Перейти к публикации
fantom1

понравилось

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, дудук сказал:

Димона даже Staig не переспорит, как я соскучился по этим батлам:947578886:и Фидю им в спор, ваще песня:thumbs_up, обнимашки усем

Лех, ты это товой... хватит авторитетами разбрасываться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dshprits сказал:

 

вот и со зверем так же лось и корова вроде говядина а вкус разный

 

Ты в бане этого не скажи, а то шайками закидают.... Корова - это полорогие, а лось - оленьи... это не то что роды - это два разных семейства... чтоб ты понял, это как винтовку и пистолет сравнить... охотник, ля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима-Саша, я не хочу такого батла, и так жизнь говно, а все парни красавы, Дима, а Федя реально в авторитете:drink: короче хорош животинкой меряться, а то в буддисты запишусь и всем люлей накидаю, Дима, в Демянском районе цена на шампанское не поменялась:friends:, это я к тому что лучше бухать и копать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, axl сказал:

Ты в бане этого не скажи, а то шайками закидают.... Корова - это полорогие, а лось - оленьи... это не то что роды - это два разных семейства... чтоб ты понял, это как винтовку и пистолет сравнить... охотник, ля...

Бля ты не поверишь шоколадные конфеты и леденцы тоже разные а сцуко сладкие

вот тебе корова по вкусу нравится а мне лосятина

ты ещё замерь яйца лося и быка....быка-как ты говоришь из полорогих 

я смотрю любишь ты этим делом заниматься ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, дудук сказал:

Дима-Саша, я не хочу такого батла, и так жизнь говно, а все парни красавы, Дима, а Федя реально в авторитете:drink: короче хорош животинкой меряться, а то в буддисты запишусь и всем люлей накидаю, Дима, в Демянском районе цена на шампанское не поменялась:friends:, это я к тому что лучше бухать и копать,

Так поехали че говорить просто так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, да люблю я просто всех, а поехать, сам понимаешь, бытовуха заебла, у нас не Питер, там 50 км и в шеколаде, у нас 200 и поболе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дудук сказал:

Дима, да люблю я просто всех, а поехать, сам понимаешь, бытовуха заебла, у нас не Питер, там 50 км и в шеколаде, у нас 200 и поболе

Так ты не один такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Dshprits сказал:

Тарас, ему нахера бобры?

есть же крысы ))

Ну поясни тогда зачем стреляют лысух, в которых жрать нечего и поганок, которых жрать невозможно ? Так что каждый по-своему прав, но в этом баттле я на Сашиной стороне. Не понимаю я таких развлечений, хотя копчёную бобрятину люблю :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, пеновский сказал:

Ну поясни тогда зачем стреляют лысух, в которых жрать нечего и поганок, которых жрать невозможно ? Так что каждый по-своему прав, но в этом баттле я на Сашиной стороне. Не понимаю я таких развлечений, хотя копчёную бобрятину люблю :-D.

потому что ружье в руках... а самой примитивной матчасти по объектам охоты и знать не к чему... а, яйца измерь, хахаха, яйца... яйца, хаха... про бобров соглаесн - очень много, редкий случай в природе, когда плодится чтото, а человек не мешает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

Ну поясни тогда зачем стреляют лысух, в которых жрать нечего и поганок, которых жрать невозможно ? Так что каждый по-своему прав, но в этом баттле я на Сашиной стороне. Не понимаю я таких развлечений, хотя копчёную бобрятину люблю :-D.

Тарас ну ты то не тупи....

причем тут развлечение.... охота это не просто способ добычи мяса это целая философия

просто кто то к этому приходит а кто то нет вот и все

нахуя рыбу ловить если можно в магазине купить

купить можно все

вот мы с прибором ходим и друг друга понимаем, а люди которые его в руки не брали говорят что мы копаем и оружие продаем мол все мы подонки

вот и с охотой тоже самое... кому то это нужно а кому то и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, axl сказал:

потому что ружье в руках... а самой примитивной матчасти по объектам охоты и знать не к чему... а, яйца измерь, хахаха, яйца... яйца, хаха... про бобров соглаесн - очень много, редкий случай в природе, когда плодится чтото, а человек не мешает... 

Саша, я надеюсь касаемо оружия и матчасти по охоте не ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, axl сказал:

потому что ружье в руках... а самой примитивной матчасти по объектам охоты и знать не к чему... а, яйца измерь, хахаха, яйца... яйца, хаха... про бобров соглаесн - очень много, редкий случай в природе, когда плодится чтото, а человек не мешает... 

 Это потому, что сейчас шкуры и нахрен никому не нужны, в своё время батя за ними за 20 км бегал. Плодится много что, в основном что никому не нужно : лисы да еноты. А вот барсуки например - не очень. Хотя в последнее время с тенденцией всем уезжать в Москвабад у нас скоро и зубры появятся. В Марёвском 2 тыс, в Пеновском 4 тыс, ( в основном, в ПГТ) .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dshprits сказал:

Тарас ну ты то не тупи....

причем тут развлечение.... охота это не просто способ добычи мяса это целая философия

просто кто то к этому приходит а кто то нет вот и все

нахуя рыбу ловить если можно в магазине купить

купить можно все

вот мы с прибором ходим и друг друга понимаем, а люди которые его в руки не брали говорят что мы копаем и оружие продаем мол все мы подонки

вот и с охотой тоже самое... кому то это нужно а кому то и нет

 Особенно к этому приходит всякая пьянь, которая обугленная на моторах гоняет после открытия, палят во все стороны, тонут сами, топят ружья, подстреливают друг дружку. А ведь таких - большинство. Есть ещё которые приезжают, платят деньги, а потом сидят на номерах, покуривают, пиздят по телефону а потом , когда лось уйдёт, ещё и возникают - "где дичь, да я деньги заплатил"- и это тоже - охотники, случись чего - скажут - я мол, лося взял !  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, пеновский сказал:

 Особенно к этому приходит всякая пьянь, которая обугленная на моторах гоняет после открытия, палят во все стороны, тонут сами, топят ружья, подстреливают друг дружку. А ведь таких - большинство. Есть ещё которые приезжают, платят деньги, а потом сидят на номерах, покуривают, пиздят по телефону а потом , когда лось уйдёт, ещё и возникают - "где дичь, да я деньги заплатил"- и это тоже - охотники, случись чего - скажут - я мол, лося взял !  

а я то тут причем? ))

я же про себя говорю а не за всех

копари тоже разные бывают... есть мародеры а есть нормальные как мы на этой площадке

ну всех же под одну гребенку не надо мести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо создать отдельную тему про охоту и там можно это обсуждать

и делиться впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, с лысухи "цыпленок тапака" просто супер, копченая лысуха покромсаная и протушенная с капустой - ням ням, да и добыть ее тоже надо постараться, хотя птица дурная на всю свою лысую башку, дурней ее только чирки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дудук сказал:

Тарас, с лысухи "цыпленок тапака" просто супер, копченая лысуха покромсаная и протушенная с капустой - ням ням, да и добыть ее тоже надо постараться, хотя птица дурная на всю свою лысую башку, дурней ее только чирки

 Вот нахуя козе баян ? Французы жрут лягушек, вьетнамцы - змей. Человек вообще существо всеядное, он может жрать практически что угодно. Но если ты охотник, но при этом не можешь добыть кряковую или гоголя, то ты мудак, а не охотник. И я таких вижу в ассортименте. "Особенности национальной охоты" смотрел ? Так это прямой репортаж ( 1 часть, пока в УГ не скатились) .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dshprits сказал:

а я то тут причем? ))

я же про себя говорю а не за всех

копари тоже разные бывают... есть мародеры а есть нормальные как мы на этой площадке

ну всех же под одну гребенку не надо мести

 Ну, что есть то есть. Я вот видел, как гансы себя на охоте ведут, ты, поди, в гермашке нахватался. Помню, нам немка даже их охотничий журнал показывала :  "Unzere jagt" - наша охота , то бишь. Но с культуркой и жадностью наших трапперов ты не делаешь погоду. Раньше как-то поприличнее было, сейчас это становится развлечением для богатых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пеновский сказал:

 Ну, что есть то есть. Я вот видел, как гансы себя на охоте ведут, ты, поди, в гермашке нахватался. Помню, нам немка даже их охотничий журнал показывала :  "Unzere jagt" - наша охота , то бишь. Но с культуркой и жадностью наших трапперов ты не делаешь погоду. Раньше как-то поприличнее было, сейчас это становится развлечением для богатых. 

лично я нонешних охотников ненавижу откровенно не за их типа "охоту", а за сука невъебенные горы мусора в лесу, просто НЕВЪЕБЕННЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, пеновский сказал:

 Ну, что есть то есть. Я вот видел, как гансы себя на охоте ведут, ты, поди, в гермашке нахватался. Помню, нам немка даже их охотничий журнал показывала :  "Unzere jagt" - наша охота , то бишь. Но с культуркой и жадностью наших трапперов ты не делаешь погоду. Раньше как-то поприличнее было, сейчас это становится развлечением для богатых. 

Ну я далеко не богат просто мир не без добрых людей кто богат)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, axl сказал:

лично я нонешних охотников ненавижу откровенно не за их типа "охоту", а за сука невъебенные горы мусора в лесу, просто НЕВЪЕБЕННЫЕ.

Сань мусор могутгригрибники  и копари оставлять, да кто угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dshprits сказал:

Сань мусор могутгригрибники  и копари оставлять, да кто угодно

Дим, я хорошо различаю мусор грибников, копарей и охотников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, axl сказал:

лично я нонешних охотников ненавижу откровенно не за их типа "охоту", а за сука невъебенные горы мусора в лесу, просто НЕВЪЕБЕННЫЕ.

Ну тебе, наверно, не с чем сравнить. Последний раз был в подмосковье, на "исторической"  Родине , волоколамский район. Вот это пиздец. Дачники засрали все леса, куда только ни сунься и не глянь. Мы, конечно, к этому уверенно идём, у нас просто народу меньше. Тамошних копарей даже жалко, там не столько копать, сколько мусор разгребать.  Выросло непоротое поколение, которому не драли жопу за косяки, и это только начало. Убрать за собой это для них неразрешимая задача. Да и старшее поколение уже охуело до неприличия. Только массовые расстрелы спасут Родину ! :947578886:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dshprits сказал:

Ну я далеко не богат просто мир не без добрых людей кто богат)) 

 Так немцы такие не из-за того, что богатые, а из-за того что их ебут за все косяки с 1840 года, со времён Бисмарка, без учёта рангов, богатства и положения.  Советский народ вот один осетин так же к порядку приучал, от результатов весь мир охуел. Но как-то всё после его смерти похерилось. Его методы обсирают всяко, но, видно, по другому никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Мне кажется привычка везде мусорить идет от Советского прошлого. Общее-ничье. А в той же Германии нет ничего общего,каждый см квадратный чей то личный. Они смотрят за всем. Ну и второе-менталитет. Идешь по лесу в той же Германии- ну ничто не мешает окурок бросить или бумажку,ни камер,ничего,так не валяется ничего! Не бросают! После России это режет глаза(в хорошем смысле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×