Перейти к публикации
Misha (mina)

МД фирмы Garrett

Рекомендованные сообщения

ЕЩЕ ВОПРОС ЕСТЬ ЛИ НЕ ГАРРЕТОВСКИЕ КАТУШКИ КОТОРЫЕ К НЕМУ ПОДОЙДУТ И ПОВЫСЯТ ЕГО МОЩЬ ПО ВОЙНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По войне ставь самого большого диаметра катуху

Желательно родную и будет тебе Щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНА ЛИ КАТУШКА 9 на12 есть ли смысл ее брать копаю по войне

Конечно есть, за сезон окрепнут мышцы плеча, поднакачаешься :-D

Если ты копаешь по войне то катушка 9Х12 тебе мало чем поможет , не стоит и париться по этому поводу . Вот если по старине то да . смысл есть конечно . Да и катушка 9Х12 она не на много увеличивает глубину обнаружения, по войне ты практически этого не почувствуешь , она только увеличивает объём промашки, что тоже если ты роешь по войне не очень то значимо. Так что думай. Ну а решать конечно же тебе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для аси 250 никакого значения диаметр катушки не имеет! стандартная катит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всякому бывает...все зависит еще и от местности очень не плохо... по подмосковью я например...и обычной армейской "клюшкой" справляюсь... а вот в крыму например там прибол лучше хороший иметь... и катуху на месте "катать"...

P.S. Там фонит все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська по войне работает хорошо там где были набольшие боестолкновения... объясню почему. Если сильные бои были,то верхний слой просто усеян осколками,гильзами и пр. фигнёй. В таких местах мд. начинает сходить с ума даже со штатной катухой. Если ставить больший диаметр,то соответственно и индукция будет захватывать больше площадь... Я просто не вижу в этом смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похерена сенсорная панель не гарретте... :( где можно сделать- восстановить??? подскажите где - посоветуйте кого...

может кто знает адрес мастерской garrett или представительства оного???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй к официальному дилеру обратиться . в документах к аппарату есть мастерские :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады в субботу еду покупать Гарик с глубинной насадкой за 18 т.р. Но мне кажется я совершаю ошибку посоветуйте нормальная цена и прибор, а то мучаюсь сил нет :) 3 месяца прибор выбирал, сравнивал и в итоге всеравно к Гарику пришел.

Может ваше мнение будет решающим в этом нелегком выборе. P.S. прибор по войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stolz

Прибор хороший, и как по войне и как по старине, так что бери!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приобрел прибор! Жду весны с нетерпением. Изображение

Вот мой красавец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте! граждане мужики, помогите пожалуйста с выбором прибора. Хочу взять GARRETT GTP-1350, как он по войне? Если у кого есть опыт общения с ним, поделитесь впечатлениями плз. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно GARRETT GTP-1350 вы выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно GARRETT GTP-1350 вы выбрали?

В тырнете долго смотрел разные МД, но не как не могу определиться из -за не имения опыта(пользовался только аськой 250) а gtp 1350 мне по ТТХ и ЦЕНЕ понравился. Но могу ошибаться... Вообще это стоящий прибор??? или на эти деньги можно что то по лучше найти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно можно на эти деньги лучше найти обрати по войне внимание на приборы фирмы АКА типа сигнум, а тот что ты выбрал GARRETT GTP-1350 это прибор чисто по старине ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно можно на эти деньги лучше найти обрати по войне внимание на приборы фирмы АКА типа сигнум, а тот что ты выбрал GARRETT GTP-1350 это прибор чисто по старине ходить.

а что он по войне вообще не как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто им работал не советуют его брать по войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десант, в Орле как раз один камрад продавал глубинник за 15 т.р. Фишер Джимини 3, могу скинуть его номер. Я хотел взять да потом передумал с ним по полям только ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, хочется что то чтоб и по войне и по монеткам, просто на 2 МД денег нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desant

АКА во всех смыслах хорош, и по войне и по монеткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте! граждане мужики, помогите пожалуйста с выбором прибора. Хочу взять GARRETT GTP-1350, как он по войне? Если у кого есть опыт общения с ним, поделитесь впечатлениями плз. Заранее спасибо

Привет,у меня гарик 1350,юзаю его 3 года,в основном по войне.По старине не жалуюсь,берет четко,процентов 80 определяет медяшку,глубина обнаружения до 20 см,именно монетки,катькин пятак чуть больше.Война-касон поднимал с 80 см,печка в блине-метр точно,проба на воздухе-гаражные ворота чуть больше метра,катушка DD,бери с ней.НО,очень часто достают глюки-появляются сигналы от травы и других малейших прикосновений,возможно причина в том,что однажды копали в 20-ти градусный мороз в воде,после этого начались проблемы.В общем аппаратом доволен,друзья копают с теркой74 и тесоро,меня используют для глубины и определения размера.При бережном обращении-хорошая машинка,если есть возможность-возьми 2500,там есть возможность использования глубинника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vas*co

На 2500 денюжков не хватает, а 1350 скорее всего возьму следуя Вашему совету, я про него почитал много, вродь пайдёт... главное, чтобы всё, что о нем намисано в тырнете, было не в целях рекламы. Благодарен за отзывы! Хороших находок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vas*co

Добрый день! Наконец то взял я себе гарика 1350, всё бы ничего, но есть маленькая заморочка... Когда подсветку включаешь, то на дисплее появляются какие то непонятные пятна.. Звонил в магаз. где брал, там сказали, что это нормально, но что то слабо вериться. Подскажи пожалуйста как на твоём МД это выглядит.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desant

Привет!Я в основном,без подсветки хожу,но пару раз пользовался и ничего необычного не заметил,дисплей светится и все,никаких пятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desant

Привет!Я в основном,без подсветки хожу,но пару раз пользовался и ничего необычного не заметил,дисплей светится и все,никаких пятен.

Спасибо за ответ. Значит у меня брак заводской походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×