Перейти к публикации
Misha (mina)

МД фирмы Garrett

Рекомендованные сообщения

Привет народ! Сразу прошу извинения если повторяю чьито ранее заданные вопросы. В поиске не чего толком не нашел. Хотя пользоватся им вроде умею:) Понимаю что некоторые сейчас начнут отправлять именно туда. Сам так иногда делал на форумах посвященных спутниковому тв. Мне не так давно друзья подарили металлоискатель JJ-connect V500, мотивируя это тем что типа хватит смотреть в космос со своими антенами:) посмотри на землю. Прибор понятно какашка еще та. Но даже с ним я "заболел" копом. Решил купить себе другой, почитал форумы, отзывы и остановился на асе 150 или 250 но не где толком не нашел в чем существенные отличия. Работать с ним буду в основном по старине и пляжи. Понравились они еще тем что как говорят подхоят хорошо для новичков. Цена вопроса тоже на данный момент имеет значение. После всех этих отпуско и морей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого еще Аська из новичков и не очень, не разочаровывала.Про коннект ничего сказать не могу.Ну и главный вопрос в сумме- для цветнячка Минелабы все хороши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 150 й ходил года два-так себе. Потом месяц с Кондором-круто. Но Кондор утонул и я понял что Ася не так уж плоха, просто надо уметь ей пользоваться. Нашел десятка полтора монет., прикольную чешуйку, так по мелочи, крестики, висюльки. А муля в том, что у прибора чуйки мало, поэтому катуху прям по земле надо, чуть не касаясь, и копать все явные сигналы. Ну и чуйку на максимум. Сантиметров на 10-15 видит практически все. За счет катушки махонькой, по сравнению с Кондором и дискрим завидный. Короче Ася прибор нормальный, но своеобразный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Для начала аська совсем не разочарует, и думаю что по показателям не намного отстанет от той же терки 50, тем более после JJ Сonnect, покажеться супер прибором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с OST-62 По сравнению с жижкой Ася супер-зверь прибор

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полазил, почитал еще инфы получается 150 отличается от 250 отсутствием пинтпойтера и больше практически ни чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 вроде помощнее будет. Но мне кажется не на много. 150 вообще начального уровня, там ничего нет. А в 250 кнопок поболее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовал Сорекса взять . Нааамного глубже аськи берет . И по деньгам не дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, кто подскажет как избавиться от звукового фона на GTAx550? На 6-10 гудит как будто мобила возле динамиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salmin

250 ася для монет-- супер прибор. всё четко и ясно. 4-й год моей АСИ нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

snegg27

Комрады, кто подскажет как избавиться от звукового фона на GTAx550? На 6-10 гудит как будто мобила возле динамиков.

Похоже на то, что у тебя электролитический конденсатор в схеме подсел, а вот какой., это вопрос.

Или прибор твой сильно промок , в этом случае возможно окисление., разбирай, перепаивай ёмкости, и плату спиртом протирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Изображение

Новая модель катушки для металлодетекторов Garrett из серии ACE и GTAx. Увеличивает чувствительность металлоискателя почти в 2 раза!

Размер — эллиптическая катушка 12" х 13".

Вес — 650 г.

Чувствительность на монету 5 коп. (СССР) — 43 см.

Предельная чувствительность — 2 м

Кнонить владеет такой?? Есть-ли смысл разориться на 6 с лишним :(

У меня 550, хожу только по войне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
snegg27 думаю по войне она быстро умрет! мне кажется какая-то хрупкая! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу руки не из жопы, на родную защиту сделал - зарекомендовала себя достойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все катушки больших диаметров больше подходят по войне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКС

да как сказать, если дискрим гавно то жопа - всякий мусор и фольга будут моими :D

юзаю вот такой приборчик

Изображение

GARRETT GTAx 550. в инете инфы по нему кот наплакал :( такое впечатление бутто после АСИ сразу серия ГТИ пошла. Читал здесь отзывы комрадов о МД :shock: такой прибор тока у меня :-D .

Ну и вот за зиму надо чето посильней да помощней придумать, как альтернатива - замена катушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,дружище во первых речь шла о катушках , а не о дискриме!

Если уж говорить о дискриме ,то по войне он не так сильно важен как глубина! Я лучше вынюхаю дно ячейки, окопа,чем буду по верхам пачки от сигарет, брошенные губниками охотниками собирать :-)

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,дружище во первых речь шла о катушках , а не о дискриме!

Если уж говорить о дискриме ,то по войне он не так сильно важен как глубина! Я лучше вынюхаю дно ячейки, окопа:-)

ИМХО.

Вообще на дескрим на родной катушке-приборе не жалуюсь :D Гансючья пулеметная точка см на 5 в толщину и метра 1,5 в диаметре все усыпано гильзачем (кстати куда стреляли не понятно - русские позиции за сопкой :? ) брал гильзу и по показаниям прибора отключал все точки на что пиликала - итог - из под хлама вылез другой хлам :lol: банка норвежских шпрот. Ну да ладно, свой прибор первый год, как завещал товарисч Ленин учиться и учиться. А на счет новой катушки - всегда хочется больше,больше,больше :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Интересная катушка, моё мнение такое, нужно найти характеристики этого девайса, и замастырить такой же дома, провести полевые испытания и сразу станет ясно стоит вкладывать деньги в заводскую или проще юзать то что есть в наличии! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Ну это может тебе легче замостырить , а кому то лугче купить , ведь тут надо время,опыт и соосветствующие знания и приборы для настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересное видео по тесту данной катушки

http://video.yandex.ru/users/pav4098/view/1/

мля, но чтото червячок гложжит - - а могут ли хохлы делать по настоящему хорошие вещи?????

хохлы не обижайтесь я сам хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище , а почему бы не пользовать более традиционные приборы., уже зараекомендовавшие себя и проверенные временем. Например G- 2500 мощьный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКС

Да вроде гаретт зарекомендовал себя неплохо :) ну а то что МД у меня не самый распространенный так это от финансов (на момент покупки выбор был не большой). Эх 30 тыров бы лишних и взял бы таки 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно брат, думаю лучше подкопить было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите всё-таки по глубинной насадке для 2500-ого. Давно на неё смотрю,а сейчас появилась возможность. Хотелоь бы узнать стоит ли её ваабще брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×