Перейти к публикации
salempad

хачу быть главным мадератором над всеми модераторами

Рекомендованные сообщения

 

Так может не плюсами рулить,а делами??? Темы восстановить и т.д. ;)

кирил -я же старший администратор .Я Же дал команду Старому все темы востановить им закрытые .

 

Так не возможно отрубив голову вернуть её на место , если тема удалена то всё , с концами , или ищи тему за тридевят земель в коде програмы заморской , в базах форума страшных и не понятных , договорись да оплати техническому админу что бы он бекап на пару дней сделал назад да всё вернул , тогда может что и востановится , но учти что всё остальное что было после этого, все два дня исчезнут , и ты царь тоже исчезнешь , во какая херня и наука то сложная такшо сиди и решай шо делать будешь , или тему вернёшь или голову на плаху положишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо очередь из прынцев сформировать -чтобы организованно престол занимали .

как кстати с низложенными королями поступать будем ? 

по европейски головы рубить или вернемся к истокам и будем на кол сажать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо очередь из прынцев сформировать -чтобы организованно престол занимали .

как кстати с низложенными королями поступать будем ? 

по европейски головы рубить или вернемся к истокам и будем на кол сажать ?

не дождешся .А пучу не дам сотворить .КАзню всех неугодных кто помышляет на переверот .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Уря! Даздравствует самая гуманная администрация на свете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё Салем , правь , мы умываем руки , заебло всё . Значит собери всех модераторов , дай всем указания , переделай разделы форума , забань наконец то Иваныча (у меня рука не поднималась ) кароч рули , ровно в 24-00, карета сново превратится в ..............     в общем давай золушка рули 

Иваныча ,. то за шо банить .Ты его ненавидишь . ? Так иваныч !!!! Пока мое время не истекло пиши матом до усеру в сторону Стейка )))

 

:-D  :ROFL:  Стейк.

 

post-3078-0-84786900-1449416129_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=-O что уже порубали стейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩЯ П  -повысить в звании и должности и три плюса ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо очередь из прынцев сформировать -чтобы организованно престол занимали .

как кстати с низложенными королями поступать будем ? 

по европейски головы рубить или вернемся к истокам и будем на кол сажать ?

Ну тут надо думать , наверное всё таки железную маску и в Бастилию бывших царей , хотя данный царь пока правит всего лишь один разумный указ издал . а в остальном , как лже Дмитрий , всем по сукну да по пригоршне монет , да гуляем три месяца в подряд  :-D

 Но ещё не вечер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем, вся надежда на тебя.

Сколько уже борюсь с администрацией – бесполезно.

Наконец-то форумом рулит человек, которому не безразлично, что здесь твориться!

 

Итак, заебал бестолковый флуд на форуме, когда надо набрать 20 или 30 (не знаю) пустых сообщений, чтобы появился доступ к скачиванию карт.  Вот, народ и занимается хуетой, поздравляет друг дружку с днем рождения, обсуждают месячные жен и темы как геморрой влияет на качество хабара.

 

Предложение такое, убрать нахер «репутацию». Зачем она нужна? Что она несет?

 

«Спасибо» заменить на «круто», «уважаю», «сильно копаешь» (обсуждается). И эту кнопку можно нажимать только в трех – четырех разделах.

1) Репортажи

2) Исторический поиск

3) Реставрация

4)….

Человек набравший 10 «уважаю» получает доступ к картам и к телу Игоря))

За флуд просто так в этих темах особо никто не уважает, да и модераторам легче следить будет.

Таким образом смысл поздравлять Гоффа с днем рождения отпадет.

 

Конечно, если это технически возможно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=-O что уже порубали стейка?

нет -это стейк от рубленного мяса ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил же я тебе забань Иваныча , теперь это твоя головная боль под названием Иваныч  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил же я тебе забань Иваныча , теперь это твоя головная боль под названием Иваныч  :pozor:

вот реально человек мысли говорит правельные .Я карты не скачиваю и только теперь понял что такое ,,Флуд,.Я считаю определять по отчетам . Ну или по выездам с отчетами . Я тоже был всегда удивлен что карты в доступности случайно приходяших людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.,Иваныч ,,-я за твои предложения . Теперь хочу заслушать другую -бюрократическую сторону нашего форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш ты уж не стесняйся и не надо ограничиваться полумерами .

разрешить надо только выкладывать отчеты и фото а также карты и пр. полезности .

за любое сообщение за этими пределами отрубать палец.

за выкладывание жбони рубить руку .

и так мы коммунизм мигом организуем будет самый информативный форум имени тысячи и одного пальца  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про поздравления ГОФФА с днем рождения вообще ты себя показал со стороны глубокого стратега .-Супер . Да действительно .Поздравление ради поздравления -Как в пустыне колючка . .Просто ради того чтоб перекатить поле .Набрать данное количество постов .Хорошо сказал Иваныч .А ты говоришь Игорь -забань .Кто думать то будет ? Я да ИВАНЫЧ . остальные только темы банят и гнев комрадов нагнетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом смысл поздравлять Гоффа с днем рождения отпадет.

 Собственно в этом и смысл,все остальные слова лишь маскировка. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goff, :-D  :-D  :-D  :ROFL:  Рома, ты лучший, жги дальше. как коротко но емко изложен смысл с использованием такого малого количества букв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю А почему карты например нельзя продавать .Просто зашедшим -\х\ Форумчанам с отчетами \х-1\ Постоянным форумчанам \х-2 . \ Ну а тем кому карты не нужны -как я например -бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой МУДИЛА выложил мой пост в общий доступ?

Опять в балаган все превратить хотите.

ЗАЕБЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О великий царь Салем из пАДА ,  :super_smilies054: 

Я всё таки взываю к вашему благоразумию и ещё раз изучить и вникнуть в рукопись написаную рукой человека который постоянно пытается расшатать демократию и комунизм вместе с будизмом в нашем небольшом государстве , очень прошу читать ещё раз и внимательно прочитать между строк что там написано мелким шрифтом , можит ваши очи светлые нехуя этого не заметили . Так же предупреждаю вас ваше величество что бы вы были поокуратнее с рукописями от этого деятеля так как они в большинстве своём могут быть пропитаны и отравлены , и в забытье своём вы сделаете шаг который повлечёт за собой бунт армии и скорее всего вас в ближайшее время поднимут на штыки прямо с вашего тона . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш ты уж не стесняйся и не надо ограничиваться полумерами .

разрешить надо только выкладывать отчеты и фото а также карты и пр. полезности .

за любое сообщение за этими пределами отрубать палец.

за выкладывание жбони рубить руку .

и так мы коммунизм мигом организуем будет самый информативный форум имени тысячи и одного пальца  

нет ну попиздеть тоже хочется иной раз . Я сюда не за картами пришел .Для меня общение как кислород для рыбы .Я должен людей позновать -схемы строить выводы делать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О великий царь Салем из пАДА ,  :super_smilies054:

Я всё таки взываю к вашему благоразумию и ещё раз изучить и вникнуть в рукопись написаную рукой человека который постоянно пытается расшатать демократию и комунизм вместе с будизмом в нашем небольшом государстве , очень прошу читать ещё раз и внимательно прочитать между строк что там написано мелким шрифтом , можит ваши очи светлые нехуя этого не заметили . Так же предупреждаю вас ваше величество что бы вы были поокуратнее с рукописями от этого деятеля так как они в большинстве своём могут быть пропитаны и отравлены , и в забытье своём вы сделаете шаг который повлечёт за собой бунт армии и скорее всего вас в ближайшее время поднимут на штыки прямо с вашего тона . 

Игорян ты где такие слова выучил ведь мы не жили при царизме,иль ты машину времени изабрёл и там наблатыкался Царя Салема на путь истинный направлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой МУДИЛА выложил мой пост в общий доступ?

Опять в балаган все превратить хотите.

ЗАЕБЛО!

действительно интересно. о каком посте идет речь и кто этот мудила. Царь батюшка пролей свет и накажи виновных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О великий царь Салем из пАДА ,  :super_smilies054:

Я всё таки взываю к вашему благоразумию и ещё раз изучить и вникнуть в рукопись написаную рукой человека который постоянно пытается расшатать демократию и комунизм вместе с будизмом в нашем небольшом государстве , очень прошу читать ещё раз и внимательно прочитать между строк что там написано мелким шрифтом , можит ваши очи светлые нехуя этого не заметили . Так же предупреждаю вас ваше величество что бы вы были поокуратнее с рукописями от этого деятеля так как они в большинстве своём могут быть пропитаны и отравлены , и в забытье своём вы сделаете шаг который повлечёт за собой бунт армии и скорее всего вас в ближайшее время поднимут на штыки прямо с вашего тона . 

нет на штыки меня подымали ужь и не раз .Даже в самый срачь против меня ИВАНЫЧ не одной буквы не прописал . Молодчага . Имеет свое мнение и ему похую кто перед ним .Ох как я прав был в очередной раз написав ему .свою поговорку ,, ХОЛОДНО ДУМАЕТ -ГОРЯЧО ЧНЕТ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой МУДИЛА выложил мой пост в общий доступ?

Опять в балаган все превратить хотите.

ЗАЕБЛО!

действительно интересно. о каком посте идет речь и кто этот мудила. Царь батюшка пролей свет и накажи виновных.

 

МОЯ   ЭНЕРГЕТИКА ДОБЕРЕТСЯ ДО ГОЛОВ ВАШИХ . Сами того понимать не будете как правая рука писать правду будет ,а левая промакашкой поддакивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×