Перейти к публикации
lokqw

Возьмите меня с сабой КОПАТЬ. МОС ОБЛ

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, axl сказал:

тогда в дом престарелых лучше... даже если спать не будут, не догонят...

Санька, так он там никудышный, правда еще дешевле чем дешевый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тсс! Старлей подтянулся! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зяблик сказал:

Санька, так он там никудышный, правда еще дешевле чем дешевый))

Зато он гарантированно не будет стерт ногами иссушенных социальной диетой старичков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, axl сказал:

тогда в дом престарелых лучше... даже если спать не будут, не догонят...

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зяблик сказал:

Тсс! Старлей подтянулся! )))

да-да, ятоже заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Витю Сибиряка попросить что бы коллекцию обрезов здесь засветил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зяблик сказал:

Тсс! Старлей подтянулся! )))

Где ? Нету нехера , не клюёт на тротил . надо на другой хабар приманивать . предлагаю на титьки ловить 

 

5c4e1fd4e2906fa44bc68bd3a37077b8.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские милицонеры морально устойчивы!!! хотя посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля! Ну Нахера старлея обижаете, вот возьму его и Сань к тебе в гости нагрянем :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зяблик сказал:

Пля! Ну Нахера старлея обижаете, вот возьму его и Сань к тебе в гости нагрянем :-D

это я-то обидел?! всячески его поддерживаю!!! не надо с ним ко мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Миха слеты делать будет в этом году,пусть туда подтягивается,если так копать хочет,заодно и узнаем,кто по званию,и как зовут,уже и кликуха есть"старлей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе лет сколько кликуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего тут хватит) я человек серьезный) просто не опытный. Хватит балагана тут. По делу давайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lokqw я же написал по серьезному,еще выше,ПГМ Можайского района,накидывать на Гугл мап и вперед по старым дорогам,и будет счастье,находки будут точно,все ломятся за 100-200 км,а все интересное остается рядом с Москвой,по войне тяжелее,но рядышком долина,а там еще копать внуки будут,был бы я с Можайска,я бы еще покопал по электрикам,думаю,что то еще найти можно,надо только искать,искать и искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lokqw а насчет возраста,паспорт имею,водку пить уже могу,что еще для счастья надо:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zubastik сказал:

@lokqw а насчет возраста,паспорт имею,водку пить уже могу,что еще для счастья надо:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Ясно все, веселые тут ребята. Однако мне как новичку вообще страшно я еще по сути и не читал нечего две книжки и то советских маршалов. Это надо щас вот качаю все что связанно с армией группы центр. Ой проще человека найти в теме помог бы показал, чем самому вот так на позиции ехать а так я думаю вы тут все примерно знаете куда надо ехать куда нет. Я  узнал о копе месяца 4 назад, вы лет по 20 копаете думаю есть разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут проехался по деревням, местный вышел и говорит тут все глухо че лазить. С 12 лет копаю как думаеш Утицкий лес еще живой? ну я развенулся ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lokqw сказал:

Я  узнал о копе месяца 4 назад, вы лет по 20 копаете думаю есть разница

Никакой, это я тебе тож как новичок говорю, тута есть дядьки которые ещё не успевших остыть фашистов бодрили . а что толку, ходють крышки от котелков собирают, а мне как новичку больше интереснее место сначала вычислить по докам . картам , собрать всю инфу . потом приехать на место и ахуеть от того что понимаешь как любили пиздеть те кто эти доки и карты рисовал и писал . вот это и есть настоящий коп и кайф , это когда ты не тупо пришёл и клюшкой машешь как дурень куполом а когда ты это место высчитал . когда инфа подтверждается или нет , когда ты реально к истории прикоснулся . И нахер тебе компания. для того что бы тебя привели на место и носом ткнули где рыть . н так если так сильно хочень , я ткну, иди рой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Zubastik сказал:

что еще для счастья надо

тиолку:-[

13 минуты назад, lokqw сказал:

Я тут проехался по деревням

так у тяж машины нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Санька сказал:

так у тяж машины нет??

На служебной ;) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Никакой, это я тебе тож как новичок говорю, тута есть дядьки которые ещё не успевших остыть фашистов бодрили . а что толку, ходють крышки от котелков собирают, а мне как новичку больше интереснее место сначала вычислить по докам . картам , собрать всю инфу . потом приехать на место и ахуеть от того что понимаешь как любили пиздеть те кто эти доки и карты рисовал и писал . вот это и есть настоящий коп и кайф , это когда ты не тупо пришёл и клюшкой машешь как дурень куполом а когда ты это место высчитал . когда инфа подтверждается или нет , когда ты реально к истории прикоснулся . И нахер тебе компания. для того что бы тебя привели на место и носом ткнули где рыть . н так если так сильно хочень , я ткну, иди рой.  

Я тебя понимаю друг и полностью поддерживаю тебя. Однако уже апрель 18 число и хочется не терять времени а найти инфу карты и товарища и узнать где как выбито и т.д. Пока я перечитаю все книги о танковых дивизиях который были у центра пройдет сезон а книжек этих на все три. Поэтому проще товарища найти кто поболее уже в этом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Санька сказал:

тиолку:-[

так у тяж машины нет??

Я тут на такси выезжал к деревне одной в 12 приехал часов в 7 уехал нече не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lokqw сказал:

Я тут на такси выезжал к деревне одной в 12 приехал часов в 7 уехал нече не нашел

хорошо зарабатываешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати чтобы у вас отпало всякие образы обо мне. Все мои знания о войне и старине это не более чем школьный курс ну плюс литература не очень узкого круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lokqw сказал:

 

Кстати чтобы у вас отпало всякие образы обо мне. Все мои знания о войне и старине это не более чем школьный курс ну плюс литература не очень узкого круга.

 

так в школе милиции этому и не учат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×