Перейти к публикации
Kamerad

Купил Монтерика!

Рекомендованные сообщения

Андрей, тема называется  "Купил Монтерика!"

Или  весь твой словесный колапс относится к этой теме?  Тебе уже говорили как то, выпил рюмку- на форум не заходи.

я РЕД-ФОКСУ дал истинный совет . Связаться с Бородачем и у него не будет проблем . Что еще . ? мы что в зоопарке .Туда незя там -опасно . Флуд -это как взор на незнакомку в мине юбке . .Я тоже жене не изменяю -но очень чета хочется .Давай мне яйца отрежим ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы патруля не глянуть в 60 кузове? А если еще и дизель 4.2 -вообще песня! Только сложно будет будет найти с относительно нормальной рамой,впрочем как и паджерика этих годов. Зато он полностью на мостах.Меня на моем паджерике шрузы передние напрягают-еду по колее в лесу и думаю-а не епнет ли бревном по ним,а не порвет ли пыльник,не загнет ли шрус? На мостах только за трубки тормозные переживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внедорожник-только дизель брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последним двум постам , Берём Уаза дизельного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зяблик,Спасибо! Понравилась бибика :thumbs_up  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась бибика

У меня была(правда пятидверка), отличная машинка.  Японский УАЗик,  а тем более  коротыш!!  Если ситуацию к весне стабилизирую, то буду брать именно коротыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а другие авто не рассматриваются?не примите за рекламу ,но я своим партнёром(муссо) доволен до безобразия,правда большой,в своё время хотел тагер(корандо)но жена сказала -нет,каждый раз что бы высадить детей вылезать из машины...на куй :pozor: Двиг и коробка-мерседес,з\ч-полно,рамные,вот на форуме продают корандо в Питере,а партнёра в МСК,по корандо он чёто инфу не выложил,а по партнёру

post-2799-0-81219700-1455520720_thumb.jpgpost-2799-0-30016100-1455520720_thumb.jpgpost-2799-0-33702400-1455520721_thumb.jpg

Установлено: 
1. Силовой передний бампер фирмы Оранжевый Джип с возможностью установки лебёдки и дополнительного освещения. 
2. Задний силовой бампер фирмы Bushman с калиткой и крепежом реечного дамкрата, есть возможность установки задней лебёдки. 
3.Экспедиционный багажник, сконструированный самостоятельно с учётом лёгкости, прочности и аэродинамики. Есть возможность крепежа лопаты и реечного дамкрата. Есть разводка электричества для люстры (саму люстру снял) 
5. боди-лифт 6см (капролон 60х80мм) 
6. усиленная подвеска (торсионы Tough Dog, задние пружины KYB + ~6-7см к штатным, передние газовые двухтрубные амортизаторы KYB увеличенного хода) 
7. Установлены расширители арок 7см 
8. Колёса Cooper Discoverer M+S 285х75R16 + стальные диски ширина 8, вылет -19. 
9. бортовой компьютер Мультитроникс 
10. ГБО Альфа 4 поколения с баллоном 96л. + вариатор угла опережения 
11. Усиленная 3-х секционная защита двигателя, КПП, Раздаточной Коробки. 3мм сталь. 
12. Шноркель 
13. Видеокамера заднего вида (устанавливал предыдущий хозян, провода прокинуты, но мне её было не к чему подключать) 
14. Остатки парктроника (после снятия штатного бампера не стал ставить датчики в новый - вполне успешно маневрирую по зеркалам) 
15. Магнитола JVC KD-R447 CD/USB/MP3 
16. Усиленные механические хабы отключения передних полуосей AVL 
17. ДХО с функцией поворотников. 
 
В соревнованиях не участвовал. Использовался в экспидиционных целях в качестве метода заброски на маршрут и доставки груза (лыжи, каяки, велосипеды) (интересуюсь различными видами спортивного туризма). 
Немного помята правая передняя дверь (в узком месте на малой скорости стащило на дерево) и левый порог. 
Был сломан задний мост, заменён на Муссовский в котором нет возможности установки датчиков ABS/EBD, сами датчики исправны и прикручены хомутами рядом, чтобы ABS/EBD не срабатывало когда не надо - вынут предохранитель из щитка. Заменено сцепление полностью на 80 000км, заменена рулевая рейка на 100 000км. 
ТО делал самостоятельно и регулярно каждые 10 000км согласно регламенту. ТО ГБО также делалось согласно регламенту. В машине разбираюсь, практически все работы проводил самостоятельно (+есть знакомые в нескольких сервисах). Салон не прокуренный. 
Я второй владелец этой машины.
 
правда лично мне не нравится "новая морда"но тут.... :-D
а это корандо
post-2799-0-63132500-1455520982_thumb.jpg
Изменено пользователем прапорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да! Контрактный то мотор дал о себе знать! 

post-699-0-02712800-1471788994_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы машинке не один годик . вот она и заболела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер паджерик! Движок то я от капиталил, рама сгнила и лопнула! В разбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kamerad сказал:

Умер паджерик! Движок то я от капиталил, рама сгнила и лопнула! В разбор!

двигло сделал, да херли там той рамы? если навеска жива, то и рама не смерть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kamerad сказал:

Умер паджерик! Движок то я от капиталил, рама сгнила и лопнула! В разбор!

 

Гибануться. А с виду такой приличный Паджерка.

Не понятно, он у тебя за год что ли сгнил? 

 

В 23.12.2015 в 21:31, Kamerad сказал:

а внутри как в 20-ти летнем аппарате)))  Рама и кузов хорошие, а остальное можно купить!

 

Об этом отсутствии железия я и писал еще на первой странице. Древние они сильно. В чермете им уже мест, как не крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рама лечится только в путь , или меняется что тоже можно сделать но надо доку брать , так что кретичного ничего нет в том что рама лопнула 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балованый какой, рама лопнула и всё, монтерика приговорил! По чём в скупке монтерик ? Мож лучше братве забарыжишь, думаю охотники найдутся по цене красивой.:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×