Перейти к публикации
salempad

хачу быть главным мадератором над всеми модераторами

Рекомендованные сообщения

Все ближе и ближе мое правление к завершению Народ не уходит .Ждет мой уход .Кто то с радостью кто с сожалением .Все же больше к радости . ХОЧУ лечь спать к королевской кароне .С мечтами о лучшем в моем кололевстве . С позетивом в мыслях . Спрашиваю самого себя .Хотел бы чтоб тебя любили ? на форуме . Наверное НЕТ .ОТ того что любовь в работе туманит глаза .Кажущьность любви и лести ведет по не правельному пути . Сложность общества которое создается в массовость в разных своих взглядов и образе жизни . Все разные и то что нравится тебе противополжно другому ,так же и наоборот . Один здесь за то что он копает и по настоящему знает это дело .ОН профи .Покупает карты покупает спутниковую инфо и ему до другова дела нет .до такого как я например .ОН  такого и уважать не будет даже не смотря на не правельность связывающих слов в его речи ВОТ и я делаю ошибки в письме . А пеновский меня ругать будет )))  С хорошими я людьми познакомился ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё? Революция то будет? :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛО во время гильятины во франции .Голова упавшая в карзину ,перегрызала карзину напрочь .Корзины были из хворуста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем пора уже речь писать осталось мало времени , так что давай , опиши что смог чего не удалось свершить за время правления и так далее . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё? Революция то будет? :uraa:

ты же спрятался когда я войско собирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем пора уже речь писать осталось мало времени , так что давай , опиши что смог чего не удалось свершить за время правления и так далее . 

уже написал выше ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛО во время гильятины во франции .Голова упавшая в карзину ,перегрызала карзину напрочь .Корзины были из хворуста .

Не знаю камрад, кто там че грыз, рассказал как было. Вам судить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долой царя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, же, что будет? А было круто и весело, не забуду ввек!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто риторический вопрос. А что изменится на форуме если кто-то свалит? Или его забанят навечно? Извиняюсь! Просто немного выпил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долой царя!!!

Ты до так? Красивый царь у нас! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел вам всем участвующим по плюсу выдать но враги наши мне не дали реализовать мои планы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, же, что будет? А было круто и весело, не забуду ввек!! :)

Зачётный вечер выдался :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто риторический вопрос. А что изменится на форуме если кто-то свалит? Или его забанят навечно? Извиняюсь! Просто немного выпил.

Ну если меня забанят на вечно -форум развалится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать .Вставте речь ельцына под новый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, же, что будет? А было круто и весело, не забуду ввек!! :)

Зачётный вечер выдался :thumbs_up
Да! Такого я ни где не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать .Вставте речь ельцына под новый год

Царь! Не покидай нас! Ибо войдёт в уныние тема. Нам будет не хватать тебя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда , огромное спасибо Салему что почти весь день контролировал движуху на форуме, руководил и так далее, post-626-0-89917500-1449431695_thumb.gif

Действительно это наверное самая длинная ветка с участием Салема где не было никакого негатива , за что ещё раз ему огромное спасибо :)

Славо богу что не нашёл кнопку за что ему тоже отдельная благодарность :)

 

post-626-0-47432300-1449431574_thumb.png

 

Зы 

 Предупреждение я снимаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать .Вставте речь ельцына под новый год

Царь! Не покидай нас! Ибо войдёт в уныние тема. Нам будет не хватать тебя!!

А хули его тогда банить))) Пусть он будет царь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ближе и ближе мое правление к завершению Народ не уходит .Ждет мой уход .Кто то с радостью кто с сожалением .Все же больше к радости . ХОЧУ лечь спать к королевской кароне .С мечтами о лучшем в моем кололевстве . С позетивом в мыслях . Спрашиваю самого себя .Хотел бы чтоб тебя любили ? на форуме . Наверное НЕТ .ОТ того что любовь в работе туманит глаза .Кажущьность любви и лести ведет по не правельному пути . Сложность общества которое создается в массовость в разных своих взглядов и образе жизни . Все разные и то что нравится тебе противополжно другому ,так же и наоборот . Один здесь за то что он копает и по настоящему знает это дело .ОН профи .Покупает карты покупает спутниковую инфо и ему до другова дела нет .до такого как я например .ОН  такого и уважать не будет даже не смотря на не правельность связывающих слов в его речи ВОТ и я делаю ошибки в письме . А пеновский меня ругать будет )))  С хорошими я людьми познакомился ..

Эпическая речь :pozor:  Все понятно(хотя не скрою с трудом) в чей огород камушек.... :ROFL:  Было время дано "править",но израсходовано не рационально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё , тема закрыта , ждём опять прынцев и принцес , кто хочет поправить форумом . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×