Перейти к публикации
lokqw

Возьмите меня с сабой КОПАТЬ. МОС ОБЛ

Рекомендованные сообщения

@Zubastik так можно на любом посту ДПС просьбу бросить, что бы прошмонали :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут то и уже с теми с кем катаешься несколько лет надо ухо держать остро , Лёня вспомни как Тарасову иглу три брата акробата дербанили меж собой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя....есть же такие.... "редиски"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Да тут то и уже с теми с кем катаешься несколько лет надо ухо держать остро , Лёня вспомни как Тарасову иглу три брата акробата дербанили меж собой :-D

это ты точно приметил особенно с 98 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное голову на долго то находки не отворачивать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dshprits сказал:

это ты точно приметил особенно с 98 ;)

А что . его у тебя тоже подербанили ? Помнится ты на него лёг и орал моя прелесть, а так же ещё много чего помнится но не помнится что его у тя подербанили :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

А что . его у тебя тоже подербанили ? Помнится ты на него лёг и орал моя прелесть, а так же ещё много чего помнится но не помнится что его у тя подербанили :-D

что касаемо орал это видимо не со мной было

это хорошо что его и в доме то не было... чуть весь дом в его поиске чуть не перевернули )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Игорян, забыл что ли? Его обосцали, правда обосцали сам Димон, прям когда нашел :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зяблик сказал:

@Staig Игорян, забыл что ли? Его обосцали, правда обосцали сам Димон, прям когда нашел :-D

Да он кажись не его обоссал а сам обоссался :-D

 

7 минут назад, Dshprits сказал:

 

это хорошо что его и в доме то не было... чуть весь дом в его поиске чуть не перевернули )))

Шото я такого не припомню когда его кто то искал а ты прятал . Я тока помню когда я его у тя попросил и то не для себя ты его зажал , хотя ......... ну да ладно . тебе наверное он важнее был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zubastik сказал:

У Игоря на уже был плачевный опыт выездов с не пойми с кем,закончилось фоткой на память с 4 саблями,я думаю он теперь только с проверенными будет кататься:-D

ДА! Шабли жутко жалко.:pozor: Сам облизывался на фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Да он кажись не его обоссал а сам обоссался :-D

 

Шото я такого не припомню когда его кто то искал а ты прятал . Я тока помню когда я его у тя попросил и то не для себя ты его зажал , хотя ......... ну да ладно . тебе наверное он важнее был 

дай мне штук 30000 это не для меня не жмись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю стоит ли спрашивать продолжение...... Редисок то наказали или жизнь накажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Dshprits сказал:

дай мне штук 30000 это не для меня не жмись!

Ой. бляяяяя расмешил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Ой. бляяяяя расмешил :-D

ну так расскажи чем мы тоже с тобой посмеемся

у некоторых есть одна не хорошая привычка когда кто то что то находит а другой говорит подари этому другому

так найди и подари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное придётся найти и подарить , хотя челу уже и не надо . а по поводу найти и подарить, ну так вроже всё что не нахожу почти всё раздариваю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Staig сказал:

Наверное придётся найти и подарить , хотя челу уже и не надо . а по поводу найти и подарить, ну так вроже всё что не нахожу почти всё раздариваю . 

с хуя ли ты решил что челу он нужнее чем людям которые тратят на это время и деньги

а что касаемо что нахожу почти все отдаю это наверное меня стороной чудом обошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю друзья, однако я тут себе товарища ищу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lokqw  да ладно тебе Андрюха, найдется тебе еще тот с кем покопать можно, у нас минимум один человек из Можаиска, это Толя Можайский )) все остальные подальше от тебя, а ты без машин, а если ехать на Север, то кто тебя подберет? Посему изучай прибор, копи на корыто и как либо присоеденишься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зяблик сказал:

@lokqw  да ладно тебе Андрюха, найдется тебе еще тот с кем покопать можно, у нас минимум один человек из Можаиска, это Толя Можайский )) все остальные подальше от тебя, а ты без машин, а если ехать на Север, то кто тебя подберет? Посему изучай прибор, копи на корыто и как либо присоеденишься. 

Да не такой расклад меня не интересует про машину и т.д ну а про кто тебя везти будет, ну я думаю уж одно место то найдется были бы люди. Мож тут кого угостить чем он бы меня повозил?)

Изменено пользователем lokqw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати... выбивай тщательнее. Я по началу вообще лапухом был: Приеду, пол часа покопаюсь - уеду дальше км на 20-50. Так в день накатывал бывало по 2.5 тыс рублей за бенз. и находок было меньше пока не стал выбивать конкретно куда приехал. В твоих краях рассчитываю провести этим летом не менее месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас тоже возьмите с собой покапать. а то мичман после первого копа сразу зявязал. и теперь минак продаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встану тогда и я в очередь, возьмите меня тоже :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mishka74 сказал:

нас тоже возьмите с собой покапать. а то мичман после первого копа сразу зявязал. и теперь минак продаёт

Эт что же вы ему там на копе устроили шо он прибор продаёт и в завязку ушёл ? Шурфил старую колею  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Эт что же вы ему там на копе устроили шо он прибор продаёт и в завязку ушёл ? Шурфил старую колею  :-D

всего то марш бросок 3 км в одну сторону. обратно шёл минак не плечо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое, а ещё бывает на копе гуськом приходится передвигаться и на четвереньках :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×