Перейти к публикации
fantom1

понравилось

Рекомендованные сообщения

Был неправ, нажрался, хоронил маму. Короче, простите, не бейте, мнение свое не меняю, но буду держать при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дим Димыч Мои соболезнования по поводу мамы .  Здравствуйте  ...давно присматриваюсь к Вашей  аватарке . На ней генерал Лебедь  что ли?  Я просто с ним за руку здоровался как то давно пару раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дим Димыч сказал:

Был неправ, нажрался, хоронил маму. Короче, простите, не бейте, мнение свое не меняю, но буду держать при себе.

Когда маму хоронят на ЧК не сидят! и хрень не пишут!

Соболезную по поводу мамы(((Это искренне и слов нет! Сочувствием здесь не поможешь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Дим Димыч сказал:

Был неправ, нажрался, хоронил маму. Короче, простите, не бейте, мнение свое не меняю, но буду держать при себе.

Прими соболезнования..((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не место здесь произошедшему....Просьба к админам,модерам почистить тему!!! Так правильнее будет! Удалить и забыть...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, fantom1 сказал:

У меня один вопрос

 

КТО ВЫБИРАЛ ПУПКА????  Это ты где видел?  Может правовые документы приведёшь?

И далее..КАКОЕ БОЛЬШИНСТВО  переизбирало презика????

На ХУЙ ты иди дебил!!!!

 

 

 Вай маладес ! Адресная брань вообще-то не приветствуется. Или дэмократам всё можно ? Вот интернет, по морде получить немедленно нельзя, поэтому все такие джигиты - мама не горюй. Некрасиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom1 сказал:

Нечего просить прощения ! Я от души послал ЕГО на хуй!

Пупкиноиды  обкуренные не видят в розовом тумане,Что происходит в России ! Воровство,кумавство! Беспредел! Развал всего!! Унижение  ВСЕХ кто живёт в России! Истребление,производства,щкол,больниц,людей....И не прикрытое пистабольство по ящику!!! Сплошное ВОРОВСТВО миллионами и миллиардами!!! в открытую!!!!!Безнаказанность и богатство 2-3 % тварей и бесправие 90% населения и зарплата,чтоб с голоду не сдохнуть!!!Рабство в кредит!   

да и ладно....не хочу более ни чего говорить тупым  пупконоидам!

 

 Ну ты-то у нас весь в белом ! Интересно, коммунисты тебе тоже не нравятся. Ты открыл какой-то "третий путь ?" Или веруешь в " цивилизованный капитализм как на Западе " ? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

 

 Ну ты-то у нас весь в белом ! Интересно, коммунисты тебе тоже не нравятся. Ты открыл какой-то "третий путь ?" Или веруешь в " цивилизованный капитализм как на Западе " ? 

Тарас...ну я не однократно говорил----года с 1961 по 1991 год  самые прекрасные! И не надо 20 30 и 40  лепить к ним! Где ччмо шизоидное уничтожил Русское население в России больше чем за ВОВ!  Да и не хочу я тебе что то доказывать!  Всё  я сказал!  Если ты туп!!! оставайся таким!  Всего тебе доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей мнения разные,каждый видит со своей горы......но Горбачь и Ельцин..... продавцы родины и их на колллл мало посадить.

Самые благодатные времена 70-80 года.Как было хорошо !!!!!!!

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, пеновский сказал:

Или веруешь в " цивилизованный капитализм как на Западе " ? 

:ROFL:

:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, fantom1 сказал:

Тарас...ну я не однократно говорил----года с 1961 по 1991 год  самые прекрасные! И не надо 20 30 и 40  лепить к ним! Где ччмо шизоидное уничтожил Русское население в России больше чем за ВОВ!  Да и не хочу я тебе что то доказывать!  Всё  я сказал!  Если ты туп!!! оставайся таким!  Всего тебе доброго!

 

 Ну конечно, где-то я это уже слышал : -"только дедушка Ленин хороший был вождь, все другие-остальные такое дерьмо ". "Бьём Лениным по Сталину, потом Сталиным по социализму". Троцкист обыкновенный, из-за этого и Хрущёв -лучший руководитель, но тупой - это я. Л- Логика ! Поставь ещё парочку восклицательных знаков, тебе что, жалко ? Население России не знаю, а вот население СССР в 1926 году - 93 миллиона человек, в 1953 188.7 миллионов, при том, что прошла война , и не одна. Из них русских в 1926 - 77,8 , в 1953 - 102,7. Когда под рукой есть интернет, нагуглить можно всё, а не только срамные картинки. Но для профессиональных русских это непостижимо.  

45832849_80bfc78e0443.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тот кто голосовал за Путина 

С Днем его рождения !!!! 

А так просто пипец ....имею ввиду направление темы . Гадость редкая . Могу и матом ежели шо ..

Изменено пользователем Киря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйду ли я на революцию в России? Конечно выйду! Возьму биту, цепь, "раскопаю клумбу" и буду пиздить тех кто эту революцию затеял. 

Я сказал. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МАХрычъ сказал:

Выйду ли я на революцию в России? Конечно выйду! Возьму биту, цепь, "раскопаю клумбу" и буду пиздить тех кто эту революцию затеял. 

Я сказал. 

И я выйду, и встану плече к плечу  с теми,кто будет пиздить всякую нечесть и сволочь......которая за кусок холявы с паганых ,западных рук ,готовы порвать родину в куски и обнушить достижения Путина ,в наши тяжелые времена

Всякие грантоеды и продавцы родины ,пускай згинут и устраивают революции в другой стране.

Россия вперёд !!!!!

Путин "наш " человек......лучше пока нет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Киря сказал:

Я тот кто голосовал за Путина 

С Днем его рождения !!!! 

А так просто пипец ....имею ввиду направление темы . Гадость редкая . Могу и матом ежели шо ..

Приветствую.

Тема как тема а за поздравление Путину благодарю.

Наш великий Путин !!! отец русской демократии,гигант мысли и альтернативы ему на горизонте нет.

Меня бесят эти перевертыши....Горбач и Ельцин.........всю жизнь коммунистами были а страну просрали и капеталлистами стали.

Виновные эти "гадюки" .....

Россия вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно  не заходил...  Красиво дискутируете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Макс 1704 сказал:

 

Меня бесят эти перевертыши....Горбач и Ельцин.......

Ты наверно мил человек забыл,когда обсерал Ельцина ,откуда появился Путин и кто его поставил?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МАХрычъ сказал:

Выйду ли я на революцию в России? Конечно выйду! Возьму биту, цепь, "раскопаю клумбу" и буду пиздить тех кто эту революцию затеял. 

Я сказал. 

Те кто её затеял будут далеко,как обычно...Придется пиздить только если тех,:-D кто является "мясом".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Черный Капеллан сказал:

Ты наверно мил человек забыл,когда обсерал Ельцина ,откуда появился Путин и кто его поставил?

Делай дело, двигай телом, эй, лови-ка момент!
Пушкин – это наше всё, а Путин – наш президент!
Журавли, пролетая, не жалеют ни о ком!
Выдвигайте меня, люди, прямо в Центризбирком!
Генералам – слава!
Либералам – слава!
Слава тем, кто слева!
Слава тем, кто справа!
Губернаторам несладко, а кому сейчас легко!
Дядя Вася вместо пива пьёт кефир и молоко!

                                       Тимур Султаныч )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черный Капеллан сказал:

Ты наверно мил человек забыл,когда обсерал Ельцина ,откуда появился Путин и кто его поставил?:-D

Ваш "пёс смердячий" Ельцин,когда страну добивал,  после горбача,понял,что ещё пару,тройку лет его правления и стране хана,поэтому, хоть на старость лет сделал правильный ход и отдал власть нормальному Путину и обезопасил себя за одно, из трусости,......за страну можно ответить.

Крысы- перевертыши.....Ельцин и Горбач.......коммунисты липовые..........дырки от бублика......"члены" партии хапнули кусоки страны в нахоляву и ломанулись с борохлом на запад ,тратить народные деньги......остальные комуняги жируют здесь, а истинные коммунисты,остались у разбитого корыта.

Вот и весь сказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Макс 1704 сказал:

Ваш "пёс смердячий" Ельцин,когда страну добивал,  после горбача,понял,что ещё пару,тройку лет его правления и стране хана,поэтому, хоть на старость лет сделал правильный ход и отдал власть нормальному Путину и обезопасил себя за одно, 

Ты сам то веришь в эту хуйню?:-DПутин если чё тоже из комуняк и страну как разваливали ,так и разваливают,приезжай в гости.Сколько лет пиздит путин про подьем сельского хозяйства по телеку? Столько сколько правит,однако...И я специально для тебя проведу экскурс по тверским землям,ты увидишь что стало,а я тебе расскажу что здесь было когда путин пришел к власти. И мы как бы не ебеня дальние,от нас до Москвы всего то 200 км ,и заброшек я покажу тебе тыщи,которые не так давно были жилыми деревнями.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Черный Капеллан сказал:

и заброшек я покажу тебе тыщи

Мне следующему покажешь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МАХрычъ сказал:

Мне следующему покажешь!)))

Да не вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черный Капеллан сказал:

Да не вопрос))

Макс их за зиму все сроет, и скажут - не было заброшек при Путине ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×