Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Читал его книги... Голова мужик был!  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так молодые люди хватит спорить. От ваших споров участникам тех событий не очень-то хорошо.

Так некоторые тут просто на своей волне. Историю то в школе им вдалбливали, в большинстве макаронного производства, вот и верят во всю чуш навешанную. И спорить с такими и доказывать им что либо бесполезно .

 

Уважаемый! Нам историю в школе "вдалбливали" и еще живые деды, которые дошли до Берлина рассказывали, больше чем в учебниках истории. А вот откуда у вас такие "исторические" познания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так молодые люди хватит спорить. От ваших споров участникам тех событий не очень-то хорошо.

Так некоторые тут просто на своей волне. Историю то в школе им вдалбливали, в большинстве макаронного производства, вот и верят во всю чуш навешанную. И спорить с такими и доказывать им что либо бесполезно .

Уважаемый! Нам историю в школе "вдалбливали" и еще живые деды, которые дошли до Берлина рассказывали, больше чем в учебниках истории. А вот откуда у вас такие "исторические" познания?

Родной! Ото всюду! Если так в двух словах, дед и бабуля воевали и много их родных и друзей, правду говорили в глаза мне, а не то что где то написанно. Ну и историей я с детства дружил, общался с ветеранами и с теми кто имел доступ в архив.

Что вы можете аргументировать по этой теме? К чему сей вопрос был к моей персоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так молодые люди хватит спорить. От ваших споров участникам тех событий не очень-то хорошо.

Так некоторые тут просто на своей волне. Историю то в школе им вдалбливали, в большинстве макаронного производства, вот и верят во всю чуш навешанную. И спорить с такими и доказывать им что либо бесполезно .
Уважаемый! Нам историю в школе "вдалбливали" и еще живые деды, которые дошли до Берлина рассказывали, больше чем в учебниках истории. А вот откуда у вас такие "исторические" познания?
Родной! Ото всюду! Если так в двух словах, дед и бабуля воевали и много их родных и друзей, правду говорили в глаза мне, а не то что где то написанно. Ну и историей я с детства дружил, общался с ветеранами и с теми кто имел доступ в архив.

Что вы можете аргументировать по этой теме? К чему сей вопрос был к моей персоне?

Ну скажем, "правда" у нас историческая новая, чуть ли не каждые 10 лет, а вот правописание так часто не меняется. Много кто много где и очень по-разному воевали, так что рассказы ветеранов это тоже тот ещё источник. И "ясака на правду" нет ни у кого, так что не стоит из-за этого на людей наезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так молодые люди хватит спорить. От ваших споров участникам тех событий не очень-то хорошо.

Так некоторые тут просто на своей волне. Историю то в школе им вдалбливали, в большинстве макаронного производства, вот и верят во всю чуш навешанную. И спорить с такими и доказывать им что либо бесполезно .
Уважаемый! Нам историю в школе "вдалбливали" и еще живые деды, которые дошли до Берлина рассказывали, больше чем в учебниках истории. А вот откуда у вас такие "исторические" познания?
Родной! Ото всюду! Если так в двух словах, дед и бабуля воевали и много их родных и друзей, правду говорили в глаза мне, а не то что где то написанно. Ну и историей я с детства дружил, общался с ветеранами и с теми кто имел доступ в архив.Что вы можете аргументировать по этой теме? К чему сей вопрос был к моей персоне?
Ну скажем, "правда" у нас историческая новая, чуть ли не каждые 10 лет, а вот правописание так часто не меняется. Много кто много где и очень по-разному воевали, так что рассказы ветеранов это тоже тот ещё источник. И "ясака на правду" нет ни у кого, так что не стоит из-за этого на людей наезжать.
Эт верно все. Так и есть , спорить бесполезно..

Да вроде не наезжал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что !!! Тут есть среди вас \молодых парней \ МЫ  тоже молодые но душой .Я вот помню в школе подвиги совершенные в ВОВ изучали на изусть . Помню как каждый из нас выходя к доске .Рассказывал о том или ином подвиге . А сегодня Ребята переходного периода школу прошедшие в девяностых ,когда учителям не платили соответственно они так и учили говорят .,,а подвигов то и не было ,, А через ,так 20 лет ,зайдет сюда комрад и напишет ,,Война была ,немцы пришли на нашу страну но получили сопротивление у них закончились продукты одежда была летняя и они ушли восвоясь к себе домой Но русская армия чтоб убедиться что немцы не ушли в сторону и не заблудились в европе сопроводили их прям до калитки родного дома получив за это гонорар в виде разного шмурдяка .Так например Жуков за сопровождения отхапал аж два эшелона всего всего от мебели картин ,до серебрянных столовых наборов Генриха третьего .А немецкие женщины в знак благодарности добровольно поотдовались русским солдатам во имя дружбы любьви и братства Родив на память детей от наших солдат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×