Перейти к публикации
fantom1

понравилось

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Роман 71 сказал:

Мне кажется привычка везде мусорить идет от Советского прошлого. Общее-ничье. А в той же Германии нет ничего общего,каждый см квадратный чей то личный. Они смотрят за всем. Ну и второе-менталитет. Идешь по лесу в той же Германии- ну ничто не мешает окурок бросить или бумажку,ни камер,ничего,так не валяется ничего! Не бросают! После России это режет глаза(в хорошем смысле).

 Застал я это советское прошлое. Попробовали бы у нас туристы ( которых было хрен да маленько) так гадить, их поставили бы в рамки в два счёта, и не мент, а лесник. Да и туристы были - приезжали в одни и те же места, после них вообще никакого мусора не оставалось, они бы ещё и местных могли бы порядку поучить. Да и что там было мусорить - пластмассы считай не было, бутылки сдавали, картон упаковочный сгнивал за неделю. А насчёт гермашки - если бы кинул, сразу бы узнал - есть или нет.

     Вообще я считаю, что эта "лафа" у нас скоро кончится - ещё мы застанем. Сейчас есть уже техническая возможность, просто никому это не нужно ( пока). Очень скоро будут отслеживать каждый шаг и драть как в гермашке за каждый пук. Всякие шМары Багдасарян так и будут отжигать, но на Петю Пупкина, который привёз своё говно выкинуть в лес, управа найдётся. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
32 минуты назад, пеновский сказал:

 Застал я это советское прошлое. Попробовали бы у нас туристы ( которых было хрен да маленько) так гадить, их поставили бы в рамки в два счёта, и не мент, а лесник. Да и туристы были - приезжали в одни и те же места, после них вообще никакого мусора не оставалось, они бы ещё и местных могли бы порядку поучить. Да и что там было мусорить - пластмассы считай не было, бутылки сдавали, картон упаковочный сгнивал за неделю. А насчёт гермашки - если бы кинул, сразу бы узнал - есть или нет.

     Вообще я считаю, что эта "лафа" у нас скоро кончится - ещё мы застанем. Сейчас есть уже техническая возможность, просто никому это не нужно ( пока). Очень скоро будут отслеживать каждый шаг и драть как в гермашке за каждый пук. Всякие шМары Багдасарян так и будут отжигать, но на Петю Пупкина, который привёз своё говно выкинуть в лес, управа найдётся. 

На данный момент если бы не Таджики и Узбеки русня в своем говне бы утанула. Картина маслом- Москва,район Жулебино,футбольное поле за ним лесопарк. На поле две команды таджиков рубятся в футбол,причем не по детски, на краю на скамейке еще таджики- нарды,шахматы. Ни одного с сигаретой или пивом. В лесу-русня с мангалами. Вонища горелым жиром от шашлыков,пьяные вопли,тут же ссут,блюют,после ухода горы мусора. На след день приходят таджики и начинают за русней выгребать гавно.

Вот реальность на сегодняшний день,это МЕНТАЛИТЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

В натуре только расстреливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Роман 71 сказал:

На данный момент если бы не Таджики и Узбеки русня в своем говне бы утанула

Я дико извиняюсь,но что вы хотели сказать словом "русня"?Я Русский и мне как минимум оскорбительно слышать такое слово.А что касаемо тех кто гадит,то из моих личных наблюдений можно сделать вывод что к этому классу нельзя привязать какую либо национальность.Гадят те кто считает себя хозяином жизни,не зависимо от национальности и вероисповедания или социального положения.Это может быть школьник считающий что ему должен весь мир,или сотрудник администрации смотрящий на людей как на назойливых мух.Однажды наблюдал как дама весьма после бальзаковского возраста с прибалтийским акцентом во время рассуждений со своей однопесочнецей грязных и засраных русских,распечатав только что  купленное мороженное,не отвлекаясь от разговоров просто бросила обёртку на асфальт.Даже не поискав взглядом урну стоящую в паре метров от неё.По тому как она это сделала можно было легко понять что дело это ей привычное.Но ведь Прибалты везде кичатся своей чистоплотностью.Как же так.Наблюдал однажды как компания из человек 7 вдрызг пьяная уезжая с озера собрала за собой все бумажки и фантики.Не смотря на состояние сильного опьянения и молодой возраст убрать за собой не забыли,хотя их никто не видел.Обычно гадящие индивиды ведут себя так не только на природе,но и на дороге и в общении с другими людьми.Всё зависит от воспитания,а не от чего то другого.Да и последнее.У нас Таджики,Узбеки,и другие гастарбайтеры не убирают улицы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Я когда учился в институте один профессор нам сказал умную вещь-о терминах принято договариваться. Моя ошибка в том что я не договорился. Так вот-я тоже Русский. И другие которые как я -Русские. И Русские не срут где живут,убирают за собой поднос в столовой,фантик от конфеты кидают в кармашек двери а не на улицу из машины,здороваются с соседями по дому,не устраивают своих недоносков в мусора за бабки чтоб было все можно и никто не трогал...это Русские. И слава Богу если нас будет больше. Остальное сраная недобитая русня.

П.с. пьяная компания была из Русских.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

А у нас гасторы только и убирают. Видимо у вас Русских больше чем тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Мент-тянет лямку за Жиглова и за Шарапова.

Мусор-"замуты"и "темы"мутит,и "вопросы решает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роман 71 Вашу мысль понял.Благодарю за разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Роман 71 сказал:

А у нас гасторы только и убирают. Видимо у вас Русских больше чем тут.

Гастеры появились не просто так. Раньше как-то обходились без них. А теперь удобно нанимателям - ведь они типа животных, прав у них никаких, стоят дешевле и не выёбываются. А отнють не потому, что они такие замечательные. Посмотри на последствия "вечеринок" в Англии - такой же срач. Или что, после октоберфеста в гермашке чисто ? Из народов специально делают одинаковое безликое быдло. Такой херни в Союзе не было.   

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:look: интересная тема....Во всем виноват человек!!! Все зависит от именно человека ,а не его национальности....Я тож охотник,а бобра жалко....Он хороший,а вот в некоторые особи человеческие срельнуть не жалко....:-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
22 минуты назад, kotik сказал:

@Роман 71 Вашу мысль понял.Благодарю за разъяснение.

Котяра все норм. Руссский Руссскому брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, пеновский сказал:
1 минуту назад, Роман 71 сказал:

Котяра все норм. Руссский Руссскому брат!

А еще? Что русскому хорошо,то немцу смерть!:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Роман 71 сказал:

Руссский Руссскому брат!

Жизнь показывает обратное....Люди стали хуже волков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
7 минут назад, Аргушонок сказал:

Жизнь показывает обратное....Люди стали хуже волков...

Есть Русские а есть русня. Снимите очки розовые. В одной стране живем а менталитет(заебло это слово) принципы разные. Нет понимания и сочувствия,задача одна-набить требуху любой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
26 минут назад, Аргушонок сказал:

:look: интересная тема....Во всем виноват человек!!! Все зависит от именно человека ,а не его национальности....Я тож охотник,а бобра жалко....Он хороший,а вот в некоторые особи человеческие срельнуть не жалко....:-D

Тожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
40 минут назад, пеновский сказал:

Гастеры появились не просто так. Раньше как-то обходились без них. А теперь удобно нанимателям - ведь они типа животных, прав у них никаких, стоят дешевле и не выёбываются. А отнють не потому, что они такие замечательные. Посмотри на последствия "вечеринок" в Англии - такой же срач. Или что, после октоберфеста в гермашке чисто ? Из народов специально делают одинаковое безликое быдло. Такой херни в Союзе не было.   

Я ничего не понял. Можно я приеду с бутылочкой чено нибудь вкусного и Вы мне объясните более доходчиво? Ну в объеме одного академического часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Роман 71 сказал:

Есть Русские а есть русня. Снимите очки розовые. В одной стране живем а менталитет(заебло это слово) принципы разные. Нет понимания и сочувствия,задача одна-набить требуху любой ценой.

Ладно....пойду лучше :russian:...Только приехал из Западной Двины...Жаль ,что "русских" скоро не останется...я пойду спиваться:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
17 минут назад, Аргушонок сказал:

Ладно....пойду лучше :russian:...Только приехал из Западной Двины...Жаль ,что "русских" скоро не останется...я пойду спиваться:-D

Останутся. Надо быть вместе тогда все будет хорошо. И культуру пития Русский должен блюсти!

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Роман 71 сказал:

Останутся. Надо быть вместе. 

Обьединить нас может только война или еще ,что то типа того.... И то? Что я говорю...В войну русские воевали с двух сторон....Что может обьеденить русских?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Роман 71 сказал:

Останутся. Надо быть вместе тогда все будет хорошо. И культуру пития Русский должен блюсти!

Только не надо про культуру пития....:pozor: Когда я выпью ,мне все нравится!.. И "русский" жид и московский хачик...:-D ВСЕ!!!! Перехожу в Бар Каламбур...А то админы яйца отрежут:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Я уже две Крымского сухинького убрал))) поддерживаю отечественный агропром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
39 минут назад, Аргушонок сказал:

Обьединить нас может только война или еще ,что то типа того.... И то? Что я говорю...В войну русские воевали с двух сторон....Что может обьеденить русских?????

Идея Русского единства! Это в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Роман 71 сказал:

Я ничего не понял. Можно я приеду с бутылочкой чено нибудь вкусного и Вы мне объясните более доходчиво? Ну в объеме одного академического часа?

 Можно даже без бутылочки, но ехать далеко :-D. А в общем - всё просто бизнес, будь он неладен. Ведь (как нам начальство пояснило) цель - воспитать грамотного потребителя ( !!!). Вот так. Раньше "воспитать всесторонне развитого советского человека", а теперь - "оказать услуги обучения" - как собачкам Павлова. Нам же не нужен образованный человек, он думать будет, вопросы всякие задавать. На западе мозги уже отформатировали, теперь за нас принялись, ну за нас уже поздновато, а дети - вот они. Каждый раз, читая учебники, хочется забить пару-тройку гвоздей в голову их авторам. Такой треш :pozor:. Бедные дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Роман 71 сказал:

Идея Русского единства! Это в душе.

Что за идея? Первый раз слышу...Озвуч,Ром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Роман 71 сказал:

Я уже две Крымского сухинького убрал))) поддерживаю отечественный агропром!

 Вот поясните, не дайте помереть дурой - что хорошего в сухом вине ? Я понимаю портвейн, полусладкое, но эта кислятина да по такой конской цене ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×