Перейти к публикации
lokqw

Возьмите меня с сабой КОПАТЬ. МОС ОБЛ

Рекомендованные сообщения

От вас блин больше пустых разговор что за друг тут нарисовался. Вынь да полож. Интересные вы тоже с одной стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, lokqw сказал:

От вас блин больше пустых разговор что за друг тут нарисовался. Вынь да полож. Интересные вы тоже с одной стороны

Ну че шумишь! Карту направления тебе скинул. Езжай в Уваровку,на электроне не долико от тебя. побегай вокруг.сделай фотки находок,пейзажа выкини сюда. Глядишь и народ будет тебя воспринимать в адеквате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lokqw сказал:

Ты веселый человек я смотрю. Лично у тебя я лично нечего не просил. Ну а перед тем как писать подобное покажи расскажи....... Я не падаю на хвост нахалом помог бы карты купить на компаниб бензин оплатить ну а по месту бы уже научился с вами или с ними. Что я похож так на Кота базилио?

Вам Игорь доходчиво объяснил,где и как искать,я не думаю,что кто то будет из-за вас за вами заезжать,куда то везти и что то показывать,хотя бы пока вас тут не узнают,потом,может быть,но сейчас,вам для начала надо доказать,что вы не залетный,и тут не просто потроллится,а действительно,человек желающий,так сказать прикоснуться к истории,а на кота Базилио вы не похожи,а вот на Диксона,уже начинаете походить,тот тоже тему на несколько сотен постов разписывал ,а потом только ники и аватарки менял и по новой,так что без обид,но откопайте для начала хоть гвоздей от мост,а дальше усе будет,долина вам в помощь,в прошлом году находки были почти возле станции Ковыч,а это недалеко от вас,так что удачи и хабора под катуху,а если не знаете прибор,копайте все сигналы да и поможет вам в находках дух Диксона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну что ты! Мы просто практически все друг друга знаем)) а к тебе отнеслись так, потому что этой теме предшествовали попытки купить что либо такое разтакое. Пойми правильно, так не входят в дружеские отношения. Увлечения наше своеобразно и граничит с противозаконностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкину парню схемку, а то вы прикалываетесь, а человек копать хочет 

i_028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Арт сказал:

подкину парню схемку, а то вы прикалываетесь, а человек копать хочет 

i_028.jpg

Да! Совсем рядом с Можайском. И пешочком дойти можно.:kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно отдаю самое дорогое 

 

EPILOGk (1)1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lokqw От Уваровки  иди по направлению в сторону Мокрое... будут встречаться  болота, их не обходи! а то закружат.... Встретишь Гмоха, с ним много не пей! иди дальше.... будут окопы и блиндажи !!! там и копай.... ВОПЫ - топи. Удачи Камрад:hi:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вилли  про Гмоха понравилось и про болота:ROFL:

Вот ведь сцуки из группы Центр, за болотом прятались, нет бы на сухом месте и рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Тёма,Тёма,такие места сдал,теперь твою помойку докопают без тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень, это на полном серьезе! Я там был -  болот много но они не топкие, там так : в болото попал ,прошел вышел из болота прошел метров 400-500, и опять в болото(вообщем вам по пояс будет) только успевал из сапог воду выливать.  Шмурдяк, есть! а грибов!!! топтал на каждом сантиметре!!!  Да, и про болота! Болота  если не топкие не обходите, уводят в сторону,  хер выберешься. Гмоха не встречал, но в болотах слышал женские голоса (на полном серьезе) ощущение не из приятных..Блуждал (заблудился) более 12 часов, в 23:20 услышал Минское шоссе ,это было спасение!!!  с Ув. ваш Вилли :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zubastik сказал:

Эх Тёма,Тёма,такие места сдал,теперь твою помойку докопают без тебя

ну надо помочь, все мы когда-то начинали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, andrei сказал:

Ну че шумишь! Карту направления тебе скинул. Езжай в Уваровку,на электроне не долико от тебя. побегай вокруг.сделай фотки находок,пейзажа выкини сюда. Глядишь и народ будет тебя воспринимать в адеквате.

Вот именно! Рюкзак собрал и стартанул. Тут многие с рюкзаками ходют, я тоже когда это удобнее. Наличие машины не гарантирует успех. было бы желание как говорится, тут как понимаю его почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, lokqw сказал:

От вас блин больше пустых разговор что за друг тут нарисовался. Вынь да полож. Интересные вы тоже с одной стороны

Да ты не серчай . ты сам посуди . народ здесь  всякий бывал, народ тож просился покопать с парнями многие брали а потом жалели об этом по разным причинам . к тебе все относятся подозрительно,  тя в профиле написано что ? А в реалии что ? Вот тока одна из причин , кто ты . что ты никто не знает естественно и опасаются так как многие обжигались . Что машины нет , ну эт не проблема тута или  половины нет и что, подхватываем если есть место, так что проблема тока в том, что не с того ты начал . надо было сказать кто ты есть как зовут и всё . скана паспорта у тя никто не требует . Даже если как тебя тут окрестили Лейтенантом , даже если и так и хочешь добиться повышения по карьерной ступени то и это здеся если и прокатит то тока с таким же новичком, который от жадности в лесу осколки по карманам тырит а с теми кто хотя бы уже год копает, не, не прокатит так как ни чо никто не берёт и с собой из запрещёнки не возит .

Так что мой совет . или начни всё с начала , или начинай выкладывать отчёты а потом напарник сам найдётся . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь @Zubastik не пожалел что со мной прокатился :) А Сань?:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Только жаль тебе в тот день непруха совсем была :) Ну ничего, времени валом, еще найдутся вкусняшки :) Кста... я в субботу выдвигаюсь, правда куда - хз. Если не найдется с кем ехать - присоединяйся ко мне по направлению ХЗ :-D Иль может по @Staig местам прокатиться :) 

Изменено пользователем web.num

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, web.num сказал:

@Staig местам прокатиться :) 

Там уже нехер рыть кругом асфальт :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@web.num Зубастик, наш человек! Может с нами в воскресенье поедет : 23-24 апреля? Едем - х.з., куда -х.з. Все уточнения у Михи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть местечко , надо бы проверить . но туда или на квадрике или .... в общем две точки одна по НКВД вторая по старине 110 км от МКАД, пехом можно 1.5 км . но переходы большие за день не управится  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Будет место я бы с удовольствием присоединился по старине :) Пока меня тут только Санек знает, но надо как бы расширить круг знакомств наверное, хоть и привык в одиночку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может под Белый метнуться или под Ярцево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@web.num Ты, знаешь "Зубастика", - "Зубастик", - знает нас, вот и расширение круга знакомств !  В одиночку - можно, НО!!! надо руку по чаще менять.....:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вилли Да да...Хоть и тёрка легкая, но рука устает все равно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, web.num сказал:

@Staig Будет место я бы с удовольствием присоединился по старине :) Пока меня тут только Санек знает, но надо как бы расширить круг знакомств наверное, хоть и привык в одиночку :)

Ну если Зубатый в корешах то совместный коп вполне реальный :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать в корешах :) наверное "сильно" сказано для одного совместного выезда. Но у меня исключительно положительное мнение о Зубастике :)

Изменено пользователем web.num

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, web.num сказал:

Но у меня исключительно положительное мнение о Зубастике :)

Оно сто пудово обманчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×