Перейти к публикации
Dshprits

"Сталинские соколы" на службе в Люфтваффе

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, пеновский сказал:

 Вот тут ты категорически неправ. С теми, кто дожил до суда, разбирались подробно, кто где с кем и зачем. У нас отловили уже после войны 17 летнего полицая, который "понял службу" и ушёл с немцами. Хотя у нас никого не убил, но видно, запомнился. А лет через 10 после войны всплыл, и пришёл домой как ни в чём не бывало. Его опознали и судили, оказалось, он в Белоруссии сильно начудил.   

Та я не о том....Про прибалтов и поляков...Они то присяги не давали...И по их понятиям служили своей Родине....А мы им по башке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 22:19, Аргушонок сказал:

Василий,братское сердце,приветище...Плюсомет разряжен...Попозжа...

Серёга!

Привет!

Спасибо за выручку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, veshkun сказал:

Серёга!

Привет!

Спасибо за выручку!

Не мне спасибо,привет!Товарисч Грек помог,твой тезка кстати...Как жизня,Василий?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Аргушонок сказал:

Не мне спасибо,привет!Товарисч Грек помог,твой тезка кстати...Как жизня,Василий?...

Так,что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО...и Уважение за патриотизм...

Изменено пользователем Аргушонок
Просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж, привет!

Ты знаешь, я на этой странице путаюсь: точно где писать долго ищу,

а потом отправляю и не всегда уверен, что мои мысли ушли по нужному адресу.

Потом подтверди, что эта страничка, наверное личной переписки.

Точно не уверен, но ты подскажешь и я буду знать.

Для разрядки мой стих. Пришлёшь своё мнение. Это дорого.

http://www.stihi.ru/2009/07/01/5497

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аргушонок сказал:

Василий,ты меня удивляешь...Сильные стихи...За душу берет...Уважение!!!.…По личке ...Под каждым ником,публикации...Под ними три значка...Нажимаем на конвертик и пишем в личку...В профиле так же...Как то так,Василий.Я сам не силён в этих вопросах...За стихи спасибо...У тебя ДАР...

Душевное спасибо за искреннюю оценку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Александр О сказал:

На паралельном ресурсе есть такой кабан 41 . так он при людно пропагандировал правый сектор. Кричал  , что бы как можно больше наших полегло. что бы наши Матери рыдали. Слал  специально в  помощи  обувь с иголками и кричал что САМ будет убивать наших. Схроны передавал бандеровцам.     И   !!!!!!!!!! до сих пор он  - этот уебок тусуется на форуме.      Мало того! есть при пиздоты  его там.   И стараются банить всех Русских.  Иногда даже появляются здесь !!!!!!!!!!!!!!!

Ха! Да это же недоносок с Райберта!!! Чему удивляться , ресурс находится в Киеве, финансируется американскими дядями. Там еще до войны было не все как у нормальных людей! Там есть еще подонок Консерватор, набивший несколько тысяч постов одними антисоветскими и антирусскими  высерами и ни одного поста в темах о вооружении, технике, находках!!! Это не форум любителей копа и военной истории , это маскировка, по сути -- гадючник недобитых нацистов и фашистов! Нынешняя власть, по определению хунта, приветствует таких уродов!  Там было очень много интересных, грамотных людей! Кого забанили , кто сам ушел, кого просто вытравили.  Да и здесь есть ребята покинувшие этот притон умалишенного быдла навсегда!   А кто админ? Достаточно посмотреть в контактах на рожу, выложенные фото и рвотный порошок не понадобится!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, veshkun сказал:

Душевное спасибо за искреннюю оценку!

Хочу ещё почитать ...Теперь знаю где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задрали уже цитировать полностью посты с кучей фото .

уважайте хоть немного других - какой им резон по 5 раз просматривать  по 10 фото из другой темы вообще 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, goff сказал:

задрали уже цитировать полностью посты с кучей фото .

уважайте хоть немного других - какой им резон по 5 раз просматривать  по 10 фото из другой темы вообще 

Сорри...Исправлюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2017 в 18:07, Аргушонок сказал:

Та я не о том....Про прибалтов и поляков...Они то присяги не давали...И по их понятиям служили своей Родине....А мы им по башке...

Давали они присягу, и многие её выполнили до конца, на Смоллбате есть отчёты парня, который их копает. В 42 они держали стенку на месте прорыва Демянского котла, и легли полностью, никто не отошёл. Но у нас вспоминают только прибалтийские СС . Но мозг промывают не у нас, нет, а были ещё и прибалтийские партизаны, причём с 42 года... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veshkun Вась а у тебя абалденные стихи,закладку даже себе сделал :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×