Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня облом. Всем удачного копа и отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как у тебя хорошо то! Парням привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем все хорошо .но дождь сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БА, знакомые все лица, всем привет и удачи, Витя держись чтобы пережить нашествие, там парняги все при лопатах, пусть на огороде с картохой разомнутся или Диме червей накопают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже семь страниц пьянок , но ни одной фотки с шмурдяком :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fon Roman его и не будет пока мы не возьмем лопаты в руки, а не стаканы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выезжаю потихоньку. В Демянске зайду койкуда, освобожусь, позвоню Стэйгу или уже ЧКист может доберётся.... Бобра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Сибиряк сказал:

пиздит по телефону:-D

WP_20160929_21_53_23_Pro.jpg

Игорян что-то ты исхудал однако, не жалеешь  себя не жалеешь.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, сначала за встречу :drink:, а потом можно и покопать :kop:

Главное находки выкладывайте :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс после 18.00 поедем не раньше! Так что если найдешь дорогу к парням -едь!Мы подкатим к ночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что замутили собраться! Удачи Вам парни! И отчётец с фотками полистать, почитать потом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЧК east сказал:

Макс после 18.00 поедем не раньше! Так что если найдешь дорогу к парням -едь!Мы подкатим к ночи...а че там искать то?)))Повернул куда пушка стволом смотрит и на запах перегара))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Шмулька сказал:

 

какая пушка?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 45 ка в Демянске то она к Дане смотрит.но том тоже перегар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сибиряк сказал:

Если 45 ка в Демянске то она к Дане смотрит.но том тоже перегар.

Ну значит со стороны рб направо,а там не промажешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАХрычъ Темку бы отдельну сделали. Кто как сьежался. Как после пяти капель искал силы ползти на коп. И т.д.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, МАХрычъ сказал:

IMG_20161001_184244.jpg

Вот и первые находочки поперли.Рад за вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, МАХрычъ сказал:

IMG_20161001_184244.jpg

Макс красота !!!)))  манерка и кекс без свищей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАХрычъ Максим эт ты ковырнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синяк Серёг, моя шапочка слева и ключик)

Парни, попозжа подробности, только разъехались. Всем ещё пилить до дома... Погода поднасрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МАХрычъ сказал:

@Синяк Серёг, моя шапочка слева и ключик)

Парни, попозжа подробности, только разъехались. Всем ещё пилить до дома... Погода поднасрала.

Нормуль, хоть касон домой привезёшь.:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, хорош мне за чужие находки "репу" добавлять!

Начну пожалуй, хотя ожидал, что москвичи, что в субботу уехали, уже отпишутся. Ау!

Вопчем тока личные впечатления.

Добрался в пятницу вечером к темноте. Вити сибиряка дом первая же встреченная женщина указала. Познакомился с ним и супругой. Пока копарей ждали, угостился чаем с пирожками.

В беседку ввалились мокрые люди. Скока лет на форуме, хоть посмотреть как эти Стэйги, Чекисты, Шприцы и проч. выглядят-то?! Оказалось - милые, доброжелательные, интеллигентные лица. Принесли какие-то ржавые палки и жёваный алюминий.

Потом запомнился шашлык, пивасик нулёвый и байки... Особенно мне, как старинщику про заброшенный дом с "шестнадцатю... не с дэвадцатю"(!) сундуками, половину из которых даже не открывали, т.к. устали и пора было ехать...))) А за военный коп историй!...

Спать далеко за полночь меня разместили со Шприцем...Зверюга! Тигр ночной! Уже часа в три перебрался в машину, пусть не так удобно, но  в тишине. Опа! А у машины джип! Посветил телефоном - люди в камуфляже спят. Ну, думаю, питерские добрались.

 А мне не спится, всё завтрашний хабар представляется) Выхожу курить - ещё внедорожник подруливает. Это и были питерские. А там кто? - Да хэзэ! Хм...

Утром не рискую на своей мыльнице ехать, гружусь к питерским. Планировал тоже в лесу ночевать, так что забились плотно.

IMG_20161001_092232[1].jpg

Парни, у меня фоток с гулькин йух, кто ещё фотал, добавляйте.

IMG_20161001_092214[1].jpg

Добрались, машины бросили, в брод через ручей и до лесу... Тот ручей магнитить думали, но чтота не срослось.

 Банда как-то сразу разделилась. Наш получившийся отряд из меня, Феди(он же Рома), Димы-Шприца и Вити-ХренВыговоришНик таки добрался до каких-то позиций. То, что это они, я понял пятой точкой, провалившись в старый шурф. И почти сразу назвонил сигнал, ковырнул на пол-лопаты - вроде козырёк... А у меня касочка! Данунах мне! Шприц тока глянул, говорит - она, и помог мне, за раз её подковырнув! Мы потом в эту ямку банки с обеда сложили. Обползали там всё кругом. Но я больше нифига не нашёл - треть касона и, сбылась мечта), чугунок, но не целый и пустой) А, ещё ключик непонятный! Парни говорят, что мне фартануло в первый же коп по войне касон поднять. Буду им верить.

И чтота я растерялся саму каску сфоткать. Но у парней есть фото, где я её на голове выношу...

IMG_20161001_143702[1].jpg

Вдоль ручья вернулись к броду. Перебираясь, я оба сапога черпанул, - появился повод не ночевать в лесу)

У машин дождались остальных, тогда и сделали те фото, что выше. Я же их просто, проезжая Демянск, выложил в доказательство, что не только водочку кушали.

Ну и со мной народ сфоткался(так... мания величия...)))

Вечером баня, опять беседка и бла-бла-бла. Но я уже смутно помню, так как рубило меня уже не по-децки. Только что запомнился рассказ, что в бане можно не в каменку, а на дверцу поддавать... Эххх, Мааасква...))))))))

Хозяин меня спать прогнал, последнее, что помню - Федя дёргает за ногу, мол, пока, мы домой...

Я, выспамшись, уже с семи подпрыгивал от нетерпения. Пока каждому не сказал, что только его ждём)

 Ночью было +2...

Пока завтракали, собрались, заправлялись, проехали Демянск, закапало. В лесу ваще полило.

Что ещё запомнилось? - Нафигатор - весчь нужная. В лесу отстал от парней, рефлекторно копая каждый "монетный" сигнал(пояски), встретил парней, уточняю - лагерь там? Нифига! И тычут мне совсем в другую сторону. Я бы без солнца по мхам и муравейникам долго бы выходил...

Помню звон металла, когда рубил корни, а выворотил - отказник... Пол-бубна папаши нашёл и сапёрку, но - хлам-с.

Учился.

Огромная благодарность всем за помощь, за советы как пользоваться мд, за поддержку. Вите за гостеприимство, Руслану за то, что сгоношил и чудесную тушёнку.

Игорь, спасибо за иголку. Я теперь всем буду подтверждать, что Стайг хабар раздаривает!)))

Я подержал чужие, но НАХОДКИ(надежда, что и я такое найду), чудесно отдохнул без звонков по телефону, перезагрузил голову.

Помыл дома находки. Сохнут на балконе. Загадил ванную. Жена "обрадовалась".

Завтра рабочая неделя.

Всем бобра!

ПыСы: Парни, добавляйте свои впечатления и фото. И просьба огромная - кто делал, мне в личку киньте фото со мной. Спасибо заранее.

Опять же бобра!

Изменено пользователем МАХрычъ
  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east @МАХрычъ если желание порыться в войне еще не пропадет, на выхах давайте к нам. Мы  тоже планируем выезд дня на три-четыре.

Тем более по цц. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень спасибо!Пока никак. Давайте здесь отчет писать не будем. Тема про сборы как-никак. Свою миссию она выполнила!)Макс переноси в Отрадное для начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×