Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Kamerad

Искал клан наш ,не нашел.... Че за хня? Попробуй меня еще раз пригласить. На почте ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

не могу повторно отправить приглашение! Сделай поиск по кланам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamerad

Зашел по ссылке,нажимаю кнопку „вступить в клан” а она не нажимается :evil: попробуй приглашение послать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй в другом браузере открыть, у меня в опере тож не нажимается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а повторно не могу тебе отправить приглашение! на почту тебе должно придти письмо! или зайди на сайт WoT и там введи свои данные, и там должно быть приглашение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел.все равно не без проблем.нажимаю „принять приглашение”,пишет „неизвестная ошибка,попробуйте позже.” кароч попозже разбирусь и отпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все,устроился 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично! так, а остальные камрады где? пишите свои ники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл интересную статью на сайте О.У. Гоблина. оч понравилась.

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и неотправленные письма.

25 октября 1941 г.

Здравствуй, моя Варя!

Нет, не встретимся мы с тобой.

Вчера мы в полдень громили еще одну гитлеровскую колонну. Фашистский снаряд пробил боковую броню и разорвался внутри. Пока уводил я машину в лес, Василий умер. Рана моя жестока.

Похоронил я Василия Орлова в березовой роще. В ней было светло. Василий умер, не успев сказать мне ни единого слова, ничего не передал своей красивой Зое и беловолосой Машеньке, похожей на одуванчик в пуху.

Вот так из трех танкистов остался один.

В сутемени въехал я в лес. Ночь прошла в муках, потеряно много крови. Сейчас почему-то боль, прожигающая всю грудь, улеглась и на душе тихо. Очень обидно, что мы не всё сделали. Но мы сделали всё, что смогли. Наши товарищи погонят врага, который не должен ходить по нашим полям и лесам. Никогда я не прожил бы жизнь так, если бы не ты, Варя. Ты помогала мне всегда: на Халхин-Голе и здесь. Наверное, все-таки, кто любит, тот добрее к людям. Спасибо тебе, родная! Человек стареет, а небо вечно молодое, как твои глаза, в которые только смотреть да любоваться. Они никогда не постареют, не поблекнут.

Пройдет время, люди залечат раны, люди построят новые города, вырастят новые сады. Наступит другая жизнь, другие песни будут петь. Но никогда не забывайте песню про нас, про трех танкистов.

У тебя будут расти красивые дети, ты еще будешь любить.

А я счастлив, что ухожу от вас с великой любовью к тебе.

Твой Иван Колосов

Танк с экипажем в составе командира младшего лейтенанта Ивана Сидоровича Колосова, башнёра Василия Орлова и мехвода Павла Рудова получил повреждение в начале октября 1941 года на подступах к Вязьме. Командир был контужен, механик-водитель погиб. Колосов и Орлов слили горючее и сняли боеприпасы с других подбитых танков, отремонтировали свою машину и увели её в лес.

Определив, что находятся в окружении, танкисты решили пробиваться к своим с боями. 12 октября выскочивший из засады одинокий танк разгромил немецкую колонну. Танкисты соблюдали осторожность и старались действовать наверняка. Однако 24 октября, когда они напали на очередную колонну, немцы успели развернуть пушки. Остальное Иван Колосов рассказал в своём прощальном письме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strategik Это печально! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strategik

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhEkASS

Тебя че вчера в танках не видно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай книгу "Говорят павшие Герои" Там и не такое есть. Только ком. пропаганда мешает немного, она там совсем не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhEkASS

Тебя че вчера в танках не видно было?

Почему,играл!Купил сау Grile пробовал воевать,как то не очень получается максимум 2 танка уничтожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну придрочиться к гриллю надо )

меня в ней топ пушка убила -сменил на штатную -вообще не сводится гадина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goff

наводчик набирает опыт и сводит быстрее, а ваще можно поставить доп оборудование (стоит заразо дорого но эффект есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grile, хорошая машинка толко недавно продал его. при достижении опыта у наводчика в р-оне 90-95 сведение прицела по скорости было похоже на сведение 85 мм танковой пушки. Только снаряд слабоват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про наводчика и механизмы это все понятно .

сейчас наводчик 85% как 95 достигнет попробую опять топ пушку вкрячить

а для фана мне больше штатная нравиться хоть и кусает не больно но точно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне из моих больше всех понравился БТ7,быстрый,шустрый. а А20 и Т34 чето вобще как коровы. Движок менял,все бестолку. И бьют как то слабо. На БТ7 я хоть покружиться вокруг могу,а на этих нет. Че,так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего что было, самый фиговый танк был m3 lee. Это не танк а самоходка... И вообще почему нельзя было сделать возможность переключаться между башней с 37мм и спонсоном с 75мм. Потом вопрос почему для танков сем-ва БТ критично повреждение гусеницы? Они же и без них могли замечательно,даже быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне из моих больше всех понравился БТ7,быстрый,шустрый. а А20 и Т34 чето вобще как коровы. Движок менял,все бестолку. И бьют как то слабо. На БТ7 я хоть покружиться вокруг могу,а на этих нет. Че,так и должно быть?

А на черчеле катался? Вот это действительно корова.И главное что вообще не прокачиваеться.Я из-за своей дурости купил вроде за 1500 золотых.Час покатался и продал.Единственный плюс у черчя это быстрая перезарядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strategik[/

но только по шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ник rbghbx - пишите, если че... но играю я без скайпа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axl

отправил приглашение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×