Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 25.01.2018 в 19:59, Ash сказал:

Сказать честно? За этих пидоров,что в кремле,подыхать мне что-то не хочется.

Так за Сталина - тоже не кричали. А воевали за своих родных!

 

В 25.01.2018 в 20:12, пОпов сказал:

Ты ведь не кремль защищаешь а родину  

+100500! Ответил выше.

 

В 25.01.2018 в 19:46, Аргушонок сказал:

Вот ,вот...Если ты против-значит предатель ,что ли?

Не Серег, не так. ))  Ты в первую очередь не за тех кто у власти, а за тех кто тебе ближе. За маму, за папу, за сына, за дочь! И так было всегда, кроме фанатиков(были такие, те же самые  -самураи, они за императора и только потом за близких).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Зяблик сказал:

кроме фанатиков(были такие, те же самые  -самураи, они за императора и только потом за близких).

К счастью не фанатею на всяких там правителей! А вот если б я например родился при Гитлере немцем,:-Dда и любой и Вас??? Думаю 99 процентов из наших "патриотов" поперлись бы вносить "культуру"и ""процветание" в умы серых русских,свято веря ,что это и есть  самое наилучшее ,что только можно дать убогим невежам.из высшей арийской расы!!!!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Аргушонок сказал:

Думаю 99 процентов из наших "патриотов" поперлись бы вносить "культуру"и ""процветание" в умы серых русских,

Не сомневаюсь, ибо каждый впитывает в себя с самого детства и если бы суждено было родиться в той среде, то впитал бы то что было вокруг ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ash сказал:

@Аргушонок ,нашевсе и прочая шлоебень окурковская первыми рванут отсюда.

В этом я и не сомневаюсь,Миха!Ну,или в тыловых бункерах отсидятсЯ с ВПЖ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Аргушонок сказал:

К счастью не фанатею на всяких там правителей! А вот если б я например родился при Гитлере немцем,:-Dда и любой и Вас??? Думаю 99 процентов из наших "патриотов" поперлись бы вносить "культуру"и ""процветание" в умы серых русских,свято веря ,что это и есть  самое наилучшее ,что только можно дать убогим невежам.из высшей арийской расы!!!!:laugh:

Да не пёрлись они вносить культуру бред .Ведь после первой мировой Германия так поизносилась в экономическом плане .И если бы не Адик то неизвестно что было  Им плевать на население было  убогий ты или невежда насрать . А вот земли это их и прельщало .И отдать должное их лидеру идеологу который за столь короткий срок вселил в умы немцев от мала до старика что они  высшая раса Что сейчас самую малость хоть нам русским не хватает .Я имею в виду молодёжь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже влили.Дебилизация налицо.1516890497_179951large.jpg.f22907e5b60357a3c662d72787966778.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пОпов сказал:

Да не пёрлись они вносить культуру бред .

Ты Женя очки одевай когда читаешь...Слово "культура" в кавычках!!!! Так называли все то,что здесь творила "высшая раса"...Что ж блин за день то такой???Третий раз уже приходится  по второму разу обьяснять свои писанины...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал воспоминания одного фронтовика. Так вот он пишет, когда перешли границу,поражался,- в каждом доме велосипед. часы с кукушкой, чего они к нам поперлись, хорошо ведь жили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Пиши без кавычек:-Dпрямо как есть .Ну извини не (понял) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дим Димыч сказал:

Я читал воспоминания одного фронтовика. Так вот он пишет, когда перешли границу,поражался,- в каждом доме велосипед. часы с кукушкой, чего они к нам поперлись, хорошо ведь жили?

 

Еще лучше хотели...Гитлер же земли обещал...Ну,и получили.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дим Димыч Да кто спорит хорошо тока за какой срок у них появился этот велосипед и часы с кукушкой .Вот я где то читал как они работали .То есть если ты работаешь на заводе или каком то гос предприятии то опоздание влекло увольнение .Рабочий день не нормирован сколько скажут столько и будешь вкалывать а платили копейки .А вот с войной  Польша ну не буду перечислять в подробностях долго .Стало да хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов Ну за какой срок? С Первой мировой до Второй мировой. Наши корячились, чтобы просто семью прокормить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дим Димыч Ну да корячились не спорю но посмотри сколько мы отстроили .Челябинский ,Сталинградский тракторные. Огромные заводы тяжелого машиностроения в Свердловске и Краматорске, автомобильные заводы в Нижнем Новгороде и Москве, первый шарикоподшипниковый завод, химические комбинаты в Бобриках и Березниках. Далее перечислять думаю не имеет смысла .Что строила Германия под вопросом .Вот и делай выводы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не что не напоминает :-DВступающие в брак немцы получали беспроцентную ссуду – 1000 марок, которую выплачивали по 1 % в месяц. За каждого ребенка списывали 25 % ссуды. За каждого ребенка (начиная с третьего) платили единовременно 100 марок и ежемесячно 20 марок. Отчего рождаемость выросла в 1,5 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Англичанка гадит"- в этой фразе все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дим Димыч Вот смотри как поднималась экономика Военные заказы росли . С 1934 г. по 1 сентября 1939 г. военные расходы составляли 59,1 % расходов бюджета. Тем не менее, рост немецкой экономики существенно уступал динамике сталинской экономики. Если ВВП Германии с 1933 по 1939 гг. (семь лет) выросло примерно в 2,2 раза, ВВП Советского Союза с 1928 по 1940 гг. (13 лет) увеличился почти в 6 раз. 

Нам тычут: только с 1936 по 1939 гг. объем общего промышленного производства Третьего Рейха вырос на 37 %. В среднем по 9,25 % в год. Встречается и  цифра: с 1932 по 1937 гг. национальное промышленное производство возросло на 102 % (в среднем по 16,6 % в год). Однако гитлеровский «большой скачок» не выдерживает сравнения со сталинской индустриализацией. За первые два года первой пятилетки (1928-1929 гг.) рост промышленного производства в СССР составил 52 %.Но территория Германии и наша численность населения у нас и у них .Вот и выходит велосипед с кукушкой .А в 39 г безработица у них снизилась до 400 тыс с 6 мил . Автомобиль, позже известный как «Фольксваген Жук», стоил бы немецкому гражданину в 1939 году 990 марок.А у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, пОпов сказал:

 

1 час назад, пОпов сказал:

Вам не что не напоминает :-DВступающие в брак немцы получали беспроцентную ссуду – 1000 марок, которую выплачивали по 1 % в месяц. За каждого ребенка списывали 25 % ссуды. За каждого ребенка (начиная с третьего) платили единовременно 100 марок и ежемесячно 20 марок. Отчего рождаемость выросла в 1,5 раза.

 

Не напоминает...Если только колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Ну а сейчас что президент сделал выплаты на детей только с изменением .Для повышения рождаемости:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пОпов сказал:

@Аргушонок Ну а сейчас что президент сделал выплаты на детей только с изменением .Для повышения рождаемости:pozor:

Я об этом подумал...Детей рожают из выплат ДЕБИЛЫ...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Я об этом подумал...Детей рожают из выплат ДЕБИЛЫ...

а чего много платят?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я охренел когда на патриотическом празднике у нас в соседнем силе на бегунской эстафете стока народу собралось бегать по лесу а оказалось что призавой фонд 5 тыщ чтоли!:pozor::25a30c010c6b:

Изменено пользователем michael macgowan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, michael macgowan сказал:

Я охренел когда на патриотическом празднике у нас в соседнем силе на бегунской эстафете стока народу собралось бегать по лесу а оказалось что призавой фонд 5 тыщ чтоли!:pozor::25a30c010c6b:

Представляешь что будет при призовом фонде в 10000 рублей!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пенсионеры побегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, michael macgowan сказал:

пенсионеры побегут

Прям как в 12 стульях ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ash сказал:

@лефоше74 Да нунах! Что вы говорите!!!!!! Прямо по путински! А если чел без сознания лежал или контуженный сильно? И что вы подразумеваете под словом-"хороший красноармеец"? Это типа,киборг какой или которому жид-поллитработник мозги промыл?

 Вот тебе целая группа "контуженных" :

"Приказ  № 0083 военного совета 22 А 27.11.41

 С 10 по 12.11.41 во 2 взводе 9 роты 921 СП находившееся в боевом охранении произошло 3 случая группового дезертирства в количестве 33 человек красноармейцев, часть из которых изменила Родине и с оружием в руках перешла на сторону врага. 

 Расследованием этого позорного и недопустимого случая установлено, что начальник 4 отдела штаба 249 СД капитан Корженко к вопросу укомплектования 3 стрелкового батальона 921 СП подошёл исключительно формально, без учёта того обстоятельства, что в составе прибывшего пополнения имеются большие земляческие группы. Это привело к тому, что из числа дезертировавших со 2 взвода оказалась группа в 27 человек уроженцев одного сельсовета, с территории временно оккупированной противником. 

 Командир 3 стрелкового батальона капитан Минаев личный состав пополнения не изучил и при выделении подразделения в боевое охранение наличия во взводе большой группы односельчан с территории временно оккупированной противником не учёл, хотя имел возможность в боевое охранение выделить другое подразделение. 

 11.11.41 из состава разведки от боевого охранения дезертировала вторая группа красноармейцев в составе 8 человек , о чём в тот же день было известно командиру роты, командиру батальона , командованию полка и дивизии, и несмотря на это никто из командиров и политработников решительных мер к усилению контроля за действиями командира взвода и политического руководителя роты, находившейся в боевом охранении - не приняли, таким образом оказались беспомощными предотвратить дезертирство третей группы в количестве 23 человек , последние дезертировали 12.11 оставив посты и взяв своё оружие и боеприпасы. 

 О незнании личного состава и бездеятельности свидетельствует тот факт, что когда в числе 8 человек, дезертировавших 11.11. дезертировал Комаров Степан, его родной брат красноармеец Комаров Фёдор находился во взводе, арестован не был и 12.11 дезертировал с группой 23 человек 

 Командир взвода младший лейтенант Бондаренко и политический руководитель роты политрук Рубцов , допустившие дезертирство, арестовано ОО НКВД  и отданы под суд трибунала. "    

 

 Вот таких "контуженных" было до фига всю войну, с 41 по 45 включительно. Но чего я перед тобой распинаюсь ? У тебя ведь "ко-ко-ко жид поллитработник" - дурак ты. Евреи к немцам не бежали, да и татары, которых в 249 было много, тоже не бежали. Но на годовщину вы опять будете орать о "русском солдате, который победил". Победил советский человек, а эти придурки сдохли в Ржевском концлагере, туда им и дорога.   

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×