой тянуть, поверь! Раньше- бегала, честно... а щас что-то изменилось. Вечером орёт что она впереди меня будет. А утром... я вскакиваю, пытаюсь потянуть с собой... Результат: я к тебе приеду.

Это она так говорит. И- хрена... Наверное надо побить немножко. Чисто профилактически. С любовью.Завтра... Попробую.

 

:-D Может лучше ЛЮБОВЬЮ побить? :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше ЛЮБОВЬЮ побить

Та вроде- ништяк, в этом плане.

Не....

Надо просто побить. Какого хрена я второй минак покупал???!!! Ей!

Пусть за базар ответит. И я вполне серьёзно. Мне нужен второй человек!!! Иначе- трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может лучше ЛЮБОВЬЮ побить

Та вроде- ништяк, в этом плане.

Не....

Надо просто побить. Какого хрена я второй минак покупал???!!! Ей!

Пусть за базар ответит. И я вполне серьёзно. Мне нужен второй человек!!! Иначе- трудно.

 

Теперь я понял почему растался со своей любимой====Надо было пиздить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В. общем и целом, я тока шо с пляжа. Ударным чем-то не похвастаю. Но! Есть вопрос к рыбакам! И серьёзный. Вот эту фуетень я вытащил с сантиметров 40, если не больше. "Фишер" орал и разрывался; ЗОЛОТО!!! Итог- вот этот кусок свинца, почему-то в медной оболочке. Отсюда вопрос: какого хера эта медная оболочка??? Нахера она???!!! Поверх свинца???

post-564-0-57877200-1389455002_thumb.jpg

Ладно...

Далее: вот это- все сегодняшние трофеи:

post-564-0-67796000-1389455149_thumb.jpgpost-564-0-95755600-1389455210_thumb.jpg

Вот эти последние два кругляка- сейчас в процессе очистки. Через часок доложусь- что это. Лады?

А пробыл я на пляже- дотемна. Уж очень хорошо всё звенело. Не оторваться. Вот до этого периода. У нас ведь с вами два часа разницы во времени, хотя... часовой пояс- один- Московский. Бывает. :-)

post-564-0-00423100-1389455584_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во... всё очистилось, весьма быстро.

Результат:

post-564-0-38565400-1389456473_thumb.jpgpost-564-0-38565400-1389456473_thumb.jpg

Обратите внимание: российские десять копеек продержались в гораздо лучшем состотянии,

 Всё правильно... эта, местная валюта вскоре умрёт. И хер с ней.

post-564-0-82459200-1389456527_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок свинца в медной оболочке?!  :-D Даже не забивай себе голову,рыбак использовал то что было под рукой....Сам использовал для грузила ,свинец,кирпич,трубу железо медь,чугун..давсё что под руку попадёт! Не ищи чёрной кошки в тёмной комнате.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрассьте!

Прибыл я в Мариуполь. Два дня назад. Из Гибралтара. С приключениями, но об этом- не буду.

Осмотрелся. Впечатления такие: нациков на улицах стало гораздо меньше. Пеших. А вот военной техники, типа отжатых джипаков высокого качества- много-много. И все, панымаешь, довольно стандартно окрашены. то есть- камуфляж стандартный и качественный, не то что было ранее. Это- точно радикально изменилось.

Ну... и решил я, что делать в Мариуполе нечего. А потому перебрался в Новую Ялту. Тут чудный пансионатик на самом берегу. И людишек на пляже- ноль, как выяснилось.

Взял с собой "Фишера", на всякий случай... И правильно сделал! "Фишера" на выезде из города, при досмотре на блокпосту, укропы не отжали. И я выполз на пустой пляж.... Как раз вовремя, как выяснилось, ибо неделю назад закрылся официальный курортный сезон. И пошла мне пруха!!! :-) Такая, которая ранее ещё не шла. Однако, есть и недочеты.

У меня с собой- аж два фотоаппарата. Они- работают отменно. У меня с собой жена и её два телефона, которые тоже умеют фотать. Однако... :-( У меня нет ни единого кабеля чтобы присоединить эти девайсы к компу. А потому- я не имею возможности похвастаться изысканиями. А это- обидно......

Камрады, а через этот сраный "блютуз" никак нельзя фотки сбросить на комп? Никто не знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знают. Бывает.

Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!рассказывай что нашел- фотки потом кинешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В. общем  Отсюда вопрос: какого хера эта медная оболочка??? Нахера она???!!! Поверх свинца???

 

грузило когда лили ( в песок) форму из фольги накрутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да,кабель купишь покажешь.Давай рассказуй,чё там такого.Небось золото-брильянты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, братва. Надо это оформить документально. То есть- фотогенично. А началось всё с ЭмПэ 3 плэйера Сони. Он валялся просто сверху. "Фишер" даже обиделся...

А вот потом начался беспредел. Часики ... часики . часики... Все- "Касио" Далее-интересней. Цепочечка.   Серёжечка. Ещё цепочечка. И всё это- рыженькое. Мне- нравится. Я просто в шоке, камрад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×