Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

йобнуццо! :shock: Хорошо что я лопату сегодня сломал...даже новую покупать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы я всю историю этого написал... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Shturm

Так не томи злодей, пиши пока на черновик, добавляй фотки и на конкурс!!!! :Knight: :Knight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm

Раскажи поподробней,че хоть за монеты,сколько,и какие???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Он хранит тайну для конкурса!!! Shturm только описывай подробно с указанием местности!!! вдруг там немного и нам осталось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хранит тайну для конкурса!!! Shturm только описывай подробно с указанием местности!!! вдруг там немного и нам осталось! :)

Во правильно говорит Еж, с указанием местности , широту и долготу тож указывай 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля я слышал этот рассказ деда мазая. Продолжу только после рассказа Штурма. Но фото вижу первый раз. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага богата земля Калужская,тут и клад Кудеяра где то лежит,ни кто не знает точно,где??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ага богата земля Калужская,тут и клад Кудеяра где то лежит,ни кто не знает точно,где??? :)

С такими копарями как Shturm, я честно говоря уже сомневаюсь что он где то лежит :-D:-D:-D он уже наверное давно у кого то лежит :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага богата земля Калужская,тут и клад Кудеяра где то лежит,ни кто не знает точно,где??? :)

С такими копарями как Shturm, я честно говоря уже сомневаюсь что он где то лежит :-D:-D:-D он уже наверное давно у кого то лежит :-D:-D
Даёшь закон,Не больше одного клада за сезон!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек паук

А кто первый встал, того и тапки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек паук

А кто первый встал, того и тапки :)

Вот по этому я и открываю сезон когда ещё снег лежит,а закрываю когда уже лежит,но с кладом как то не прёт,максимум кошелёчек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

человек паук

А кто первый встал, того и тапки :)

Вот по этому я и открываю сезон когда ещё снег лежит,а закрываю когда уже лежит,но с кладом как то не прёт,максимум кошелёчек.
Так ты по кошелёчку да по кошелёчку так сундук и наполнишь! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда... история и смешная и не очень ,ну не знаю как вам рассказать не писатель я :pardon:

Смотрите такИзображение

Изображение

Ну как вам......

А вы говорите конкурс..развлекаю вас весь сезон!А ГДЕ БЛАГОДАРНОСТЬ....уйду я от вас :Knight: :-D

Теперь про клад разкажу!!!!

Где-то в середине ноября,мы с корешком решили прокатится по старине,устали от кубометров войны.

Давно он мне ездил по ушам про заветную деревню,про то как там люди серебро находили,про клад и т.д.,стандартный набор деревенских сказок.

Вот и решили поехать..поскольку все равно других наколок не было. По утру выдвинулись.

Надо честно признать деревня была то, что надо,два тракта пересекали её, вдоль дорог лобазы купеческие,дома капитальные, а посредине церковь.

По старой карте и усадьбы отмеченны,и заводик..чуствовалось, что богато здесь жили и это внушало оптимизм.

Хождение по полю сразу дало результат...до обеда штук 25 медных монет разных царей,сохран просто кончипецкий и ни одной серебрянки.

Ну, чё делать, опоздали....Пока ели друган другую песню запел...Мол тут один мужик,местный,трактором землю сдвигает и кое-что находит.

Ну блин, говорю,пошли туда глянем.На другом конце деревни людям нарезали уделы по моему прикиду на старых усадьбах,там и был этот мужик.

Давай мы тут с прибором прогуляемся -начал я.Ну полазте-ответил тракторист,косо поглядывая на нас.

Меня долго приглашать не надо,развернув прибор,двинулся в хз каком направлении.Прибор гудел от развалиашейся когда то железной крыши,

это самое плохое,что может быть,но сваливать сразу как-то не удобно и я шарил прибором думая о бесполезности этой затеи.Постепенно крыша

закончилась стали прослушиватся отдельные сигналы,вот к одному такому посылу моего прибора я и приколебался,звонилось что-то большое,пинпоинт

орал,ну думаю хоть котел какой нибудь откопаю.Начал рыть,уткнулся в кирпич..вот блин... с бочка вроде пошла земля.Я стал внедрятся глубже,

а предмета не видать, он ЧУТЬ В СТОРОНЕ.Друган завел базар,я перекуривал,мужик тоже какуюто ахинею гнал и тут осыпается боковина раскопа...

а от туда земля с денгами валится..."ЕБАТЬ КОПАТЬ"- выдавил я непереводимую для половины человечества фразу,у другана выпал из рук термос..

Дальше события развивались,как мне и сейчас кажется,с молниеносной быстротой.

*********************************************************************************************************************************************

Пока я в благодарность обратил свой взор к небу,предвкушая хорошие барыши, темная фигура тракториста шмыгнула в яму -"пошли все на х..."сказал он,

и начал загрибать добро.Пинком в тощий зад я начал первый раунд сепаратных переговоров..нет смысла здесь описывать технику этого мероприятия,

он его все равно проиграл.Итогом стала его сопливая фраза"мы его всей деревней искали"упал в раскоп и принялся загребать дальше..

К этому времени я уже достаточно остервенел что бы воевать с целой деревней,но поблизости пока никого не было.Вынув его и взглянув в его мутные

глаза я понял,что ум уже покинул эту голову,я начал второй раунд,после чего с криком "москали пи...ы"побежал прочь.Почему он земляков

в нас не признал....???

Не теряя времени мы с напарником начали собирать добро в пакет,прекрасно понимая, что дело так не кончится,тракторист явно побёг за подмогой.

Клад в большинстве своём состоял из серебряннных монет весом около пяти килограмм,я даже сфоткать не успел как следует!Тут, скорее почувствовал, чем

услышал шаги за спиной,обернувшись увидел...какой то Шрек в сопровождении тракториста двигал в нашу сторону.Карикатура двигалась на меня,

взяв поудобней лопату прикидываю как ему ё..ть что бы не убить.Расстояние сокращалось,всё ближе,ближе и тут БАЦ Шрек вытянул вперед руку

с удостовирением участкового лейтенанта Каравайчука....Пипец,крыть не чем.

Участковый спокойно со знанием дела доложил нам,что земля является собственностью тракториста и клад по праву его.Дальше что бы мы стали

зговорчивей завел песню про снятие побоев с хозяина земли и про статью,мерзкая рожа со свежим бланшем выглядывала из за спины Шрека.

Сметение души не поддается описанию,воевать с ментами себе дороже,пришлось признать поражение и свалить оттуда по добру по здорову.

В оконцовке своего рассказа могу сказать одно,мы постарались, чтобы клад не достался ни кому, кроме местных краеведов ...Но это

уже другая история!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот это да!!!!!!!!!!! я то думал что одним олигархом больше стало,а тут вот оно как :( так всеравно,ведь,50% твои же быть должны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо круто!!!Надо было убегать как только силуэты увидели! :)

Ну или перед этим поделить клад поровну на всех свидетелей- так оптимально было бы.

Shturm молоток полюбас! :):kowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

ЧК east

Надо было сначала думать а потом пи...ть,тогда в принцыпе можно было и отсудить,а когда морда в синяках че уже базарить...... :) если предлагают свалить без последствий,надо валить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяя! Штурм! Конфуз трагический конечно,но раз так вышло ни чего не попишешь! Главное осложнений не случилось,а клады найдутся!

Представил тракториста ополоумевшего с тугриками место зрачков :-D и с испарившимся сознанием! :-D

П,С, Надо было по карманам и рюкзакам часть распихать и чутка в пакете оставить! Но полюбому пару тройку серебряков прилипло из клада! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за штурма обидно писец как :( .если б я оказался на его месте,то боюсь вел бы себя как тот тракторист, :-D посылал бы всех нах, :kowboy: и орал бы что эт все мое.и не представляю ,что я б так отдал бы мешок серебра.дешевле былоб замочить тракториста. :kowboy: не,не хотел бы быть,на его месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин даже не знаю что сказать ......... Могу только посочувствовать ,и пожелать найти ещё один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чую пойдет отстрел трактористов по области

ну или раскладывание противотракторных подарочков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×