Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, пеновский сказал:

 В своё время, когда были лесники, часто "семёрками" с ними закидывался. Теперь под этой маркой выпускают какое-то лютое дерьмо, которое дерьмом и пахнет. Ну, может у вас там на юге не так.  

Какой там... Последний раз я его пил 7 лет назад, более не припоминаю. Так вот он тогда был гуано, уверен что сейчас ещё большее. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кортес сказал:

Какой там... Последний раз я его пил 7 лет назад, более не припоминаю. Так вот он тогда был гуано, уверен что сейчас ещё большее. 

:smile455:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой продукт  рулит!...В магазе одно Г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Аргушонок сказал:

Свой продукт  рулит!...В магазе одно Г...

Предпочитаешь уринотерапию???:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Свой продукт  рулит!...В магазе одно Г...

Не, сивушные масла всё же дома хрен уберёшь. Вот цены стали нехристианские, это да. А так - мой выбор - "жгучий перчик", вот это вещь. А водовка примерно везде одинаковая, кроме откровенной осетинской палёнки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

Предпочитаешь уринотерапию???:-D

С каких пор урина к алкоголю приравнялась?:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пеновский сказал:

Не, сивушные масла всё же дома хрен уберёшь. Вот цены стали нехристианские, это да. А так - мой выбор - "жгучий перчик", вот это вещь. А водовка примерно везде одинаковая, кроме откровенной осетинской палёнки. 

Все не уберешь ...Согласен!...Да и возни немало....:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

Не, сивушные масла всё же дома хрен уберёшь. Вот цены стали нехристианские, это да. А так - мой выбор - "жгучий перчик", вот это вещь. А водовка примерно везде одинаковая, кроме откровенной осетинской палёнки. 

не будь так категоричен! просто не обладаешь информацией как убрать сивуху и от чего меняются вкусовые качества водки...Про осетинскую водку ты тоже зря...Травят московской водкой, которую делают хрен знат с чего в гаражах, а осетинская водка делается из чистого зерна пшеницы и вода, даже не вода, а высокогорный чистый нектар прозрачный и неутолимый...Я ни разу не пиздю, есть много ребят, кто бывал на кавказе и могут подтвердить качество! Это ваши узбеки с омывайки мутят водку и чтоб не сильно пинали ссылаются на ваше незнание. Кабардинская водка немного жёсче, она готовится с кукурузы...спирты разные у осетии и кабарды...Ранее писал ребятам, кто будет у нас тут хоть проездом, ну обозначьтесь за день- два и с удовольствием угостим и передадим на общак , вот тогда скажете, а пока не надо ога?:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аргушонок сказал:

С каких пор урина к алкоголю приравнялась?:pozor:

Хрен знает кто от чего торчит то! Надо обозначить было про твой продукт...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

не будь так категоричен! просто не обладаешь информацией как убрать сивуху и от чего меняются вкусовые качества водки...Про осетинскую водку ты тоже зря...Травят московской водкой, которую делают хрен знат с чего в гаражах, а осетинская водка делается из чистого зерна пшеницы и вода, даже не вода, а высокогорный чистый нектар прозрачный и неутолимый...Я ни разу не пиздю, есть много ребят, кто бывал на кавказе и могут подтвердить качество! Это ваши узбеки с омывайки мутят водку и чтоб не сильно пинали ссылаются на ваше незнание. Кабардинская водка немного жёсче, она готовится с кукурузы...спирты разные у осетии и кабарды...Ранее писал ребятам, кто будет у нас тут хоть проездом, ну обозначьтесь за день- два и с удовольствием угостим и передадим на общак , вот тогда скажете, а пока не надо ога?:Nezloy054:

 Ну, я конечно не всё пробовал. Один раз действительно, попробовал вещь. Но когда хозяин озвучил, как он его делает, я быстро в уме подсчитал, что армянский коньяк пить дешевле, чем такой самогон. Пробовал чачу - это правда, вещь. Но это же не самогон. неплохая водовка Кизлярка, но тоже недешевая. а так обычно мешают в обыкновенный самогон всякую нахрень, чтоб сивушный запах отбить. Самое угарное, что пробовал - самогон со струёй бобра. Хозяин уверял, что стоит с него - огого. Насчёт стоит не знаю, но гадость та ещё, и от самого потом воняет пару дней :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 Ну, я конечно не всё пробовал. Один раз действительно, попробовал вещь. Но когда хозяин озвучил, как он его делает, я быстро в уме подсчитал, что армянский коньяк пить дешевле, чем такой самогон. Пробовал чачу - это правда, вещь. Но это же не самогон. неплохая водовка Кизлярка, но тоже недешевая. а так обычно мешают в обыкновенный самогон всякую нахрень, чтоб сивушный запах отбить. Самое угарное, что пробовал - самогон со струёй бобра. Хозяин уверял, что стоит с него - огого. Насчёт стоит не знаю, но гадость та ещё, и от самого потом воняет пару дней :pozor:

:-Dну его нах того бобра со струёй! Палёнки дофига, это гранд бизнес , у нас даже местные знающие люди и то перебирают какая мягкая, а какая безпохмельная  и ещё много вариантов...У нас на кавказе по праздникам хорошим, собираются хорошие столы для хороших людей и родни и прикинь кем должен быть хозяин если напоит всех шмурдом и гости будут блевать или болеть после...У нас такого не принято и в чести тот у кого и на следующий день вся толпа как огурец свежаком припёрлась добороть зелёного змея и запрессовать его мясом!:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

:-Dну его нах того бобра со струёй! Палёнки дофига, это гранд бизнес , у нас даже местные знающие люди и то перебирают какая мягкая, а какая безпохмельная  и ещё много вариантов...У нас на кавказе по праздникам хорошим, собираются хорошие столы для хороших людей и родни и прикинь кем должен быть хозяин если напоит всех шмурдом и гости будут блевать или болеть после...У нас такого не принято и в чести тот у кого и на следующий день вся толпа как огурец свежаком припёрлась добороть зелёного змея и запрессовать его мясом!:thumbs_up

 Меня на юге поражает такой факт, что практически у каждого нормального хозяина под домом нехилая такая бочка с вином - у кого красное, у кого белое. Была бы у меня такая бочка, меня бы трезвым больше никто бы не увидел :-D

Изменено пользователем пеновский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пеновский сказал:

 Меня на юге поражает такой факт, что практически у каждого нормального хозяина под домом нехилая такая бочка с вином - у кого красное, у кого белое. Была бы у меня такая бочка, меня бы трезвым больше никто бы не увидел :-D

Бог бадучей корове рогов не даёт, есть такая поговорка:Nezloy054: Я не знаю про бочки под домом, зачем место картошки и закруток занимать, когда в небольшом расстоянии от дома несколько больших спиртзаводов и в разных направлениях, куда бы не рванул, а везде как свиня в лёгкую лужу найдёшь! Ну вот допустим на сегодняшний день безопасная , но не очень вкусная водка от 37 рублей за бутылку...60-70 рублей уже чуть не премиум класс идёт, два ствола скушаешь и в башке не дурак напрочь и похмела практически не будет, лёгкий сушнячёк и ощущение , что только что от инопланетян прилетел...:dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

Бог бадучей корове рогов не даёт, есть такая поговорка:Nezloy054: Я не знаю про бочки под домом, зачем место картошки и закруток занимать, когда в небольшом расстоянии от дома несколько больших спиртзаводов и в разных направлениях, куда бы не рванул, а везде как свиня в лёгкую лужу найдёшь! Ну вот допустим на сегодняшний день безопасная , но не очень вкусная водка от 37 рублей за бутылку...60-70 рублей уже чуть не премиум класс идёт, два ствола скушаешь и в башке не дурак напрочь и похмела практически не будет, лёгкий сушнячёк и ощущение , что только что от инопланетян прилетел...:dance4:

 Не, я по беленькой не угораю, было бы вино, мне водки и даром не надь. Мне и бражка больше нравится, чем сэм. Про инопланетян это ты круто завернул, бывает. :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Палестинец сказал:

что только что от инопланетян прилетел...:dance4:

Валер то что с Сириуса они красные и ходят так ноги заплетая :-D.А те что с созвездия Лебедя зелёные злые гады .:pozor:Вот как бы твоей жидкости приобрести уж больно слётать охота :-[.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, пеновский сказал:

 Не, я по беленькой не угораю, было бы вино, мне водки и даром не надь. Мне и бражка больше нравится, чем сэм. Про инопланетян это ты круто завернул, бывает. :smile455:

Тогда чача и старое вино, тягучее и густое...Это ближе к грузии...Один раз на свадьбу попал в высокогорье, там откапывали из земли хреновины с вином, которое заложено было 30 лет назад , когда молодожёны только пукали в животах матерей...Ну это даже не вино, а желеобразная масса, со стакана ложечкой навернул и тут же поспал часа четыре, буквально рядом с лавкой. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пОпов сказал:

Валер то что с Сириуса они красные и ходят так ноги заплетая :-D.А те что с созвездия Лебедя зелёные злые гады .:pozor:Вот как бы твоей жидкости приобрести уж больно слётать охота :-[.

Жень , не вопрос! Источник неиссякаем, но с переправой как то не как...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ране предпочитал вискарик откушивать, ну там лошадь белую минимум, а в основном чёрного дэню иль чиваса ригала...а потом в грузии откушал чачу...ну и нах этот импорт? в 90х было дело даже производство имел по алкушке и у меня даже лаборатория своя была, так всё сурьёзно было..по крупицам собирал рецептуру и секреты безопасного и вкусного алка...на все застолья главных лиц округи и блат рыбалки всегда мою алку брали и никада мордой в грязь не промахнулись, жаль времена и нравы(законы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Палестинец сказал:

Хрен знает кто от чего торчит то! Надо обозначить было про твой продукт...:-D

:pozor: Тебе к Малахову....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

:pozor: Тебе к Малахову....

у ты какой!!!:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пью, кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sniper46 сказал:

пью, кто со мной?

Поддержу  чаем!:drink:Таблетки ем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то дело, чай-таблетки., лишь бы накрыло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sniper46 сказал:

и то дело, чай-таблетки., лишь бы накрыло))))

:-Dда уж четвертый день не отпускает...

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кортес сказал:

Так тогда мож не надо?

Будем Серег исправлялся!!! 

Уже пытаемся, немножко есть победа :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×