Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот и ответ когда можно снимок за 15-16 долларов достать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У васецкого тоже самое 100 долларов предоплата на что так сказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Петp сказал:

Сейчас в США не знаю, крайний раз напрямую брал в 2011 году.
Платил в первый час работы 50$, в последующие по 30$, выходило за час не менее 7-10 снимков, вот и считайте.
Но это без всякой исследовательской работы, я просто говорил номера снимков, и мне их сканили.

 

У подмаркова 1200Dpi 20 долларов, и понятное дело они уже как сто лет были заказаны другими людьми и просто перепродаются сейчас.

Всех же влечет эта тема, сидеть на жопе ровно, ждать когда кто-то за свои кровные, потом и кровью заработанные денежки закажет у "кого-то" снимок, а потом, можно это фото мильён раз перепродать, и на мальдивы махнуть!

Вы сейчас напрямую обратитесь в архив и узнаете какая сейчас там цена одного снимка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в архив? Зачем к васецкому?
Есть люфтфото, за 20$, есть NCAP с его 300Dpi на халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, знаю ещё чудика, тот сам у люфтфото берет по 20$, но продает их же потом  по 17$, т.е со своего кармана доплачивает, бизнесмен настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Петp сказал:

Нет, знаю ещё чудика, тот сам у люфтфото берет по 20$, но продает их же потом  по 17$, т.е со своего кармана доплачивает, бизнесмен настоящий.

Да далёкий вы человек. Купить по 20 долларов и продать по 17долларов))) Самим не смешно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Петp сказал:

А зачем в архив? Зачем к васецкому?
Есть люфтфото, за 20$, есть NCAP с его 300Dpi на халяву.

Вы условия хоть читали по 20 долларов у люфтфото? Там написано, то что заказали то и получите. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leshak сказал:

Да далёкий вы человек. Купить по 20 долларов и продать по 17долларов))) Самим не смешно? 

Не хамите.

Это я не про себя сказал, а просто есть такой бизнесмен, суть такова, к нему обращаются  с просьбой снимок достать, он с умным видом сообщает что он всем архивистам архивист.

Далее он обращается к люфтфото(и к другим в том числе), в качестве клиента, покупает у него по 20$ за штуку, а сам их потом дешевле выставляет.

И вы знаете, человек доволен, уже имеет около 1000 снимков, и каждый купленный им по 20$, уже перепродал по несколько раз по 17$.

Я же говорю, бизнес.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leshak сказал:

Вы условия хоть читали по 20 долларов у люфтфото? Там написано, то что заказали то и получите. 

 

Знаю про условия, они вполне приемлимы если знаешь серию по которой берешь снимки.

Т.е если когда-то уже брал снимки по интересующей серии, а в остальном да, лотерея.

Кстати, NCAP в этом хороший помошник, посмотрел там снимок, нужный, если устроил, то взял его в 1200Dpi у посредника.

Изменено пользователем Петp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Петp сказал:

Не хамите.

Это я не про себя сказал, а просто есть такой бизнесмен, суть такова, к нему обращаются  с просьбой снимок достать, он с умным видом сообщает что он всем архивистам архивист.

Далее он обращается к люфтфото(и к другим в том числе), в качестве клиента, покупает у него по 20$ за штуку, а сам их потом дешевле выставляет.

И вы знаете, человек доволен, уже имеет около 1000 снимков, и каждый купленный им по 20$, уже перепродал по несколько раз по 17$.

Я же говорю, бизнес.

 

 

Просто не как не пойму в чём прикол этой схемы. Что это за человек? Можно быть не голословным, а чем-то потвердить данные. Вопрос где эти снимки выстовляют. Посмотрю хоть что есть. 

Изменено пользователем Leshak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не понять? Взял снимок за 20$, т.к не знает других местов где дешевле, а потом снизив ценник перепродает их неоднократно , все же хотят подешевле купить.

Зачем я буду по 20$ брать, если можно по 17$.

Вроде все просто.

Ну, стучать и пальцем показывать не комильфо, но он 100% читал(читает) эту тему, кусая локти, что не удалось реализовать NCAP-вские 300Dpi снимки по цене снимков 900Dpi искуственно увеличев эти самые Dpi в фотошопе.

Изменено пользователем Петp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, подытожим.
Кто-то будет ждать своего района на NCAP, кто-то у подмаркова купит, кто-то у васецкого, кто-то у других посредников.
Кто-то напрямую в Nara купит, кто-то с другими владельцами Афс менятся будет.
Суть такова что каждый выбирает сам, где, у кого, и за сколько покупать снимки.
Как выше кем-то уже это отмечалось.

 

Но вы же согласитесь со мной, и не только со мной, что сайт NCAP нужный и полезный ресурс? Его нельзя назвать безполезным, вангую, что на вахте под Ржевом этим летом, у многих будут снимки в разрешении 300Dpi, и лично для меня самое главное, что от этого будет толк.

Изменено пользователем Петp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на люфтфото достать оверлеи стоит только 20 баксов,типо наши профессионалы найдут вам нужные оверлеи в течении 3 дней,а потом уже отдельных денег стоит заказ самих снимков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Петp сказал:

А что не понять? Взял снимок за 20$, т.к не знает других местов где дешевле, а потом снизив ценник перепродает их неоднократно , все же хотят подешевле купить.

Зачем я буду по 20$ брать, если можно по 17$.

Вроде все просто.

Ну, стучать и пальцем показывать не комильфо, но он 100% читал(читает) эту тему, кусая локти, что не удалось реализовать NCAP-вские снимки по цене снимков 900Dpi.

Ну в личку напишите, не обязательно в теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Петp сказал:

В общем, подытожим.
Кто-то будет ждать своего района на NCAP, кто-то у подмаркова купит, кто-то у васецкого, кто-то у других посредников.
Кто-то напрямую в Nara купит, кто-то с другими владельцами Афс менятся будет.
Суть такова что каждый выбирает сам, где, у кого, и за сколько покупать снимки.
Как выше кем-то уже это отмечалось.

 

Но вы же согласитесь со мной, и не только со мной, что сайт NCAP нужный и полезный ресурс? Его нельзя назвать безполезным, вангую, что на вахте под Ржевом этим летом, у многих будут снимки в разрешении 300Dpi, и лично для меня самое главное, что от этого будет толк.

Нкап полезный ресурс, вот только 5 т снимков выложено, а когда их почти 10 миллионов по России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zubastik сказал:

на люфтфото достать оверлеи стоит только 20 баксов,типо наши профессионалы найдут вам нужные оверлеи в течении 3 дней,а потом уже отдельных денег стоит заказ самих снимков

Ооо, знавал я одного гражданина, тот потратил на оверлеи тысяч сто, причем это было в год, когда они появились на сайте Nara.

Васецкому предъяву кинули, а он, скромняга, "ну и шо?Дирк ведь работу провел, в фотошопе оверлеи клеил с картой" и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Петp сказал:

А что не понять? Взял снимок за 20$, т.к не знает других местов где дешевле, а потом снизив ценник перепродает их неоднократно , все же хотят подешевле купить.

Зачем я буду по 20$ брать, если можно по 17$.

Вроде все просто.

Ну, стучать и пальцем показывать не комильфо, но он 100% читал(читает) эту тему, кусая локти, что не удалось реализовать NCAP-вские 300Dpi снимки по цене снимков 900Dpi искуственно увеличев эти самые Dpi в фотошопе.

Кажется я догадался кто это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NCAP говорят что 26 миллионов по всему миру.
Но в целом, не берусь утверждать, знаю только что у васецкого и подмаркова скопилось несколько десятков тысяч снимкок по РФ, понятно дело что не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам Европа не нужна, вот по России да было-бы замечательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё одна Барыга   Снимки по 20-25 ДОЛЛАРОВ  :-D:-D:-D  https://vk.com/public173483079

Изменено пользователем Kusto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно убило данная надпись.
Средства от продажи снимков в виде пожертвований идут на содержание архивных ресурсов, поддержание различных документов в хорошем состоянии, на их реставрацию.   :-D:-D:-D

Изменено пользователем Kusto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kusto сказал:

Вот ещё одна Барыга   Снимки по 20-25 ДОЛЛАРОВ  :-D:-D:-D  https://vk.com/public173483079

Screenshot_2019-03-14-19-36-26-793_com.vkontakte.android.png.c369115be1d55a4fda85f2df0f68ae2b.png  по 13 - 25, если быть точнее!

 

Менялся с ним снимками! 

Никаких претензий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Shot сказал:

Screenshot_2019-03-14-19-36-26-793_com.vkontakte.android.png.c369115be1d55a4fda85f2df0f68ae2b.png  по 13 - 25, если быть точнее!

 

Менялся с ним снимками! 

Никаких претензий. 

Если быть Точнее кто то явно лжёт)))))

SjoNTxHFtuA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть,мало того перепродают фотки чужие, так ещё и врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа.  Тут все понятно)) если с архива, то  от 20.... Если  с группы , то от 13.

 

Конечно, не самые дешовые, но все же))

 Большой плюс, что есть возможность выменять нужное  фото.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×