Jump to content
Sign in to follow this  
Misha (mina)

МД фирмы Garrett

Recommended Posts

а я тоже Люберецкий)))

Edited by Санька

Прошу отписАться владельцев новой линейки Гарретт (200,300,400). Как они в действии, есть смысл менять Евро?

1 час назад, Лёхан сказал:

Прошу отписАться владельцев новой линейки Гарретт (200,300,400). Как они в действии, есть смысл менять Евро?

Думаю что та же ж..па, только в профиль.

Если менять, то уж на гаррет про или на мд такого же уровня как про.

Друзья подскажите за катушку марс голиаф?

день добрый.кто пользовался глубинной насадкой на гарет gti,насколько критичен металл на одежде(молнии,заклепки) и в карманах(gps,фотик,нож) во время хождения с данной насадкой?

Добрый день!

Вопрос знатокам: есть ли какой-нибудь элегантный способ борьбы с наводками Гарретов друг на друга при одновременной работе в группе?

Аси заводятся на Ась, АТ Про на АТ Про... Метров за 10-15 начинают трели издавать... Напрягает

1 час назад, Парамоныч сказал:

Добрый день!

Вопрос знатокам: есть ли какой-нибудь элегантный способ борьбы с наводками Гарретов друг на друга при одновременной работе в группе?

Аси заводятся на Ась, АТ Про на АТ Про... Метров за 10-15 начинают трели издавать... Напрягает

самый ,,элегантный,, способ борьбы с наводчиком это его убрать с линии наводки . Мы например ходим с оружием .Как кто к кому подходит по нему открывается огонь из травматики. Не надо подходить на растояния поражения пппули .Я на дух не переношу когда кто то ко мне подходит с прибором. Особенно когда роешь сигнал .А ,,он,, шарится в ,,моей,, зоне

Ходите на растояние отклика голосового.Или по свистку р рот и свестите трели .Как увидел товарища сразу уходи от него иначе он будет стрелять

@Парамоныч 

У гарретов есть такая функция в меню - сдвиг по частоте? Этим лечится. 

@Парамоныч @МАХрычъ   АСЕ  400 (NEL  ATТAK)  у меня.  С  другими  Аськами  рядом ходить не пробовал , а вот   с Х  терра 705 конфликтует  , за 20 метров благим матом начинает орать :hysteric:Смена частоты не помогает ...ВООБЩЕ .   Это при чуйке  -1,   ... проблема исчезает только если чувствительность  убавить  до  - 6 

Спасибо!

Специфика нашей работы не позволяет особо расходиться, ибо зачастую это сплошной прочес больших площадей по "коридорам". 

То есть одновременно работает человек 8-10.

Пытаемся бороться с наводками расстановкой в шахматном порядке, чтобы хоть как-то отдалить однотипные МД друг от друга, но не всегда это получается.

Вот и мыкаемся.

Убирать чувствительность - риск пропустить металл и, соответственно, бойца.

А вот про смену частоты я что-то не в курсе. Такая фича есть у Асек и АТ Про? Кто знает?

Сам спросил - сам отвечаю ))

Почитал инструкцию (и узнал много нового) Garrett AT Pro. Есть сдвиг частоты.

А вот у Ace (любых) такую функцию не нашел

2020-03-26_08-27-54.jpg

Edited by Парамоныч