Перейти к публикации
Kamerad

Купил Монтерика!

Рекомендованные сообщения

Не знаю про паджерика,но с дизелями я завязал- это факт!!Задолбало постоянное завоздушивание,херовая соляра и рулетка зимой,,заведусь-незаведусь,,  имел  два т4,Ауди 100 с4,а6 в с4 кузеве,усе,хорош. От Сr-v тоже отговаривал,типо гуано,езжу 2 года,бед почти не знаю ,трохи грустил поначалу,но там по своей глупости,садится на ровном месте,а по говнам лезет))) непредсказуемый 4х4)))) но я доволен))

Шмулька !!! Тут на каждое болото свой взор у каждого .У меня Грузин в строю был .Так его жена один раз его из командировки обрадовать захотела и пипиську побрила . Он ее из дома выгнал .Мы ржали всей ротой .У нас у всех жены брили .А ему мохнатку подавай . Так он еще с пристрастиями в этом .Говорит ,,как залезешь в нее -смаковать хоче .Мы ржем как парад победы на красной площяди в приветствии главкома ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих паджериках надо внимательно смотреть раму, и номер на ней, дрыгатель это второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю про паджерика,но с дизелями я завязал- это факт!!Задолбало постоянное завоздушивание,херовая соляра и рулетка зимой,,заведусь-незаведусь,,  имел  два т4,Ауди 100 с4,а6 в с4 кузеве,усе,хорош. От Сr-v тоже отговаривал,типо гуано,езжу 2 года,бед почти не знаю ,трохи грустил поначалу,но там по своей глупости,садится на ровном месте,а по говнам лезет))) непредсказуемый 4х4)))) но я доволен))

Шмулька !!! Тут на каждое болото свой взор у каждого .У меня Грузин в строю был .Так его жена один раз его из командировки обрадовать захотела и пипиську побрила . Он ее из дома выгнал .Мы ржали всей ротой .У нас у всех жены брили .А ему мохнатку подавай . Так он еще с пристрастиями в этом .Говорит ,,как залезешь в нее -смаковать хоче .Мы ржем как парад победы на красной площяди в приветствии главкома ))))

 

Так это сравнение больше к тебе подходит))) Раз рекламировал Спринтера- как пелотку небритую)))) без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю про паджерика,но с дизелями я завязал- это факт!!Задолбало постоянное завоздушивание,херовая соляра и рулетка зимой,,заведусь-незаведусь,,  имел  два т4,Ауди 100 с4,а6 в с4 кузеве,усе,хорош. От Сr-v тоже отговаривал,типо гуано,езжу 2 года,бед почти не знаю ,трохи грустил поначалу,но там по своей глупости,садится на ровном месте,а по говнам лезет))) непредсказуемый 4х4)))) но я доволен))

Шмулька !!! Тут на каждое болото свой взор у каждого .У меня Грузин в строю был .Так его жена один раз его из командировки обрадовать захотела и пипиську побрила . Он ее из дома выгнал .Мы ржали всей ротой .У нас у всех жены брили .А ему мохнатку подавай . Так он еще с пристрастиями в этом .Говорит ,,как залезешь в нее -смаковать хоче .Мы ржем как парад победы на красной площяди в приветствии главкома ))))

 

Так это сравнение больше к тебе подходит))) Раз рекламировал Спринтера- как пелотку небритую)))) без обид)

 

нет проблем . Почему спринтер -пилотка не бритая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих паджериках надо внимательно смотреть раму, и номер на ней, дрыгатель это второе

да согласен .РАМА это основное .Но там как не смотри не высматришь ничего .Толщина как мой палец в логте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На этих паджериках надо внимательно смотреть раму, и номер на ней, дрыгатель это второе

да согласен .РАМА это основное .Но там как не смотри не высматришь ничего .Толщина как мой палец в логте))

 

гнилые они все уже нах эти рамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Red Fox

 

Первая машина?? Купи жигули а пое..ся  и чинитиь научишься.  А главное -недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На этих паджериках надо внимательно смотреть раму, и номер на ней, дрыгатель это второе

да согласен .РАМА это основное .Но там как не смотри не высматришь ничего .Толщина как мой палец в логте))

 

гнилые они все уже нах эти рамы

 

ну кислотить то мы знаем как )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Red Fox

 

Первая машина?? Купи жигули а пое..ся  и чинитиь научишься.  А главное -недорого.

 

А я по первому снегу осенью колышек нашел дубовый -у тебя есть такой ? \изв за флуд\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

На этих паджериках надо внимательно смотреть раму, и номер на ней, дрыгатель это второе

да согласен .РАМА это основное .Но там как не смотри не высматришь ничего .Толщина как мой палец в логте))

 

гнилые они все уже нах эти рамы

 

ну кислотить то мы знаем как )))

 

Че кислотить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Red Fox

 

Первая машина?? Купи жигули а пое..ся  и чинитиь научишься.  А главное -недорого.

 

А я по первому снегу осенью колышек нашел дубовый -у тебя есть такой ? \изв за флуд\

 

Дааааааааа!!!!!  есть ! отжал) 1,5 месяца свой подарок отжимал))))  

Покажи !

Может поменяемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Red Fox

 

Первая машина?? Купи жигули а пое..ся  и чинитиь научишься.  А главное -недорого.

 

А я по первому снегу осенью колышек нашел дубовый -у тебя есть такой ? \изв за флуд\

 

Дааааааааа!!!!!  есть ! отжал) 1,5 месяца свой подарок отжимал))))  

Покажи !

Может поменяемся!!!

 

не не поминяемся .Редкосный .У меня полтора их . Второй на половину сломан .Искал кончик так и не нашел .Лежка гансучая была .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 Red Fox

 

Первая машина?? Купи жигули а пое..ся  и чинитиь научишься.  А главное -недорого.

 

А я по первому снегу осенью колышек нашел дубовый -у тебя есть такой ? \изв за флуд\

 

Дааааааааа!!!!!  есть ! отжал) 1,5 месяца свой подарок отжимал))))  

Покажи !

Может поменяемся!!!

 

не не поминяемся .Редкосный .У меня полтора их . Второй на половину сломан .Искал кончик так и не нашел .Лежка гансучая была .

 

замути тему о колышках . На блашинке продают 150 р. за штуку .но по маркеровкам кроме сс я не петрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trakk,Ну Егорка, спасибо за совет))) Под окном стоит такая :pozor:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trakk,Ну Егорка, спасибо за совет))) Под окном стоит такая :pozor:  

 

АА, хочешь паджеру рядом поставить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trakk,Ну Егорка, спасибо за совет))) Под окном стоит такая :pozor:  

РЕД извени за флуд . Трака не поймать на переписке . Что он модеррирует ??))))не понять )))

по существу .Я тебе посоветую всеже пересечься или позвонить Бородачу .Он специолист высшей категории .Он тебе все раскажет и подскажет . Мы тут привязанные к той пиписке которую трахаем . Так что извени . Что мог то и я тебе от души прокоментировал . Если телефон нужен -дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

кину но по времени не знаю .А что там кидать .Четырехгранный .Дубовый в верхней части типа ручки с дыркой .Маркеровка не видна .Все как обычно

 

 

да и не дубовый а скорее бакелитовый ;-)

 

бакелит -что такое .? У меня деревянный. Тем более размоченный был .Пока не высох думал не сохраню

 

такой наверное 

post-3283-0-35680400-1455383521_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trakk,Нет, будет хоть на чем гонять на коп 8-)   Представь на восьмерке на коп ехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trakk,Нет, будет хоть на чем гонять на коп 8-)   Представь на восьмерке на коп ехать. 

про восьмерку ты зры .Я в тропиках Алакурти \отчет давал\ .Дорога в хлам .Еще та немецкая .Они с финляндии перегоняли свои танки .Как я встретил восмерку в лесу .Повидимому какого то рыбака .Я в ахуе был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trakk,Нет, будет хоть на чем гонять на коп 8-)   Представь на восьмерке на коп ехать. 

 Стас , на трёх литровки дохера на коп ненакатаешь , да и по говнам не поездишь, а 92-94 года машины уставшие писцецки , сверху марафета навели и всё а как влезешь та ну его накуй . 

 У нас после недельной гонки 70-тку за 150 отдавали , подготовленную , на толковой резине , лебедке , с блоками , парни откатали её и нах по цене тго что установлено на машину , лебедь , блоки , колёса , сама машина в нагрузку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, найди мне тапки 32е за вменяемую цену...  :pozor:​ 

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, найди мне тапки 32е за вменяемую цену...  :pozor:​ 

Познык метаться , все уже к новым гонкам переобулись , толковая резина за вменяемые деньги продана , но можно поискать по сайтам спортсменов, если осталось чо  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, найди мне тапки 32е за вменяемую цену...  :pozor:​ 

Посмотри на уазбуке,там порой нормальные варианты проскакивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, тема называется  "Купил Монтерика!"

Или  весь твой словесный колапс относится к этой теме?  Тебе уже говорили как то, выпил рюмку- на форум не заходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, тема называется  "Купил Монтерика!"

Или  весь твой словесный колапс относится к этой теме?  Тебе уже говорили как то, выпил рюмку- на форум не заходи.

 

Лёня , утром приведу в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×