Рекомендованные сообщения

Shot    1

Кто ни будь заказал снимок качеством 300 dpi?   Интересует один вопрос. сильно ли различается качество? 

Поделиться сообщением

Shot    1

Связавшись с  архивом. Выяснил, что  снимки по подписке в 300dpi. 

Продам эти снимки по 500 рублей в качестве 300dpi:-D:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением

roman48    48
11 часов назад, Shot сказал:

Кто ни будь заказал снимок качеством 300 dpi?   Интересует один вопрос. сильно ли различается качество? 

когда покупал у Васецкого, он в нагрузку подкидывал 300дпи те снимки у которых дешифровка позиций красным карандашом. детализация хорошая, даже в привязке с навигатора неплохо видно объекты. опять же, если просто только  открыть такой файл и смотреть с монитора, а начинаешь увеличивать и картинка сразу плывет пикселями. и как уже сказали для понимания и привязки этого хватит, если искать на афс в траншеях дохлых фрицев и разглядывать их звание по погонам, то конечно же качество нужно выше.

Поделиться сообщением

Leshak    27
В 10.02.2019 в 18:06, Петp сказал:

Да, нужно продублировать, и не только туда.
Надеюсь сайты архивов Nara и Ncap не рухнут от наплыва копарей и прочих краеведов!
Единственный момент, Nara можно разрекламить, а вот Ncap проблема, т.к на многих форумах стоит запрет на рекламу сайтов где что-то продаётся.

Прикольно тут))) когда говорил как достать, то все мялись, а теперь Ncap рекламируют за 40 уе в год, чтобы смотреть на фото. 

Изменено пользователем Leshak

Поделиться сообщением

Leshak    27
В 10.02.2019 в 15:56, Staig сказал:

С этим я согласен , но я просмотрел с пяток снимков 300-х что то не увидел ничего хорошего . К примеру даже расположения домов и то хреново видно . Я целый день на этом сайте , нашёл много снимков даже с переключением на НАРОвский архив, но качество хреновенькое . Я готов купить 300-й тем более он там копейки стоит , но блин качество . 

Петро , сбрось для наглядного примера любой 

Прочитал тему и вывод, боломуты боломутят воду. Итог бесплатно не где не будет, минеральная цена 22 доллара, и не факт что с вами будут решать вопрос, если снимок не вашего участка. 

Поделиться сообщением

Leshak    27
В 10.02.2019 в 15:56, Staig сказал:

С этим я согласен , но я просмотрел с пяток снимков 300-х что то не увидел ничего хорошего . К примеру даже расположения домов и то хреново видно . Я целый день на этом сайте , нашёл много снимков даже с переключением на НАРОвский архив, но качество хреновенькое . Я готов купить 300-й тем более он там копейки стоит , но блин качество . 

Петро , сбрось для наглядного примера любой 

Минеральная цена. Прикольно)) 

Поделиться сообщением

Lavrik    119

А как оплачивать  Ncap ? 

Поделиться сообщением

Leshak    27

С карты списывают сумму автоматически. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.