Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да и при вахте он не куда в сторону не пойдет.так было сказано им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров братцы! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  Я в Сухую Ниву собирался в первых числах до Данила. Если мост починю на патре... Посмотрю еще на размер расчета на работе  :-D  Ухожу в свободное плавание, не мешало бы проветрить голову и печень встряхнуть перед зимним флудом в эфире  :russian:  :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нить позовите Даню в ветку...он тоже нужен! Дайте координаты одного блина и мне хватит!!Два дня покопаю и успокоюсь :ROFL: Кто едет в итоге????? Нас пока ДВОЕ с Пашей. Возможно Витя, камрад, поедет. Пока ВСе!!!!

Даня вчера звонил, я так понял, он вас в гости ждет. Кстати, в этом районе с 1 по 10 октября, будет стоять Вахта.

 

А вахта в тех местах точно с 1 октября встает ? Вроде Даня говорил с 25 сентября хотели . Или что то изменилось по срокам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто-нить позовите Даню в ветку...он тоже нужен! Дайте координаты одного блина и мне хватит!!Два дня покопаю и успокоюсь :ROFL: Кто едет в итоге????? Нас пока ДВОЕ с Пашей. Возможно Витя, камрад, поедет. Пока ВСе!!!!

Даня вчера звонил, я так понял, он вас в гости ждет. Кстати, в этом районе с 1 по 10 октября, будет стоять Вахта.

 

А вахта в тех местах точно с 1 октября встает ? Вроде Даня говорил с 25 сентября хотели . Или что то изменилось по срокам ?

 

Точней не куда, сам на нее попасть не могу, обидно до соплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то пораньше заезжает, но официально с 1го. Может отряды разные обсуждаем? 

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и при вахте он не куда в сторону не пойдет.так было сказано им.

Многое меняется, думаю он пересмотрит свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то пораньше заезжает, но официально с 1го. Может отряды разные обсуждаем? 

Руслан, как раз в это время официальное закрытие Вахты в этом районе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить позовите Даню в ветку...он тоже нужен! Дайте координаты одного блина и мне хватит!!Два дня покопаю и успокоюсь :ROFL: Кто едет в итоге????? Нас пока ДВОЕ с Пашей. Возможно Витя, камрад, поедет. Пока ВСе!!!!

Меня запишите!

Только я на гольфе буду, далеко не проеду.

Могу с ВН когонить захватить и точку на карте скиньте, пожалуйста, куда и когда быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте с местом определимся, потом с составом и т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Горбы можно.Только не знаю речку переедем?Тогда в берцах переходили не заливали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искушаете,однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искушаете,однако!

дяденька а возьмите меня с собой,приборчик есть,совочек тоже,могу копать,могу не копать :kop:

Изменено пользователем Zubastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем! Ехать нужно под Малые Горбы. На   отстойные места 5 Егерьской. Руслан, ты Лешему отзвонись, он наверняка поедет. я  москвичей кого смогу подтяну. Сам должен быть С ночевкой дукмаю что что либо придумаем. Во всяком случае на месте есть будка вахтовка с печкой, ну а ежели по барски, то и до Михалыча доедем, там человек 10 спать могут.  От М.Горбов в сторону  Рамушево,  есть дорога, ее потиху долбят в том  числе и Миша с Юркой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Искушаете,однако!

дяденька а возьмите меня с собой,приборчик есть,совочек тоже,могу копать,могу не копать :kop:

 

А пеленки кто менять будет? )))  Давай завтра наберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Давай завтра наберу

Егор, завтра с утра отзвонюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east,Я помню где каску поднял,   могу на карте показать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем! Ехать нужно под Малые Горбы. На   отстойные места 5 Егерьской. Руслан, ты Лешему отзвонись, он наверняка поедет. я  москвичей кого смогу подтяну. Сам должен быть С ночевкой дукмаю что что либо придумаем. Во всяком случае на месте есть будка вахтовка с печкой, ну а ежели по барски, то и до Михалыча доедем, там человек 10 спать могут.  От М.Горбов в сторону  Рамушево,  есть дорога, ее потиху долбят в том  числе и Миша с Юркой. 

Лёня возьмите  в место меня Влада  он хоть за меня покапает, если будет место ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если поеду то могу взять по пути кого нибудь.

Прогноз погоды в Демянске на 10 дней — Яндекс.Погода.html

Только погода мне не нравится

Изменено пользователем GrossFater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@esipov_da, Дима скинь точку в личку. Паше предложу взять Влада, он на машине, ему решать.Я-то не против. пока думаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем! Ехать нужно под Малые Горбы. На   отстойные места 5 Егерьской. Руслан, ты Лешему отзвонись, он наверняка поедет. я  москвичей кого смогу подтяну. Сам должен быть С ночевкой дукмаю что что либо придумаем. Во всяком случае на месте есть будка вахтовка с печкой, ну а ежели по барски, то и до Михалыча доедем, там человек 10 спать могут.  От М.Горбов в сторону  Рамушево,  есть дорога, ее потиху долбят в том  числе и Миша с Юркой. 

Лёнь, один топорик мимо тебя уже пролетел к нашему общему другу :-[ Второй всё ещё тебя дожидается... и БСЛ с Весны :-D

 

Ребята вставайте у Сибиряка! У него баня горячая и не по далёку девок молодых можно выципить ;-) А точку кому нибудь скину на Раях. Прямо на не копаном блине забита (Русу попариться) Дорога туда нормальная! На полном приводе можно доехать почти до деревни (от бобрятника пол километра останется пройти). Только если противотанковые патроны немецкие откопаете, заберите для меня :-[ Желательно состояние - ЛЮКС, да и в укупорке 8-) (они там есть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ? В Раях ? Там ещё разве что ленивый не копал  :-D  По раям надо БО искать а искать их там тяжко так как, то на гору, то с горы через реку снова в гору :)

 Горбы интересны тока я бы скатал в другую сторону про которую я говорил два года , по АФС что я скидывал чуть дальше горбов много интересного было. Позавчера залил комп кофем , всё карты доки съебались (если не востановлю) а так намёток на интересные места даже в районе горбов докуя было . 

 Можно за Кудрово заехать и уходить в сторону трассы , там тоже докуя где можно полазить , да и перед горбами где мы лазили несколько палаточных городков довольна интересных, чуть правее блиндажи , ещё правее БО там бойца дёрнули . 

 В общем мест то докуя :)

 

ЗЫ А почему Старое село игнорируете , идти в ту сторону где я тогда сброс нашёл , пробить дорогу выше , уверен что там будет интересно так как там две высоты и дорога через них шла . да и прям за рекой урочище по краям хлама валом , как урочище перешли левее свернули метров 200 блины идут , тока я там не лазил так как все рванули в обратную сторону и боялся потеряться , в итоге потерялся и нашёл ахуенный сброс  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ? В Раях ? Там ещё разве что ленивый не копал  :-D  По раям надо БО искать а искать их там тяжко так как, то на гору, то с горы через реку снова в гору :)

 Горбы интересны тока я бы скатал в другую сторону про которую я говорил два года , по АФС что я скидывал чуть дальше горбов много интересного было. Позавчера залил комп кофем , всё карты доки съебались (если не востановлю) а так намёток на интересные места даже в районе горбов докуя было . 

 Можно за Кудрово заехать и уходить в сторону трассы , там тоже докуя где можно полазить , да и перед горбами где мы лазили несколько палаточных городков довольна интересных, чуть правее блиндажи , ещё правее БО там бойца дёрнули . 

 В общем мест то докуя :)

Игорь, вот сколько раз тебе говорить -  не занимайся сексом за рабочим столом! Удовольствие с проблемами в одном флаконе получишь :-D  ;-) Вот теперь комп лечить надо :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где ? В Раях ? Там ещё разве что ленивый не копал  :-D  По раям надо БО искать а искать их там тяжко так как, то на гору, то с горы через реку снова в гору :)

 Горбы интересны тока я бы скатал в другую сторону про которую я говорил два года , по АФС что я скидывал чуть дальше горбов много интересного было. Позавчера залил комп кофем , всё карты доки съебались (если не востановлю) а так намёток на интересные места даже в районе горбов докуя было . 

 Можно за Кудрово заехать и уходить в сторону трассы , там тоже докуя где можно полазить , да и перед горбами где мы лазили несколько палаточных городков довольна интересных, чуть правее блиндажи , ещё правее БО там бойца дёрнули . 

 В общем мест то докуя :)

Игорь, вот сколько раз тебе говорить -  не занимайся сексом за рабочим столом! Удовольствие с проблемами в одном флаконе получишь :-D  ;-) Вот теперь комп лечить надо :-[

 

Это называется не предохранялся  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте на блины встанем, можно и без верхов обойтись.Но с такой погодой почерпать придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×