Перейти к публикации
Misha (mina)

МД фирмы Garrett

Рекомендованные сообщения

Strategik, сам не пользовался, но от знакомого комрада слышал весьма не лестные отзывы. Мол орет и орет, короче глубинник и только он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, это не показатель конечно... мы с товарищами с geminy в свой время намучались пока разобрались со всеми болтами и настройками, так он в воронках и блинах тоже с ума сходит, если низко опускать рядом со стенками...Зато когда разобрались!!! Ладно, maroder(ex otto o) спасибо, одно мнение есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strategik, пожалуйста! Но это мнение комрада, я сам склонялся к покупке master hunter cx+ с глубинной насадкой, но передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто 2500-ый уже есть...вот и думаю его прообгрэйдить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snegg27 У меня и у моего товарища 550 гарик. Он купил себе катушку ДД. Глубина реально увеличилась, но похерен точный поиск. Искали с ним монетки, так он такие котлованы копает, это пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димонстр

ничего пока сказать не могу. т.к. сам буду брать катушу DD DEL. куплю, а там будем посмотреть, в Крыму если все удачно сложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, это не показатель конечно... мы с товарищами с geminy в свой время намучались пока разобрались со всеми болтами и настройками, так он в воронках и блинах тоже с ума сходит, если низко опускать рядом со стенками...Зато когда разобрались!!! Ладно, maroder(ex otto o) спасибо, одно мнение есть

Камрад, можешь в этой теме http://kopateli.mybb2.ru/viewtopic.php? ... c&start=90 сделать мини отчет по Gemini. А то все про ТМ, да ТМ и больше по глубинникам ноль информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел гаретт 2500 про, посоветуйте с настройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые камрады. Подскажите, кто что скажет по м.д "Garrett AT PRO". Прибор новый , но может кто сталкивался? Главным вопросом интересует его глубина поиска по войне. Прибор еще интересен тем, что может работать и под водой (до 3 м). У меня делема или брать 2500 или его. Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Асей-250 ходил по монетам,а с какими настройками лучше по черняге ходить ,чтобы совсем уж на мелочёвку не звенело,без большой потери глубины,поделитесь опытом.

Что это не её специализация,знаю, но всё же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раус, вы слишком многого хотите.. Я ходил без 3 сигментов чувствительности и на всех металлах. А вообще самые интересные вещи находят люди,которые копают все сигналы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SPLINKER

Купил АТ ПРО,доволен как слон 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SPLINKER

Купил АТ ПРО,доволен как слон 8-)

Это пока доволен, много косяков по АТ-ишке вылазит.

Аккуратнее с ней, в воду не погружать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

Нечего не знаю,пока только был один косяк у владельца американского АТ ПРО,у всех остальных работает на ура.

Кстати кто не знает,есть американская и европейская версия этих металодетекторов.Сейчас хочу купить защиту на катушку и подумываю об снайперки,если питпойнтр не найду дешёвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

Нечего не знаю,пока только был один косяк у владельца американского АТ ПРО,у всех остальных работает на ура.

Кстати кто не знает,есть американская и европейская версия этих металодетекторов.

Про американскую версию почитай Гарет.com или Минелаб.com многое станет понятно ;)

Про косяки, они реально вылазят, что на тех которые продаются у нас у дилеров, что те которые привезены через всякие америкосовские торговые площадки. И косяки очень серьёзные. Ещё по зиме тэстили прибор , по тестам по воздуху супер , на что все и купились, я несколько приборов брал на тест по грунту, в реалии АТ-шка ничем не превосходит АСЕ Евро всё абсолютно тоже самое, единственное, что это то, что с ней можно под дождём ходить , но тогда на асю евро одень чехол и тоже можешь под дождём ходить , с заявленных, что АТ можно погружать под воду это всё херня, её конечно можно погружать но только один раз, ну или с пяток раз, они плывут.

Непонятно что они там намудрили с блоком, но что то намудрили, многие просто не замечают это, ну поэтому и прокатывает. Гаревцы говорят что всё нормально, это у всех так, но тогда нахера он нужен такой аппарат за такие деньги если это у всех так :-D

В общем не вижу смысла в АТ-шке , за эти деньги можно было бы купить Тёрку 705-ю вот это действительно нормальный агрегат и доработан до ума, или взять Асю 250 и к ней Неловскую четвёртой партии катушку , вот это не то что агрегат, это тогда супер агрегат . А АТ-ишку пусть доводят до ума, задумка то у них нормальная сделать два в одном, но поторопились они выкинуть её в продажу, наверное бабосы сильно нужны, пусть хотя бы сделают регулятор громкости :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи Игорь-а что это за такая хрень?катушка Нел четвертой партии :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая партия это первая :-D

В общем по партиям

1 Трабл с проводом (тонкий , рвался) , с отладкой , с заливкой и площадкой (пропелером) катушки жесть .

2 Поменяли провод (толстый ломался), с отладкой вроде исправились, заливка и площадь остальсь те же .

3 Провод тот же что и во второй партии, отстроили по нормальному катушку, заливка просаживалась, площадку выровняли.

4 Провод армированный, (не рвётся не ломается), отладили на отлично катушку, заливка отличная (не проседает), площадка ровная.

В общем Неловцы молодцы все косяки свои устранили .

PS Кстати по Nel-овским следам сейчас по моему Австралийцы (могу ошибаться), но кто то из них из буржуев, по лицензии начали выпускать катушки ко всем приборам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год проходил с асей 150, никаких нареканий нет, всё устраивает, но хочется приобрести чтонибудь из гаретов посерьёзней. Подскажите пожалста, какой гарет взять следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skobar 7

АСЯ только250- поддержу ,хорошая вещь- !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася конечно хороший аппарат , но не стоит на ней зацикливаться , уже давно Ася сдала позиции как по технологиям так и по ценовой политике .

Если я надумал бы поменять Асю 150 на что нибудь получше но в этом пределе , я бы рассматривал другие приборы которые на много лучше чем устаревная Аська :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы...!!!! К следующему сезону чёнибудь возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовали взять Garrett ace 350 - Garrett euro. стоит брать такой аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skobar 7

А что ты зациклился на асях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skobar 7

А что ты зациклился на асях?

Уж очень его расхвалили его в магазине...150 у меня уже год, проблемм не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×