Перейти к публикации
fantom1

понравилось

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Харви сказал:

 

 

Жалкая подобия.

 

Вот оригинал

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наш турист бразильских гопников приручил

romaholod

Друг ездил в Бразилию. Приехал, рассказал — в гостинице объяснили, что есть районы куда лучше не соваться, типа гетто. Зайдешь — можешь не выйти. И на пляж ночью лучше не лезть — там молодежные банды тусят. Тоже обидеть могут. А у друга кожа такая — обгорает на солнце в момент. Ну и решил пойти ночью на пляж, благо вода не остыла. И наталкивается там на толпу гопников. Окружила его толпа чел 10-15, что-то по-своему сказали, а он по-бразильски знает только "русо туристо облико морале".

Ну, те обшарили карманы, ничего не нашли, бить не стали, отпустили с миром. Друг все же искупался. Обнаружил, что футболку у него украли, а шорты не тронули.

На следующую ночь пошел опять на пляж. Опять те же гопники, шмон карманов. Он на этот раз без футболки был, а шорты, видать, никому не подошли.

На третий день та же история (уже понял, что не тронут, а только ограбят, если есть что брать. Ну а он с собой и не брал ничего).

На четвертый день опять окружили, узнали, между собой по-своему побазарили, наверное, на тему — "русо туристо нищебродо", пускай валит. И дали отмашку — типа вали купаться. На пятый день уже не подходили. Помахали руками, он тоже в ответ помахал.

На седьмой день его напоили какой-то дрянью. То ли паленый виски, то ли хреновый бренди, то ли дешевый ром. Будучи нетрезв, обнаружил парня, что у него футболку украл, и жестами потребовал футболку отдать. Тот, как ни странно, снял футболку и вернул.

Восьмой день болел после выпитой паленки.

На девятый и предпоследний день пребывания там взял 4 упаковки пива, пару бутылок чего-то покрепче, несколько футболок из своего запаса и пришел к тем гопникам. Раздал футболки, распили спиртное.

В гостиницу его везли на убитом рындване неизвестной марки с кортежем из мопедов или мотороллеров.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вроде про "Понравилось"....) Для чего здесь разборы?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Четкий пацанчик. Все кобылы мокрые!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2017 в 09:03, Роман 71 сказал:

 

когда мой кот был живой он тоже носил игрушки... это не редкость

будет носить пока не надоест питомцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dshprits сказал:

когда мой кот был живой он тоже носил игрушки...

Дим, а когда кот помер, ты чтоль не сразу сообразил, почему он игрушки перестал носить?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, axl сказал:

Дим, а когда кот помер, ты чтоль не сразу сообразил, почему он игрушки перестал носить?

не умная и не смешная шутка

это животное а не насекомое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

У Саньки да,юмор тяжеловат бывает....ну что поделаешь,кто здесь идеален...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dshprits сказал:

 

это животное а не насекомое

действительно как я мог забыть... хорошо Дим, хоть ты напоминаешь... фотки постоянно на фоне трупов животных подкидываешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму лето расслабило, давно лопатой не махал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, axl сказал:

действительно как я мог забыть... хорошо Дим, хоть ты напоминаешь... фотки постоянно на фоне трупов животных подкидываешь...

еще я напоминаю что есть домашние животные, а есть дикие 

скоро еще подкину фоток ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dshprits сказал:

еще я напоминаю что есть домашние животные, а есть дикие 

я честно говоря, не понял, что ты этим хотел сказать - т.е. домашняя мерзость типа всех этих чухуейхуей, мопсов сраных, болонок, кошек, которые от вида крысы сраться начинают - эти твари имеют право на жизнь большее чем грациозный олень, исполненный благородства лось или излучающий уверенность в себе кабан??? я наверное, тупой... и упреждая, возможно твой ответ, замечу, что коли тебе так голодно, что ты их ради пропитания бьешь, то и кота сожрать должен был, кило четыре мяса было поди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой жестяк

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Евгений П сказал:

Небольшой жестяк

 

 

КОМБО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, axl сказал:

я честно говоря, не понял, что ты этим хотел сказать - т.е. домашняя мерзость типа всех этих чухуейхуей, мопсов сраных, болонок, кошек, которые от вида крысы сраться начинают - эти твари имеют право на жизнь большее чем грациозный олень, исполненный благородства лось или излучающий уверенность в себе кабан??? я наверное, тупой... и упреждая, возможно твой ответ, замечу, что коли тебе так голодно, что ты их ради пропитания бьешь, то и кота сожрать должен был, кило четыре мяса было поди...

это по этому ты с насекомыми и жуками?

что боишся сажрать домашних животных

ты еще расскажи как жалко тебе коров кур и свиней в тот момент когдаты их употребляешь в пищу

а еще когда масло на хлеб намазываешь и сметану жрешь

так что нехуй тут разглогольствовать как тебе лесных братьев жалко это все понты и девичьи слезы ах лося убили живодеры засовывая себе в рот кусок мяся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уничтожение бандглаваря с контрольным переездом автомобилем , показывает полный не профессионализм оперативников , или было указание уничтожить без возможности допросить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dshprits сказал:

это по этому ты с насекомыми и жуками?

что боишся сажрать домашних животных

ты еще расскажи как жалко тебе коров кур и свиней в тот момент когдаты их употребляешь в пищу

а еще когда масло на хлеб намазываешь и сметану жрешь

так что нехуй тут разглогольствовать как тебе лесных братьев жалко это все понты и девичьи слезы ах лося убили живодеры засовывая себе в рот кусок мяся

 

тугой ты, Димон!))) я тебе об этом и говорю, нахрена бить диких, если есть домашние? лан, давай там фотки трупов, геноцид лесного народца... хвались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димона даже Staig не переспорит, как я соскучился по этим батлам:947578886:и Фидю им в спор, ваще песня:thumbs_up, обнимашки усем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, axl сказал:

тугой ты, Димон!))) я тебе об этом и говорю, нахрена бить диких, если есть домашние? лан, давай там фотки трупов, геноцид лесного народца... хвались...

  Кого нужно сейчас мочить в лесу, так это бобров. Расплодились так, что по лесу без акваланга уже не пройти, лесу запрудили тысячами гектар. Ещё енотовидных собак и лисов. Но мочат почему -то уток ( даже лысух и поганок , прямо в черте посёлка, только дробь по заборам щёлкает - охотники жи есть) а так же лосей и кабанов, без счёта и лицензий в основном. Про медведей уже и не говорю.  хорошо, что хоть варварскую охоту на берлогах запретили ( вроде как). Возможно, некоторым медведицам повезёт выносить потомство. А то ведь охотнички, которые хвалятся взятым на берлоге медведем чаще всего не афишируют, когда медведь вполне себе медведица, да с новорожденными. Царь природы, мать его за ногу. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, axl сказал:

КОМБО))

 Чего то после последнего лишенца, который якобы хотел первого сентября с топором весьма унылого вида детей убивать - не очень верится. Всегда был уверен что всё правда, но после такой халтуры - ХЗ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, axl сказал:

тугой ты, Димон!))) я тебе об этом и говорю, нахрена бить диких, если есть домашние? лан, давай там фотки трупов, геноцид лесного народца... хвались...

Сань, тугой тут выходит что ты

тебе что больше нравится леденец или шоколадная конфета?

их объединяет лишь то, что они сладкие но по вкусу разные

вот и со зверем так же лось и корова вроде говядина а вкус разный

далее по тому же принципу

подумай над своим поведением и я может даже не обижусь на твое невежество )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

  Кого нужно сейчас мочить в лесу, так это бобров. Расплодились так, что по лесу без акваланга уже не пройти, лесу запрудили тысячами гектар. Ещё енотовидных собак и лисов. Но мочат почему -то уток ( даже лысух и поганок , прямо в черте посёлка, только дробь по заборам щёлкает - охотники жи есть) а так же лосей и кабанов, без счёта и лицензий в основном. Про медведей уже и не говорю.  хорошо, что хоть варварскую охоту на берлогах запретили ( вроде как). Возможно, некоторым медведицам повезёт выносить потомство. А то ведь охотнички, которые хвалятся взятым на берлоге медведем чаще всего не афишируют, когда медведь вполне себе медведица, да с новорожденными. Царь природы, мать его за ногу. 

Тарас, ему нахера бобры?

есть же крысы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×