Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приятного опетита. Надеюсь не подавился)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя что надеяться, лучше свечку пуставлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, человека, задело за живое...

 

Когда я у люфт фото снимок купил за 6 рублей, а потом, увидел его же в нете, за  рубль, я не так расстроился:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kusto сказал:

Ты борыга. 100%

 

На чем основан такой вывод?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2019 в 17:49, Kusto сказал:

У Люфтфото по 20 с гарантиями. 

О какой гарантии вы говорите?  

Ведь не секрет, что люфт фото сливал информацию, с заказанных у него снимков, о лежаках ФБ.

И об этом он не говорил. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kusto сказал:

 

 

Сколько  вам люфт фото за рекламу платит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shot сказал:

Сколько  вам люфт фото за рекламу платит?)

Тут и вывод делать не надо, и так понятно. Заказав снимок за 20$ я не желаю что бы его ещё перепродали за 13$. Поскольку я снимок оплатил. А вы да можете и перепродать и поменять и что тут не пахнет что ли Барыжничеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Kusto сказал:

Тут и вывод делать не надо, и так понятно. Заказав снимок за 20$ я не желаю что бы его ещё перепродали за 13$. Поскольку я снимок оплатил. А вы да можете и перепродать и поменять и что тут не пахнет что ли Барыжничеством?

Хорошо, это ваше мнение. 

А я то тут причем?)

 

Если я скинул скрин группы ВКонтакте, то я ее владелец что ли?

 

 И если я  пытаюсь выменять, интересующие меня снимки ( не желая за них платить) , я по вашему барыга?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2019 в 14:21, Kusto сказал:

По сути Ты пустое место.  Цель.... Заработать на незнания, или понимания других. 

))

Изменено пользователем Leshak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!! имея любой отчет о покрытии снимками, от любого сервиса, включая наш или оверлей архива NARA, а так же просто архивные реквизиты серии снимков в NARA, Вы можете заказать их сканирование за 800 руб. https://vk.com/ww2luftwaff        800 РУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!! имея любой отчет о покрытии снимками, от любого сервиса, включая наш или оверлей архива NARA, а так же просто архивные реквизиты серии снимков в NARA, Вы можете заказать их сканирование за 800 руб. https://vk.com/ww2luftwaff  800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kusto @Leshak @Shot Уважаеммые,так у кого из Вас дешевле? Я не понял!:-D Ищется АФС по району Веригино,Холм -Березуйский на период март - май 43.Это Зубцовский район Тверской обл.Ищутся ямы с солдатами,по тому периоду было проведено много санитарных захоронений,есть схема,но она от руки. Ищется за деньги.Расмотрю и другие временные отрезки.Не проходите мимо,помогите чем можете,может советом куда обратится и тд и тп.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черный Капеллан сказал:

@Kusto @Leshak @Shot Уважаеммые,так у кого из Вас дешевле? Я не понял!:-D Ищется АФС по району Веригино,Холм -Березуйский на период март - май 43.Это Зубцовский район Тверской обл.Ищутся ямы с солдатами,по тому периоду было проведено много санитарных захоронений,есть схема,но она от руки. Ищется за деньги.Расмотрю и другие временные отрезки.Не проходите мимо,помогите чем можете,может советом куда обратится и тд и тп.Спасибо!

Я могу продать, только снимки с NCAPa))) качество там фуфло....

Так что лучше купи у других))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Shot сказал:

Я могу продать, только снимки с NCAPa))) качество там фуфло....

Так что лучше купи у других))))

 

Ну,спасибо на добром слове! Не можете послать к другим случаем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможем...Отписал в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2019 в 17:02, Leshak сказал:

Внимание!!! имея любой отчет о покрытии снимками, от любого сервиса, включая наш или оверлей архива NARA, а так же просто архивные реквизиты серии снимков в NARA, Вы можете заказать их сканирование за 800 руб. https://vk.com/ww2luftwaff  800 руб.

Напишите в личку.

Изменено пользователем Kusto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 руб это везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, я только могу  :-D:-D:-D. О чем видео, не о чем... Мои оверлеи velmaps.ru у вас на видео, видно сами уже не чего не можете... На видео, ваш товарищ Станислав Сковородько Moskov-86@mail.ru который просит сделать подборки у нас  по оверлеям, просит оверлеи... Что же вы Дмитрий (Ltshak) сами не можете подборки  сделать для вашего друга...  Как то не честно...Жду объяснений...

оверлей.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего они ваши стали??? Или водянки тока ваши??? Они доступны из покон веков.  Если вы пытаетесь заработать на Коллегах то дело ваше. Вот они все в каталоге https://catalog.archives.gov

Изменено пользователем Leshak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечу,  без наложения доступны... Кислород перекрыт у нас на сайте velmaps.ru  для вас не добросовестных Дмитрий. Холявы больше нет... Проблемы с подборками и оверлеями... Видно письмо в личку не дошло... Думайте... все не просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, velmaps сказал:

Дмитрий, я только могу  :-D:-D:-D. О чем видео, не о чем... Мои оверлеи velmaps.ru у вас на видео, видно сами уже не чего не можете... На видео, ваш товарищ Станислав Сковородько Moskov-86@mail.ru который просит сделать подборки у нас  по оверлеям, просит оверлеи... Что же вы Дмитрий (Ltshak) сами не можете подборки  сделать для вашего друга...  Как то не честно...Жду объяснений...

оверлей.jpg

Для не русских, не товарищь он мне, а такойже поисковик как и все, вот только вы 1200 р захотели за подборки. Он обратился комне и бесплатно всё подобрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь работает сайт архива NCAP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то в курсе, куда пропал Валерий (velmaps.ru) ???

Должен мне 6 снимков. Прошло уже 2 месяца. Пишу на почту ему, но никакого ответа. Пропал ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэрофотоснимки по 600 руб. https://vk.com/id82960686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×