Перейти к публикации
Kamerad

Купил Монтерика!

Рекомендованные сообщения

После первого выезда на бездорожье! Моя теория по обмывке машины рухнула(((( Или все же надо было через Калужских ехать?)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контрактный в районе 80-100-тки стоит , + снять поставить , подключить, настроить , поменять ремни . В общем не всё так плохо как хуёво . 

 Ну или пробуй малой кровью , скидывай и поддон и смотри чо там снизу творится , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется голову надо скидывать. Или в ней дело или с поршнем прогар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, разница межды "паджеро" и "монтеро" в том, что для европейского рынка специально ввели название Монтеро, т.к. на испанском сленге Паджеро (читается пахеро) означает "птичка" - пассивный пидарас... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стук шатуна, снимать дрыгатель и думать что делать, а такой снаружи красивый  :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стук шатуна, снимать дрыгатель и думать что делать, а такой снаружи красивый  :look:

А я об чем.

Поэтому то, и я не особо нынче и смотрю на эти старые, но некогда считающимися крутыми иномарки. Особенно жыпы. Они все уже выжаты, за редким исключением. Хули говорить про наш рынок. если у меня приятель в Таллине не нашел нормального Паджерку2. А там и бенз другой, и дороги не таким шлаком сыпят.

Все же возраст дает свое. И если ты не живешь в прибалтике, где за сто евро можно купить движок, раздатку или мост, то лучше уж наверное раздумать от такой покупки. Что я и сделал.

Все имхо.

С наступающим всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третьего в сервис! Слушали мы, звук как-будто с верху. Либо голова, либо палец! Ну а там  вскрытие покажет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вскрытие показало писец двиглу.. два вкладыша шатунных провернуты,коленвал кривой.. И двигатель вскрывался уже капиталился..

 

Вот такая грустная история,Теме не повезло попал на двигатель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теме не повезло попал на двигатель..

игня, давай из Владика привезем и за дешево. На той стороне комерс из наших, из копарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теме не повезло попал на двигатель..

игня, давай из Владика привезем и за дешево. На той стороне комерс из наших, из копарей.

 

:pozor:  он предоплату на днях отдал за движку,завтра его увижу скажу чтоб зашел сюда.

 

:look: Мда беда с мотором.. К слову сказать я себе ставил на Тойоту марино контрактный мотор,заказывал с владика ,все нормально.Работает,не нарадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом позапрошлого года, у одного шахтера-парашютиста, движок на ренджере слева, то же мозг весь вынес.

 

post-2093-0-22602800-1454128078_thumb.jpg

 

Запчасти вышли в 160 тысяч рублей, работа еще 80 тысяч рублей.

Говорю, а че не купил сразу движок целиком, так он сказал что покупал, при привезли какую то хуиту, за 50 тыр, и не знаю, вернули ли ему деньги за него, ибо обещал судиться.

А за родной, за капиталку, выложил 240 тыщ в общем. Я в ужасе, я шниву купил за 168 тыр  :dntknw:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Сейчас выбираю машинку, хочу купить паджерик 3 дверку 2 поколения, но встал вопрос о кенгурятнике и силоавом бампере под лебедь . Как оно с законами, можно или нельзя, какие подводные камни ждут с этой приблудой??? Просто вижу, народ все таки ездит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кенгурин и бампер, в идеале, должны быть сертифицированы в Росстандарте. Берешь бумаги и идешь сдаваться в гаи, вносят изменения о переоборудовании в птс и вуаля. Это по уму, на деле все забивают болт и ездят так!  :-D

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dzen-mashine,Штрафы долбят по этим приблудам!?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только при снятии/постановке на учет могут моСК взорвать, не более...  ;-)

 

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой вариант  post-4062-0-96220300-1455372054_thumb.jp

Год выпуска 1992 Пробег 250 000 км Кузов Внедорожник 3 дв. Цвет Зеленый  Двигатель 3.0 л150 л.с.бензин Коробка Механическая Привод Полный Руль Левый Состояние Не требует ремонта ПТС Оригинал Таможня Растаможен Обмен Не интересует VIN JMB0NV23*MJ****9  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dzen-mashine,Штрафы долбят по этим приблудам!?   

согласен .Не надо давать повода на остановку .Все преблуды -это комплексы в голове .лучше лишние деньги на ходовую пустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже мозг весь сломал с машиной, ведь первая моя будет :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще дизель, но меньше в литрах и в силах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 литра ? Писта на страховку и налоги, расход топлива будет писцецкий , особенно по городу и говну, да и 92 год надо очень внимательно смотреть. Дизель если у тя опыта нет то только как летний вариант и то надо смотреть какой дизель и в каком состоянии. 

 Сибиряк свою продаёт на сколько знаю , 2.2 , запчасти копеешные, рамник, 101 лошадь. Как первая машина пойдёт :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лично с дизелем не стал заморачиваться, а кто то только от них пищит... Но как вспомню еблю с перемерзшей солярой в сибири, сразу покрываюсь мурашками и мерзну, как сука!  :-D​ 

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рус, ща соляра заморозить сложно , куева туча приблуд которые не дадут соляре замёрзнуть . 

 Дизель заебись если он заебись , и экономичнее и прощё , но если наипнётся то дороже всё, бензинка в варианте авто для копа это расходы и приличные как в топливе так и в обслуге . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я расматриваю пепелац как для копа и выезда на дачу... Дизельpost-4062-0-54855000-1455375011_thumb.jp?

Год выпуска 1993 Пробег 400 000 км Кузов Внедорожник 3 дв. Цвет Красный  Двигатель 2.5 л99 л.с.дизель Коробка Механическая Привод Полный Руль Левый Состояние Не требует ремонта Владельцы 2 владельца ПТС Оригинал Таможня Растаможен VIN JMB0NV24*PJ****18 Автокод ПровереноПроверено "Автокодом"Все характеристики
tVK-Oiz0m0j0AMEash5AnUbsEYRIoq8CEnwzvLWj

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая не первая нет разницы .Ты не жинку в дом берешь . Тут понять надо .Почему именно поджерика. К чему ты ,покупая ее привязываешся . К моде в копе . В надежности .В капризе -ХОЧУ именно ее . Есть показатели .1-цена .2 надежность .3 все в одном . У меня как пример 3 в одном это спринтер .Гавно перевезу леса -сколько хочешь .На посадочные места 8 человек .Камфорт -рабочая лошадь - надежность . Откажись от Паджерика на время .Поищи в других маделях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×