Перейти к публикации
fantom1

понравилось

Рекомендованные сообщения

Приветствую  Смотрел  на  горе  экскурсовода  и  ужасался  от  его  не  знания  мат  части  .Слёзы  текут  от  такого  специалиста  .  А  потом  спрашивают  откуда  такая  информация  поступает  .  Какое  отношение  имеет  Карабин  Бертье  к  Манлихеру  .  Какое  отношение  имеет  Вальтер  к  штурмовой  винтовке  Шмайсера  .  Переврал  всё  что  можно  .  Одним  словом  Экскурсовод  -  обезьяна  ,  с  гранатой  .  Так  и  хочется ему   сказать  ,  учи  мат  часть    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю немного фот трафейного вооружения и имущества 

Зенитчики с трофейными 20-мм Flak 38 прикрывают марш пехоты. Донбасс, осень 1943 г

1149692c7884a68185d3c01ded78dc86c1f7fa7614ea9baa278973d99ffd44ae.jpg.ac6255915c0a4f0272827da53d252ee1.jpg

Советские самоходчики и пехотинцы отдыхают на привале в Красном селе. Операция «Январский гром». Январь 1944.

Не только каски на двух справа,но и шенели.

141bf81796c889e9d0d2b49e05496a22c840fa90c89b6bb295a3fca0bc3808ae.jpg.52209f3cc77b2bd117d222d3daa6a66f.jpg

Здесь совсем красиво, рогачики.

1f54ad0f98f54d169477df878a56fe816d24764cf01bcb28510fd93a0e8c1fed.jpg.2cfbf0d7844cee0803561eaecbee5eb5.jpg

c20267d21ddd8f5b394f7e81fddb5d158b86a64e1ec4fd51daeff4c1f7761cad.jpg.5ee95873e75ec1be3bed13e5ee2272d9.jpg

e911efeb42074ba4487d7dca06bd2e4617dc239c009e5289184fc08ee38d43ef.jpg.36512a53ae4bf85cb881be157c260b3c.jpg

 

 

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со звёздами, поди, из каких-нибудь прибалтийских частей, у них они официально на вооружении были в начале войны. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАХрычъ Только посмотрел и хотел закинуть, а тут уже висит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Влад 72 сказал:

@МАХрычъ Только посмотрел и хотел закинуть, а тут уже висит.)))

Я не спецаальна!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАХрычъ Одними дорожками ходим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, МАХрычъ сказал:

 

Брезгливо промотал)))))  Да есть косяки и не мало в фильмах про войну...но этот вброс  просто....противно...ублюдки ..чё то попытались....но криво и противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2022 в 22:44, fantom1 сказал:

 

Видео для сопливых плакс , ну для сайта однокласников для лайков тоже пойдёт :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2022 в 19:33, fantom1 сказал:

 

Пидор  Стас  Не трогай парней . Козлина    ты не поймешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Киря сказал:

Пидор  Стас  Не трогай парней . Козлина    ты не поймешь 

 

i (1).jpg

i (2).jpg

i.jpg

8_123945.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой двушке .. я жил . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донбасс   Не трогай ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не хрен  спорить ... Заткнитесь !!! Диванные ....... Сука стратеги   . Заткнитесь и молчите ...  нах х ер пошлю .Всех !!!. Сын у меня  там ....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю !!! Не знаете  о Донбассе ? Не пишите ... не надо . Донбасс    -  для многих больная тема . Для меня это .....  На хую видал таких как Стасика  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Киря сказал:

Еще раз повторю !!! Не знаете  о Донбассе ? Не пишите ... не надо . Донбасс    -  для многих больная тема . Для меня это .....  На хую видал таких как Стасика  

 

 

 

ты чой то разошелся ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кирюша хуило !ебло завали! присосался  к России   живёшь здесь,срёшь, уёбок хохлятский и ещё рот мне затыкаешь!Тварь продажная! Пиздуй  и воюй! А не мои племянники ,братья и родственники,за  твою ,,больную ,,тему погибать должны!Хуесос .истинный стукачёк продажный,недоносок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2022 в 08:24, Staig сказал:

 

ты чой то разошелся ? 

И почему это дерьмо не забанено? У меня есть личка с модератором чк где он говорит о дерьме , и его топорах и поведении,есть личка модератора со старейшины,где она говорит о дерьме. и его поведении ,...но я не выложил личку и не выложу!  Хочется ,но не приемлю это!  а ссученный  продолжает писать здесь? Что двойные стандарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, лично мне совершенно похрену о чем вы сейчас здесь на ЧК трете. Когда то очень давно - мне было не безразлично, а потом..... раз вам так нравится, то сритесь и дальше. Ну а про личку я уже все сказал )) И да, на Старейшине  Киря в бане, правда сам напросился и здесь просился, но здесь  не банили. Ваши перепалки здесь - форуму потеха ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Зяблик сказал:

Стас, лично мне совершенно похрену о чем вы сейчас здесь на ЧК трете. Когда то очень давно - мне было не безразлично, а потом..... раз вам так нравится, то сритесь и дальше. Ну а про личку я уже все сказал )) И да, на Старейшине  Киря в бане, правда сам напросился и здесь просился, но здесь  не банили. Ваши перепалки здесь - форуму потеха ))

Не потеха! Каждый отвечает за свои дела!

Я ответил ...так пусть  диванный херой ..идёт воевать !!!  за свою больную тему!! Тварь!

А меня трогать ему не стоит...здесь на ЧК!    Ссученный  уже не отмоется!!!

Я за мат  и негатив  банен всегда...но не за ССУЧЕННОСТЬ  хохла  который здесь ещё и возмущается  и меня  чернит.упырь присосавшийся ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×