Перейти к публикации
salempad

хачу быть главным мадератором над всеми модераторами

Рекомендованные сообщения

 

вот так пропадёш на день с форума, а тут воно что твориться!!!! :look:  

 

Кому плату гильзачём сдавать??? около мешка есть... Чтоб холодец наваристее был :pozor:

приедим на открытие сезона .Обменяемся мешками -кто что кому не нужно выпьем попоем и уедим отчеты делать ))))

 

А как же холодец из руков ногов??? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Проповедник (Ганс-колбаса), все ногти себе сгрыз наверное, глядя в прошлое через экран :ROFL:

:-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем, для понимания ситуации....

В админке уже не первый день идет базар о технических улучшениях работы форума. А тут сегодняшняя тема с твоим назначением.

Вот, я приплел твое имя в сообщение. Без обид.

Мое сообщение это продолжение базара, вырванного из контекста в админке.

 

ЗЫ: Рома, твою мать, был бы таким же активным в решение технических вопросов связанных с работой форума - цены тебе не было бы.

А то, как я погляжу, ты аж в экстазе бьешься!

Давай, меня поменьше приплетай. 

ИВАНЫЧ !!! Разьебем всех не угодных .Нам бы ночь простоять и день продержаться . ))) А о бомне не беспокойся  Я как в пословице ,,не выебу так заебу,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YVANYCH, Саня я уже отвечал на тех вопросы и решение по ним, не всё так просто как ты хочешь, единственное что я могу попробовать сделать это ...... это я попробую но чёта мне кажется что не получится или похерится всё .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........время администрирования бежит-то........и запомни, после 12-го удара, твоя голова превратится в тыкву! (с) :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИВАНЫЧ !!! Разьебем всех не угодных .Нам бы ночь простоять и день продержаться . ))) А о бомне не беспокойся  Я как в пословице ,,не выебу так заебу,,

 

 Осталось меньше трех часов,а Иваныч так и не забанен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........время администрирования бежит-то........и запомни, после 12-го удара, твоя голова превратится в тыкву! (с) :ROFL:

практика о другом говорит .ФАНТОМА -нет . ПАЛЕСТИНЦА -нет .Ты хочешь быть следующим ? Тогда иди в друзья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и чёта нефига ни одного указа не издал , только один толковый и тот требует серьёзных дороботок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новой администрации предлагаю,разширить границы влияния,подмять пару тройку крупных форумов!Поменять ник и аву.Ну например Царь Салемон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось меньше трех часов,а Иваныч так и не забанен!!!
Да ссыт чота наш царь порядок навести , эх а какие надежды на него возлагали то  :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 страниц флуда из разряда комиксов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Питерский Леший,

Зато без  срача и на исключительном позитиве.Это же здорово!Прям настроение поднялось!

ПЫСЫ Салем,осталось 2ч 30 мин.С Иванычем нужно что-то решать.

"Карфаген должен быть разрушен"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новой администрации предлагаю,разширить границы влияния,подмять пару тройку крупных форумов!Поменять ник и аву.Ну например Царь Салемон!

 

 

Осталось меньше трех часов,а Иваныч так и не забанен!!!

Да ссыт чота наш царь порядок навести , эх а какие надежды на него возлагали то  :25a30c010c6b:

 

а чо сыт то сразу .ДЛЯ войску поощрений не дали -не дали .Вход в поднебесья вашего администрированого тролизма у меня нет -нет . Одни призывы у администрации . У моего лучшего и умнейшего админа -иваныча -нападки от вас .СТАРЫЙ вообще в траву зарылся . дышит-не дышит боится моего гнева справедливости . С кем законы гнуть и страной править . ?? Каждый админ живет в своем законе и правит как ему хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 страниц флуда из разряда комиксов :-D

еще раз про флуд напишешь -выпарю публично . Ты слухал речь призедента ??? ))) Это что было флуд или разбор полета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато без  срача и на исключительном позитиве.Это же здорово!Прям настроение поднялось!

 

Это точно,прям - расшевелил всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad, Салем, я понимаю конечно, что в дурке сегодня выходной, не переходи рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так править надо .

 

 

Зато без  срача и на исключительном позитиве.Это же здорово!Прям настроение поднялось!

 

Это точно,прям - расшевелил всех.

 

вот так править надо Это мне еще плюсов не дали для поощрения отписавших ся . ИЗВЕНИТЕ БРАТЦЫ   хотел поощрить вас добротой своей .Но разве за один вечер разберешь все что годами накопилось .Нам бы с ИВАНЫЧЕМ  годик пороботать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad, Салем, я понимаю конечно, что в дурке сегодня выходной, не переходи рамки

а вы царя на поводок привизали . Нет уж старый .Я же знаю чем тебя вытащить можно ))) А про дурку ты прав . Больной от лечущего врача отличаются халатами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот СТАРЫЙ не добраться тебе до меня .не как не забанить ))))  Уж что ты только не предпринимаешь -не как 0000))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы с ИВАНЫЧЕМ  годик пороботать .
Мы с Иванычем уже пяток годиков вместе , поверь ну его накуй , пока у тя есть возможность забань его. 

 В общем так , посовещавшись здесь с боярами решили так , забанишь Иваныча продлим царствование ещё на час 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы с ИВАНЫЧЕМ  годик пороботать .

Мы с Иванычем уже пяток годиков вместе , поверь ну его накуй , пока у тя есть возможность забань его. 

 В общем так , посовещавшись здесь с боярами решили так , забанишь Иваныча продлим царствование ещё на час

час это мало для такого "дерзкого" поступка. До утра продли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нам бы с ИВАНЫЧЕМ  годик пороботать .

Мы с Иванычем уже пяток годиков вместе , поверь ну его накуй , пока у тя есть возможность забань его. 

 В общем так , посовещавшись здесь с боярами решили так , забанишь Иваныча продлим царствование ещё на час 

 

вОТ  бояри так бояри .Правильно ПЕТР ВАМ БОРОДЫ рубил . Продажность само зло правяшего . Ничего ИВАНЫЧ скоро коммунисты прийдут .Мы свое возьмем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Lavrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха чо они тебя подбивают на разный бан не ведись бань тех кто подбивает :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот СТАРЫЙ не добраться тебе до меня .не как не забанить ))))  Уж что ты только не предпринимаешь -не как 0000))))

 

да ошибку выдает: "у вас недостаточно прав для этого"  :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×