lokqw 3 Report post Posted April 17, 2017 Возьмите меня с сабой комрады копать только прибор купил. Хочу с людьми познакомится пишите все Share this post Link to post Share on other sites
axl 436 Report post Posted April 17, 2017 бля, ну не могу смолчать... с сОбой... кАмрады... познакомиТЬся... кошмар бля... 1 2 Share this post Link to post Share on other sites
lokqw 3 Report post Posted April 17, 2017 Начинается..... Share this post Link to post Share on other sites
Санька 511 Report post Posted April 17, 2017 олбанский он такой))) Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,851 Report post Posted April 17, 2017 1 час назад, lokqw сказал: только прибор купил. Что за прибор ? Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,851 Report post Posted April 17, 2017 1 час назад, axl сказал: бля, ну не могу смолчать... с сОбой... кАмрады... познакомиТЬся... кошмар бля... Саня , ты просто не понимаешь , может в органах думают шо тут все такие Но не знают они шо в основном здесь вот такие Share this post Link to post Share on other sites
lokqw 3 Report post Posted April 18, 2017 (edited) Посмеялись и хватит. Лучше покопать позовите, а то тут в Можайске вообще смешно. Edited April 18, 2017 by lokqw Share this post Link to post Share on other sites
Зяблик 854 Report post Posted April 18, 2017 Всему свое время))) позовет, пока прибор изучай. До сорекс какой прибор был? Share this post Link to post Share on other sites
web.num 28 Report post Posted April 18, 2017 (edited) @lokqw Вроде и авто есть, и прибор, катайся да копай! обычно просто просятся те кто без колес, а у тебя какая причина проситься? Я вот тоже один катаюсь в основном . И под Можайском вроде есть места по старине, я в том году там на полях Ag находил. С ув.! Edited April 18, 2017 by web.num Share this post Link to post Share on other sites
lokqw 3 Report post Posted April 18, 2017 У меня нет машины. Просто в профиле написал не более. Share this post Link to post Share on other sites
ДенисД 36 Report post Posted April 18, 2017 Народ, хватит уже смеяться, возьмите человека на Share this post Link to post Share on other sites
web.num 28 Report post Posted April 18, 2017 А куда ехать есть идеи? Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,851 Report post Posted April 18, 2017 52 минуты назад, ДенисД сказал: Народ, хватит уже смеяться, возьмите человека на Ну так поедешь , возьмёшь потом отчёт совместный забабахаете Share this post Link to post Share on other sites
andrei 253 Report post Posted April 18, 2017 2 часа назад, lokqw сказал: Посмеялись и хватит. Лучше покопать позовите, а то тут в Можайске вообще смешно. Ну ты хватанул что в Можайска негде капать! Я сам родом из под Рузы и до Можайска 40 минут езды. Там и бои были хорошие и по 12году ходить можно.Понятно что бородинское все выбили но рядом места,деревушек старых навалом.Карты посмотри Шуберта. Да и вдоль Можайской трассы окоп немерено,даже дачи на них стоят.Лично видел. Share this post Link to post Share on other sites
ДенисД 36 Report post Posted April 18, 2017 17 минут назад, Staig сказал: Ну так поедешь , возьмёшь потом отчёт совместный забабахаете Игорь, камрад ищет более опытного копаря например, такого, как ты Share this post Link to post Share on other sites
Зяблик 854 Report post Posted April 18, 2017 Да ладно вам! Человек пока прибор осваивает )) А по совместному выезду, так что в этом страшного? В лесу все в трусах, а мы если и выезжаем то за несколько сотен километров, там если и есть конторские, то только местные, да и что предъявят? Share this post Link to post Share on other sites
ДенисД 36 Report post Posted April 18, 2017 2 минуты назад, Зяблик сказал: Да ладно вам! Человек пока прибор осваивает )) А по совместному выезду, так что в этом страшного? В лесу все в трусах, а мы если и выезжаем то за несколько сотен километров, там если и есть конторские, то только местные, да и что предъявят? Полностью согласен Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,851 Report post Posted April 18, 2017 26 минут назад, ДенисД сказал: Игорь, камрад ищет более опытного копаря например, такого, как ты да по моему опыт не важен главное компания Share this post Link to post Share on other sites
ДенисД 36 Report post Posted April 18, 2017 2 минуты назад, Staig сказал: да по моему опыт не важен главное компания тоже верно Share this post Link to post Share on other sites
Zubastik 473 Report post Posted April 18, 2017 У Игоря на уже был плачевный опыт выездов с не пойми с кем,закончилось фоткой на память с 4 саблями,я думаю он теперь только с проверенными будет кататься Share this post Link to post Share on other sites
Зяблик 854 Report post Posted April 18, 2017 @Zubastik бывает по всякому )) разница лишь в том что Игорян был один среди их, а здесь один среди нас Share this post Link to post Share on other sites
ДенисД 36 Report post Posted April 18, 2017 Только что, Зяблик сказал: @Zubastik бывает по всякому )) разница лишь в том что Игорян был один среди их, а здесь один среди нас Share this post Link to post Share on other sites
Zubastik 473 Report post Posted April 18, 2017 А вам молодой человек советую взять ПГМ своего района,и поискать хорошо по старым дорогам,в 2014 году,недалеко от Можайска на лесной дороге было поднято немного удельной чешуи,но на несколько лямов,так что ищите и взыщите Share this post Link to post Share on other sites
Zubastik 473 Report post Posted April 18, 2017 @Зяблик а вдруг он с собой уравниватель возьмет,придется опять Игоряну на фотки любоваться Share this post Link to post Share on other sites