Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Greg99 сказал:

Так на вв2 дальше пошли. Купили подписку и предлагают пароль на сайт НКАП)))

Красавцы )))))

Вот поэтому Русских не победить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2021 в 10:51, Greg99 сказал:

Во уже барыги активизировались, продают снимки в 300 dpi))))

Попрошу не оскорблять )
Вы, пожалуй, не поняли... 
По подписке вы можете лишь на сайте кадры смотреть и кусочки сохранять к себе, я же скину вам файл одной картинкой. Такая стоит 10 фунтов у них (900 р).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2021 в 11:18, Staig сказал:

Ну а херли , купили абонемент и туляют 300-е )))

Отнюдь нет, без абонемента вам сохраню любой снимок 1 файлом! 
Разрешение не лучшее, но я и сам пользую сейчас эти снимки (1200 dpi заказывал раньше, но по сути не нужны для обнаружение домов, траншей, блинов и тд).

Если знаете как достать снимки дешевле (напомню, что британцы по 900 р просят чтобы скинуть вам снимок 300 dpi)- пожалуйста.
Чужой труд надо уважать, итак прошу меньше всех )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Аэросъёмка NCAP сказал:

Попрошу не оскорблять )
Вы, пожалуй, не поняли... 
По подписке вы можете лишь на сайте кадры смотреть и кусочки сохранять к себе, я же скину вам файл одной картинкой. Такая стоит 10 фунтов у них (900 р).
 

 

14 часов назад, Аэросъёмка NCAP сказал:

Отнюдь нет, без абонемента вам сохраню любой снимок 1 файлом! 
Разрешение не лучшее, но я и сам пользую сейчас эти снимки (1200 dpi заказывал раньше, но по сути не нужны для обнаружение домов, траншей, блинов и тд).

Если знаете как достать снимки дешевле (напомню, что британцы по 900 р просят чтобы скинуть вам снимок 300 dpi)- пожалуйста.
Чужой труд надо уважать, итак прошу меньше всех )

Сидеть клеить снимок по частям)) Если вы заметили, на сайте НКАП находится только 20 % снимков, то есть не все. Так а вы что предлагаете? Как ищете снимки? Если вам пришлю пролётку, вы сможете с неё снимки прислать в 300 dpi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Аэросъёмка NCAP сказал:

Отнюдь нет, без абонемента вам сохраню любой снимок 1 файлом! 
Разрешение не лучшее, но я и сам пользую сейчас эти снимки (1200 dpi заказывал раньше, но по сути не нужны для обнаружение домов, траншей, блинов и тд).

Если знаете как достать снимки дешевле (напомню, что британцы по 900 р просят чтобы скинуть вам снимок 300 dpi)- пожалуйста.
Чужой труд надо уважать, итак прошу меньше всех )

24 снимок можно оплатить?

m1765-306-00440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Аэросъёмка NCAP сказал:

По подписке вы можете лишь на сайте кадры смотреть и кусочки сохранять к себе

Не согласен . 

Вот зашол на сайт и взял самый первый попавшийся снимок 

https://cloud.mail.ru/public/mjAj/GzKqRGzLA

Координаты этого места  55.96917521, 34.52846652 - Истратово, Зубцовский район

Снимок целиковый . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Greg99 сказал:

24 снимок можно оплатить?

m1765-306-00440.jpg

Сайт пока ужимает картинки . поэтому лучше нормально отдельно скинуть координаты или через облоко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Сайт пока ужимает картинки . поэтому лучше нормально отдельно скинуть координаты или через облоко 

Спасибо.

 

Номер 24.

2021-12-04_11-31-09.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Staig сказал:

Не согласен . 

Вот зашол на сайт и взял самый первый попавшийся снимок 

https://cloud.mail.ru/public/mjAj/GzKqRGzLA

Координаты этого места  55.96917521, 34.52846652 - Истратово, Зубцовский район

Снимок целиковый . 

Качество не 300 dpi. Как взяли, если подписка позволяет только смотреть? ) Не видел там такого функционала по скачиванию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Greg99 сказал:

 

Сидеть клеить снимок по частям)) Если вы заметили, на сайте НКАП находится только 20 % снимков, то есть не все. Так а вы что предлагаете? Как ищете снимки? Если вам пришлю пролётку, вы сможете с неё снимки прислать в 300 dpi?

Я не сижу и не клею, это операция проходит автоматически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Greg99 сказал:

 Как ищете снимки? Если вам пришлю пролётку, вы сможете с неё снимки прислать в 300 dpi?

Вроде я написал и даже ссылку дал- ищется по карте ваше место, смотрите есть ли подходящие вам снимки (превью на сайте NCAP никто не отменял), снимок(снимки) есть- номер его даёте и всё. Я могу всё, пролётки сам привязывал и накладывал, но какой смысл?  В пролётках не все снимки в ncap загружены.

Опять же тут некоторые про 300 dpi пишут- "нихера не видно, говно и тд". Лично работаю, низковысотники (!:10000 и ниже например)- отлично читаются- транши, блины, дома тем паче.
Толку платить за 1200 dpi и ждать... Каждый решает сам. 

Только этой осенью поднял именно по 300 dpi вещи по СС, блины небитые нашёл, хотя если нужно узреть детали очертания развалившегося самолёта- тут облом, но я и на 1200 dpi не смог найти такого ))

Изменено пользователем Аэросъёмка NCAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Аэросъёмка NCAP сказал:

Вроде я написал и даже ссылку дал- ищется по карте ваше место, смотрите есть ли подходящие вам снимки (превью на сайте NCAP никто не отменял), снимок(снимки) есть- номер его даёте и всё. Я могу всё, пролётки сам привязывал и накладывал, но какой смысл?  В пролётках не все снимки в ncap загружены.

Опять же тут некоторые про 300 dpi пишут- "нихера не видно, говно и тд". Лично работаю, низковысотники (!:10000 и ниже например)- отлично читаются- транши, блины, дома тем паче.
Толку платить за 1200 dpi и ждать... Каждый решает сам. 

Только этой осенью поднял именно по 300 dpi вещи по СС, блины небитые нашёл, хотя если нужно узреть детали очертания развалившегося самолёта- тут облом, но я и на 1200 dpi не смог найти такого ))

Ну вроде сейчас архив открыли, а ждать так зима пока, да и понятно что он долго не работал. Ну сайт НКАП предлагает снимки по 900 руб. в 300 dpi ? Проще заказать снимок в 1200dpi за 800 руб. Дело в том что на сайте НКАП выложены снимки в перемешку, как высотные, так низко высотные и все в 300 dpi. Также даты снимков различаются по дням событием на их участок, то есть может так получится что снимок есть, а окоп нет, видь окопы появились позже?  По поводу качества в 1200 dpi на высотных снимках, да там мелко всё, но именно высотный снимок помог нам найти расстрельные ямы мирных жителей ВОВ в Сальске. Так же не мало важно даты снимков, поскольку события в те дни происходили в определённый день, месяц, год. А так да по сути если ходить и рыть железо и не вникать что и где рыть, (Лиж бы порыть) с целью нажиться, то подойдут и эти частичные снимки. По оскорбление (БАРЫГА) это не оскорбление, а суть всей темы, вы не обижайтесь, но оно так есть. Это не относится (Комм радам любителям приборного поиска и провождения культурного отдыха и мероприятиям по извлечению и изучению бойца СС) Форумчане поправят меня если не прав.

Изменено пользователем Greg99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2021 в 09:54, Greg99 сказал:

Ну вроде сейчас архив открыли, а ждать так зима пока, да и понятно что он долго не работал. Ну сайт НКАП предлагает снимки по 900 руб. в 300 dpi ? Проще заказать снимок в 1200dpi за 800 руб. Дело в том что на сайте НКАП выложены снимки в перемешку, как высотные, так низко высотные и все в 300 dpi. Также даты снимков различаются по дням событием на их участок, то есть может так получится что снимок есть, а окоп нет, видь окопы появились позже?  По поводу качества в 1200 dpi на высотных снимках, да там мелко всё, но именно высотный снимок помог нам найти расстрельные ямы мирных жителей ВОВ в Сальске. Так же не мало важно даты снимков, поскольку события в те дни происходили в определённый день, месяц, год. А так да по сути если ходить и рыть железо и не вникать что и где рыть, (Лиж бы порыть) с целью нажиться, то подойдут и эти частичные снимки. По оскорбление (БАРЫГА) это не оскорбление, а суть всей темы, вы не обижайтесь, но оно так есть. Это не относится (Комм радам любителям приборного поиска и провождения культурного отдыха и мероприятиям по извлечению и изучению бойца СС) Форумчане поправят меня если не прав.

Ну вот вы сами и сказали всё. Кому нужно- тот возьмёт и не будет сношать мозг. Для не знающих- там на сайте стоят даты и масштаб.
Вывод- кто как хочет- так и ищет, я предложил- ваше право не заказывать дешево читаемые снимки, а брать по 800 и любоваться на них )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  NCAP помог в чем то разобраться GX.jpg.195327424ef818871f1fe37c715eb51b.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, что пришлю фото в 300 dpi любое с нкап. В течение часа обычно и недорого. На масштабе до 10000 и около того прекрасно видны блины!

Изменено пользователем Аэросъёмка NCAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×