Перейти к публикации
Misha (mina)

МД фирмы Garrett

Рекомендованные сообщения

Аппарат лежит без батарей,а то бы я посмотрел поконкретней.Зайди еще раз в магазин,пусть включат другой аппарат и сравни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри тут, все станет ясно http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=51283 к сожалению не смог прочитать всю тему... каюсь...

Гарик у меня уже год, покупал б\у оч доволен как по старине так и по войне... правда оч тяжеловат,товарищи подкалывают когда достают его из машины"На держи смой кирпич" или "Как тебе вообще монетки попадаются?" Я доволен. собираюсь немного тюнингануть его чтоб рука не уставала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему, но так и не понял. Возможно ли на асе250 убрать

ложные сигналы от контактов с травой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда глубина соответственно в минус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите пожалуйста, как должен себя вести Garrett GTP-1350 с отключенной катушкой?? У меня когда включаешь с откл. катухой, он орет как бешаный. Так ли это должно быть?? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите пожалуйста, как должен себя вести Garrett GTP-1350 с отключенной катушкой?? У меня когда включаешь с откл. катухой, он орет как бешаный. Так ли это должно быть?? Заранее благодарен.

А нахрена ты его включаешь с отключеной катушкой?! Какие цели преследуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desant

да,это нормально!Каждый прибор дает предупреждающий знак,что катушка отключена.Сам проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахрена ты его включаешь с отключеной катушкой?! Какие цели преследуешь?

Прочитал на каком то форуме, что он не должен подовать ни каких звуков. Например у кореша, когда асю без катухи включаешь, то она молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧКeast

Спасибо за ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я согласен с комрадом ЧКeast , а чего за Ася у кореша? У меня асе-150. Без катухи орет как потерпевшая, ищет ее.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой МД должен сигнализировать о том, что не подключен датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

у кореша 250-я Ася. С катухой работает нормально, а когда без катухи включает её, она молчит почему то. Я сначала подумал, что у меня на GTP-1350 это глюк какой то. Значит все нормально.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно. Это на Аське кореша глюк похоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все понятно. Парни, огромное спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2500 уже три года , прибором доволен. При подсветке никаких пятен не должно быть . При вынутом штекере шнура катушки орёт как сумасшедший.По глубинной насадке пока сказать ничего не могу надеюсь поюзать её примерно через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1976ssl

С пятнами при подсветке я уже разобрался... -это заводской дефект..Надо в Москву ехать поменять его нах.. пока на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2500 уже три года , прибором доволен. При подсветке никаких пятен не должно быть . При вынутом штекере шнура катушки орёт как сумасшедший.По глубинной насадке пока сказать ничего не могу надеюсь поюзать её примерно через месяц.

Привет! Пользовались ей пока не отобрали :-D

ИМХО фуфло полное. Тяжелый, работает непонятно для меня как... я бы не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышал много не очень хороших отзывов про 2500 с глубинной насадкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,вообщето не рекомендуется включать электонный блок металло детектора без катушки, может вылететь выходной каскад! Я бы не стал так эксперементировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, поделюсь своими впечатлениями о Garrett 2500

Месяц хожу с данным прибором. Первый коп с ним обернулся аццким кошмаром. Выехал в далекие поля на неделю и буквально в первый же день копа спустя всего час он у меня глюкнул. При включении хаотично орал дрянью, как будто крупный металл сунули под катушку, сброс в заводские настройки толку не давал. Вытаскивал батарейки, проверял контакт с катушкой - все вроде как в порядке. Припомнилось, что засовывал катушку в лужу - грязь сполоснуть. Решил вернуться в хату - просушить аккуратненько на печке. И - о чудо! - катушка просохла и прибор ожил.... Замотал место крепления шнура к катушке изолентой, после этого - тьфу-тьфу. Причем хочу отметить, что в инструкции написано что-то типа "Помните, что катушка является влагозащищенной, а электронный блок - нет". Ну-ну.... Запомним.

Второй глюк случился после замены батареек. Опять орал дурниной, но на этот раз скакал маркер VDI и голосом произносились соответствующие циферки (кто не в курсе - у него есть глупая фича голосового оповещения о настройках и параметрах цели, отключил сразу же). Проблема пофиксилась сбросом в заводские настройки. Но все ж неприятно.

Теперь о хорошем. Дискриминатор работает четко и радует, глубины мне хватает - например подкову доставал сантиметров с 80. Функции индикации определения размера цели и глубины залегания - достаточно точно отражают действительность, тоже очень удобно. Ложных срабатываний при стандартной проводке на чувствительности, выставленной по умолчанию не заметил. С увеличением чувствительности - дают о себе знать. При использовании пин-пойнтера, когда маркер находится в крайних правых положениях шкалы - звенит чуть ли не на все, включаяя воздух.

Смешанные чувства - реально тяжелый, 8 батареек дают осебе знать, однако хороших энерджайзеров хватает дней на 5-6 копа с утра до вечера.

В общем, я с ним не долго, поэтому впечатлений пока не много, при появлении новых постараюсь делиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел честь походить с этим прибором пару недель. Дискрим действительно отличный. да и по глубине отличный. а из минусов тяжеловат да батареек (энерджайзеров и прчих дюраселей) часов на двадцать! 5-6 дней копа только ели батарейки атомные :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фикус

Ну видать у вас батарейки копаные были :-D

Однако спорить смысла не вижу, просто посчитаю как было у меня:

было 2 выезда на 3 дня.

Копал с 11 до 20.

Вычитаем примерно пару часов каждый день, когда передвигался с выключенным МД.

Получается порядка 40 часов. Громкость ставил на 4, чувствительность - 8.

Да и вообще вопрос не сильно принципиальный, лично у меня всегда про запас батареечки в рюкзаке есть. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GARRETT Master Hunter CX Plus

Парни, извините за наив. Кто нибудь ходил с таким зверем с глубинной насадкой? Разъясните как его настраивать. А то товарищ купил, пошли с ним, а минак пищит не пойми о чем, как настроить хз. Машину видит метра на 2-3, лопатку полметра. Как раз как до земли расстояние :-D Крутили-крутили, херь какая то... Ну, может руки-крюки, не знаю, а может прибор крайне хитро-своеобразный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с глубинной насадкой ходить для меня пока остается загадкой, сколько не пробую херь какая то, по полю ходить еще хоть как то можно и то ложные сигналы сплошные, а в блинах и окопах там ваще тупит. Проводил тесты на каску гдето 1м берет, гильзач вкучке см 50-40 см, но вот когда в поле хз что с ним происходит, настроек как таковых нет :( в нете все переискал пока не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патни не ужель никто , кроме Кости, с таким зверем не ходил?? Помогите разобраться. А то на выходные копать рвусь, опять притащут эту гадость, опять мне, как самому умному впарят настраивать....ПОМОГИТЕ!!!!!!! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×